МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
одновременно и дисплей и несколько разных датчиков и кнопки управления подключал и юзал без проблем, умный гараж делал(т.е. и ввод и вывод), вроде функцоинала хватало

Это i2c, а тут как мин DTR, RX,TX модема + 7 ног аналоговых мультиплексоров. ESP32 стоит 150р если что --Ссылка удалена--

выходит фракенштейн на 32 сим ~ 1000р, + плату трави. Из минусов модема - только 2G, но мне норм.
Всяко норм, ибо альтернатива - 15 телефонов )) А если симок 100? 50 трубок? Не, это жесть. А тут ESP бегает по симкам и в телегу смс пересылает.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-07-22-14-35-52-813_com.android.mms-edit.jpg
    Screenshot_2023-07-22-14-35-52-813_com.android.mms-edit.jpg
    33,3 KB · Просмотры: 313
Последнее редактирование:
смс шлют на июньских новорегов?
 
учитывая что у нас задача не получить полный заказ, то отмена это вариант ее решения)
так отменяют весь заказ. а не продукт
---------Двойное сообщение соединено: ---------


только что пришло
Промокод ftbkh на 2000р. только до 24.07.2023 включительно на заказ от 2500р. на все
 
Вон тут кидали ссыль на пипер с образцом претензии, после отправки которой акк разблочили
И на банки.ру пусть чё-нить напишет повозмущается)
Не нашёл такого адреса на картах из документов
Точнее Сбера там
 
  • Wow
Реакции: Juggler
Прислали 4 промика на 2000/2500 все не рабочии
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Внимание вопрос! А приходят ли эти промики на акки, где 2 и более полученных заказа ?
 
Чудоёбы-погромисты не перестают радовать: пришёл (буквально минут 5 назад) пром 500/1000 с маской ftbkh*, в смс написано "до 24.07". Ввожу в Корзине, а там мне выдаёт "Промокод больше не действует: вы использовали его максимальное количество раз". :areyoukiddingme:
он на супермаркеты действует? мне вообще пишет, что или не существует или введен неправильно.
 
  • Like
Реакции: Juggler
На очень старый аккаунт дали
Промокод на 1000р. ottil при заказе от 2000р. Промокод работает до 24.07.2023 включительно
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и pontijchok
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.