МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как вариант - звонить на горячую линию сбермаркета, диктовать номер телефона, с которого был сделан заказ, просить телефон сборщика, только надо поймать момент, когда сборщик уже взял заказ
Не обязательно просить номер, они могут сами соеденить с ним, но поймать нужный момент будет сложно... Найти бы способ мониторить статус заказа онлайн а не по звонку в СМ...
заказывать то, чего точно там нет. Как вариант перепроверять это через сайты магазинов на прямую
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Не обязательно просить номер, они могут сами соеденить с ним, но поймать нужный момент будет сложно... Найти бы способ мониторить статус заказа онлайн а не по звонку в СМ...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
чаще в таких случаях, если оплата не проходит в СММ - сразу отменяют.
 
Чет на 1 номер второй день подряд приходит 05/1 ftbkhf2**** причем первый еще не истек даже... А не, гоню симку переставлял, чет запутался)

ЕСТЬ что сейчас 1/2 на НВР или получше/номиналы повыше? подскажите плз. А то смотрю тут на днях юмани и теле2 были а я чет все прозевал...
 
Последнее редактирование:
как вариант - звонить на горячую линию сбермаркета, диктовать номер телефона, с которого был сделан заказ, просить телефон сборщика, только надо поймать момент, когда сборщик уже взял заказ
вот это самое сложное)))
 
  • Like
Реакции: Koza
Ребята, какие есть промо, новорега наверное лучше, еда закончилась)))
 
Банят ли за применение промокода совместно с жёлтыми бонусами?
 
За отзыв корма для кошек начисляют 30 или 70?
 
Чудоёбы-погромисты не перестают радовать: пришёл (буквально минут 5 назад) пром 500/1000 с маской ftbkh*, в смс написано "до 24.07". Ввожу в Корзине, а там мне выдаёт "Промокод больше не действует: вы использовали его максимальное количество раз". :areyoukiddingme:
 
  • Love
Реакции: m1nL
чаще в таких случаях, если оплата не проходит в СММ - сразу отменяют.
учитывая что у нас задача не получить полный заказ, то отмена это вариант ее решения)
 
Подскажите пожалуйста, какой промо есть на повторный заказ?

Подскажите пожалуйста, какой промо есть на повторный заказ?
✅ Промокод для всех
➡️ epnvp
Скидка 200₽ от 2000₽
Скидка 500₽ от 5000₽

✅Промокод для всех
➡️ улыбка23
Скидка 500₽ от 2500₽
 
Дай угадаю, под 8266 ты ничего никогда не писал ? Там нет свободных GPIO, 4-5 если наберётся и то счастье
Я может исходный полыл не уловил, но задача разве не в тупом переключении симок по кругу с определенным интервалом?
а к 8266 одновременно и дисплей и несколько разных датчиков и кнопки управления подключал и юзал без проблем, умный гараж делал(т.е. и ввод и вывод), вроде функцоинала хватало, но это уже офтоп
 
Чудоёбы-погромисты не перестают радовать: пришёл (буквально минут 5 назад) пром 500/1000 с маской ftbkh*, в смс написано "до 24.07". Ввожу в Корзине, а там мне выдаёт "Промокод больше не действует: вы использовали его максимальное количество раз". :areyoukiddingme:
Тоже было такое, через пару минут страницу обновил и сработало.
 
Чет на 1 номер второй день подряд приходит 05/1 ftbkhf2**** причем первый еще не истек даже... А не, гоню симку переставлял, чет запутался)

ЕСТЬ что сейчас 1/2 на НВР или получше/номиналы повыше? подскажите плз. А то смотрю тут на днях юмани и теле2 были а я чет все прозевал...
Юмани 1/2 (если не отключили):
Скрытое содержимое для пользователей: Zbruy
 
  • Like
Реакции: Zbruy
Только что 2/3 посыпались смс до 24
WhatsApp Image 2023-07-22 at 14.33.35.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.