МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С промокодом в аптеке Озерки без проблем выдают заказ? И начисляют бонусы за отзыв за аптеку?
Несколько заказов делал, всегда без проблем выдают. За отзывы начисляют тоже исправно.
 
  • Like
Реакции: Qazr
2/3 сегодня приходят кому-нибудь?
 
Кто-нибудь это покупал https://sbermegamarket.ru/catalog/details/sotovyy-telefon-joys-s21-ds-black-600006657929 ?
Получается 100р за одну активную SIM. Мне бы идеально увидеть плату... там есть доступ к модему через AT команды? Можно было бы через ESP32 + мультиплексор замутить переключение N симок
Так зачем с телефоном играться, можно сразу arduino simcard module купить

 
  • Like
Реакции: РоМандарин
всем привет. с таким вопросом, кто как решает с отменами по промикам. раньше делал как многие к примеру 1/2 в метро, писал в комментах, отзвонитесь и так делал отмены, сейчас поменяли чуть ли не всех сборщиков и просто тупо не звонят в 99% случаев ну и заказ приходит полный, без отмен. как быть?
 
  • Like
Реакции: Koza
Так зачем с телефоном играться, можно сразу arduino simcard module купить


Зачем, если у меня за 200р готовый модем + экранчик бонусом.
Стоит в нем Spreadtrum SC6531 как я понял. Но нигде нет AT команд и вообще не понятно есть ли доступ к модему, но за 200р можно и попробовать...
А так я с самого начала смотрел на SIM900 https://aliexpress.ru/item/33030692787.html
 
всем привет. с таким вопросом, кто как решает с отменами по промикам. раньше делал как многие к примеру 1/2 в метро, писал в комментах, отзвонитесь и так делал отмены, сейчас поменяли чуть ли не всех сборщиков и просто тупо не звонят в 99% случаев ну и заказ приходит полный, без отмен. как быть?
как вариант - звонить на горячую линию сбермаркета, диктовать номер телефона, с которого был сделан заказ, просить телефон сборщика, только надо поймать момент, когда сборщик уже взял заказ
 
заказывать то, чего точно там нет. Как вариант перепроверять это через сайты магазинов на прямую
 
Я с Едадила туда неделю назад выводила, но из юмани на карту не могу перекинуть, суммы не хватает на покрытие комиссии
я про промокод, у всех пропала акция?
 
Подскажите, в кари нельзя списывать их Бонусы если заказать с промо через смм?
 
Я с Едадила туда неделю назад выводила, но из юмани на карту не могу перекинуть, суммы не хватает на покрытие комиссии
По СБП выводится все без проблем, и нет никакой комиссии
 
Вчера пришел промокод ottil, пыталась его применить на супемаркет. Почему то он не сработал. Или он только на УР?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот некоторые акки даже поздравляют "с четвертой покупкой промиком lopa.... 500/1000" а некоторые и с 1 не поздравляли)
Меня ни поздравляли ни разу(
 
Опять начали рассылать промокоды на ПРОДУКТЫ 1000/2000 до 29 июля. Было вставлены две симки, на обе прилетели.
Ничего не присылают, только отмена заказа прилетела. Тупой продавец через 2 дня вспомнил, что у него товара нет.

Хочется вкусненького? Закажите продукты питания со скидкой 1000 от 2000, на два акка промы пришли. На один foods...., другой supmrkt....
Уже неделю шлют с такой маской
Погромисты сбера! Опомнитесь! Подкрутите у себя что-то! Рассылайте ВСЕМ равномерно!!!
 
Последнее редактирование:
Погромисты сбера! Опомнитесь! Подкрутите у себя что-то! Расссылайте ВСЕМ РАВНОМЕРНО!!!
Они и шлют равномерно в течении недели только бы ещё принцип понять
 
  • Like
Реакции: Наталья ша
Сделал вчера вечером заказ СММ на старый ак., через пару часов прислали сообщения: заказ отменён по тех. причинам, готовим возврат. Сегодня, заказ активный, товары подтверждены продавцами. Так всё - таки отменили или напугали?
У меня так было,ждала 3 недели думала привезут, пришлось в тех подержку звонить,чтобы заказ отменили.Позвони в Сберлогистику они скажут тебе
 
Можно было бы через ESP32 + мультиплексор замутить переключение N симок
А че сразу не через расбери?)) Тут любая аттини и на худой конец esp8266 100рублевый справится без проблем.

Так зачем с телефоном играться, можно сразу arduino simcard module купить

Сомнительная полезность, автономно использовать нельзя. Заплатить те же деньги, ждать месяц и не факт что модуль вобще рабочий будет(мне присылали дохлый 1 раз), а потом мучаться с этим добром в плане доставания смс, там тот еще гемор...
А тут экран бонусом как верно отмечено выше + акб и зарядка
 
Подскажите пожалуйста, какой промо есть на повторный заказ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.