МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня заблокировали)))
Пишут:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​

Если захожу через прокси, то всё нормально.
Причем блок через ip, в приватных окнах то же самое.
Была такая хрень, блок по ip, на следующие сутки заработало.
 
Меня до этого только в Сбермаркете блокировали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TimPick
Меня заблокировали)))
Пишут:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​

Если захожу через прокси, то всё нормально.
Причем блок через ip, в приватных окнах то же самое.
БАн по Ip через 6-7 часов пройдет, такое было когда с 1 ip затарил 8 заказов
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Будьте добры, поделитесь промиком 500/1000 под личный или в личку :request:
 
Кто отслеживает получение бонусов, подскажите, а мы все повышенные бонусы получили? Мне кажется, за какой-то корм ещё не получены бонусы. Ошибаюсь?

И ещё вопрос про возможный бан: я на одном телефоне в трёх браузерах имею три хороших аккаунта, для промокодов на новичка этот аппарат не использую. В ноябре-декабре со всех трёх аккаунтов что-то покупала без смены ip, но с доставкой по разным адресам. Сейчас баллов накопилось уже достаточно много, хочу потратить. Не рискую ли я с одного устройства, с одним ip, нарваться на бан?
 
Кто отслеживает получение бонусов, подскажите, а мы все повышенные бонусы получили? Мне кажется, за какой-то корм ещё не получены бонусы. Ошибаюсь?

И ещё вопрос про возможный бан: я на одном телефоне в трёх браузерах имею три хороших аккаунта, для промокодов на новичка этот аппарат не использую. В ноябре-декабре со всех трёх аккаунтов что-то покупала без смены ip, но с доставкой по разным адресам. Сейчас баллов накопилось уже достаточно много, хочу потратить. Не рискую ли я с одного устройства, с одним ip, нарваться на бан?
Насколько я помню, все повышенные бонусы за отзывы были уже начислены, а новых акций на повышенные бонусы давно нет.
У меня тоже два акка с одного ip в разных браузерах, причём уже давно, не один год и тоже побаиваюсь чтоб не спалиться.
 
  • Like
Реакции: Olol
Кто отслеживает получение бонусов, подскажите, а мы все повышенные бонусы получили? Мне кажется, за какой-то корм ещё не получены бонусы. Ошибаюсь?
все. но конкретно кому то могли и не дойти бонусы. бывает
последнее повышенное начисление было 24 декабря за kuppersberg
корм последние раз был проплан. за него начислили 8 декабря
 
  • Like
Реакции: Olol
Народ, может есть у кого 500\1000. Выше мне великодушно предоставили промокод, но отменили заказ, а теперь оно не применяется😑
 
Не рискую ли я с одного устройства, с одним ip, нарваться на бан?
Инфа об IP максимум сутки хранится. Так что если каждую секунду не заходить, то пофиг.
А так пишешь в гугле Мой IP - выдает кучу сайтов, заходишь на любой, смотришь.
Включаешь режим полета, ждешь с минуту (у разных провайдеров и пары секунд хватает), выключаешь. Смотришь Мой IP сменился ли.
Если только wi-fi, то включаешь и выключаешь роутер. Если IP не статический, то сменится.

Ну а одно устройство: смарты сливают максимум инфы, компы меньше, можно разные браузеры пользовать.
 
  • Like
Реакции: Olol и Giffy
Какие нынче цены на 1000/2000?

За косяки товара/доставки какие-то плюшки можно получить с них? Стол приехал местами побитый, все зафиксировано.
 
Какие нынче цены на 1000/2000?

За косяки товара/доставки какие-то плюшки можно получить с них? Стол приехал местами побитый, все зафиксировано.
200баллов дают обычно. Но сперва они направляют жалобу продавцу, продавец отмораживается 2-3 дня и вам дают 200 баллов(может 300).
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Какие нынче цены на 1000/2000?

За косяки товара/доставки какие-то плюшки можно получить с них? Стол приехал местами побитый, все зафиксировано.
Конские по 150-159 в ботах.
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Рефки 500/1000 где берутся?
 
Конские по 150-159 в ботах.
тут 100
Сегодня отоваривал, всё норм. Заливает в течение дня несколько раз штук по 20.
1642615838572.png
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya и 8Smertnik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.