МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот у меня сегодня с 500/1000 скидос был 412. Почему? Почему не 411 или 413? Непонятно...
по товарам посмотри, какой то без скида наверное идёт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как так получается?
вот как то
 
Уверен? Весь прошлый год сгорали за день, а не в день. Возможно с нового года опять правила переписали, или опять глюк у них, но я бы рисковать не стал
Весь прошлый год сгорали не за день до указанной даты и до этого было также, и сейчас ничего не поменялось. На всех акках в прошлом году очень много раз продлевал бонусы и продлевал именно в тот день который был указан датой сгорания. В этом году на одном акке дата ближайшего сгорания была указана 17.01, т.е. вчера, в 18:00 я их вчера продлил.
 
  • Like
Реакции: Ser_g
СММ еженедельный отзыв подкрутил со статуса "Ожидает начисления" на "Проверка на условия акции. Результаты ждите 24.01".
 
  • Like
Реакции: aklno
Так и нет соточки за отзыв(
ни на один не прилетели.
проверяйте, у меня на всех акках, по написанным на прошлой неделе отзывам, дата проверки на условия акции поменялась на 24.01, хотя вчера было, что 18.01 ожидает начисления. Так что не будет на этой неделе соточек.
 
проверяйте, у меня на всех акках, по написанным на прошлой неделе отзывам, дата проверки на условия акции поменялась на 24.01, хотя вчера было, что 18.01 ожидает начисления. Так что не будет на этой неделе соточек.
Тоже так стало.

Но чуть позже сейчас тоже начислили.
 
Последнее редактирование:
СММ еженедельный отзыв подкрутил со статуса "Ожидает начисления" на "Проверка на условия акции. Результаты ждите 24.01".

Да и хорошо, что перенесли, а не просто не начислили как это у них бывает при сбоях, так есть надежда, и можно отдохнуть от написания))
Тоже так стало.
капец, на двух акках прилетели сотки, на одном только смотрел, что перенесено на 24.01, и сотка по нему пришла
 
Пришли 100 баллов
 
посыпались сотки и на другие аккаунты)
 
За еженедельные отзывы начислили.
 
Весь прошлый год сгорали не за день до указанной даты и до этого было также, и сейчас ничего не поменялось.
У меня в 2020 сгорали в день, в 2021 за день. Возможно от акков зависит, у меня все древние
 
У меня в 2020 сгорали в день, в 2021 за день. Возможно от акков зависит, у меня все древние
Не должно быть по идее так, но все может быть, у меня самый древний 2018 года все также, как и на свежих.
 
сотки начислили, но самих отзывов нет, опять чтото оптимизируют
 
выгода 500₽ при покупке от 3000₽ до 21.01.2022г., если кому надо, пишите в личку.
 
Не должно быть по идее так, но все может быть, у меня самый древний 2018 года все также, как и на свежих.
Было такое, вонь в оф. группе стояла, писала поддержка, что теперь не включительно, может опять все вернули.
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Было такое, вонь в оф. группе стояла, писала поддержка, что теперь не включительно, может опять все вернули.
Возможно. Но в 21 году баллы продлевал не менее 50 раз (ни на одном акке естественно), все продления были в день сгорания ( в ту дату которая в ЛК светится как ближайшая к сгоранию). И в предыдущие года такого не замечал, но раньше аккаунтов было 2, мог пропустить что сгорало с наступлением указанной даты в ЛК , т.е в 00.00 часов.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic, IChe и Ser_g
счас сюда заглянут сб смм... и всё порешат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.