МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что нужно сделать для продления?
Не знаю, работает ли сейчас, но я продлевал баллы так - оформлял заказ на нужное кол-во баллов и отменял этот заказ. Баллы возвращали и автоматом срок баллов обнулялся
 
  • Like
Реакции: voxter
Не знаю, работает ли сейчас, но я продлевал баллы так - оформлял заказ на нужное кол-во баллов и отменял этот заказ. Баллы возвращали и автоматом срок баллов обнулялся

За тобой уже выехала тройка СММ...
 
  • Like
Реакции: Alphacanalya
Не знаю, работает ли сейчас, но я продлевал баллы так - оформлял заказ на нужное кол-во баллов и отменял этот заказ. Баллы возвращали и автоматом срок баллов обнулялся
Я делал ещё интереснее - договаривался с продавцом, что сделаю заказ на его товар, а он его отменит. И баллы продлевались, и бонус 200 за отмену прилетал. А если не прилетел бы - звонок в СММ и оператор теперь сам сможет сделать вам SORRY BONUS без оформления тикетов
 
  • Like
Реакции: NastyFur и pusena
Что то давно повышенных не было. Они перестали их делать или что?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Armeec
Я делал ещё интереснее - договаривался с продавцом, что сделаю заказ на его товар, а он его отменит. И баллы продлевались, и бонус 200 за отмену прилетал. А если не прилетел бы - звонок в СММ и оператор теперь сам сможет сделать вам SORRY BONUS без оформления тикетов
- мошенник и плут
- скопил целый пуд
(хороший мальчик - наш человек)
 
Народ, подскажите селера со сбером 1000\2000??))
 
только что СММ обнулил промо 1000/2000. Не успел часть использовать. Покупайте понемногу.
Upd. Прошу прощения, меня СММ заблочил на анонимном аккаунте. Сейчас разбираюсь по какому принципу.
 
Последнее редактирование:
У всех СММ сломался? Или мне пора прокси начинать использовать?
 
Меня заблокировали)))
Пишут:

Доступ к сайту временно ограничен владельцем веб-ресурса.​

Если считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем веб-ресурса​

Если захожу через прокси, то всё нормально.
Причем блок через ip, в приватных окнах то же самое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.