МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что то новое... просто помню на это всегда был запрет - промик плюс баллы
Две недели назад появился 800/2000, который сочетался с баллами. Сейчас взамен его придумали 700/2000.
 
Нет, а надо её?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если делаете не в первый раз, и с новорегом, вряд ли ошибаетесь в чем-то. Вероятнее всего, смм сам глючит, такое случается когда все бегут тариться по промикам. Ну и конкретно с лентой у меня чаще всего такое и возникает.
А себя надо через комментарий или через «Получать буду не я.»?
 
Это ты странный. Мне это не надо, это проблемы курьеров.
Этот вася уедет, через пять минут поедет новый вася с тем же самым заказом.
Мне-то перезаказать труда не составляется. А новому васе я скажу, что напенделял тому, который уехал.
И будут поочереди ездить)

Кстати, а че они звонить перестали или ты от них трубки не берешь?
 
Ну вот снова по отзывам ничего не изменилось, отмена идет отзыв из другого источника, переписываешь, публикуют, но типа уже за него начисляли, единицы опубликованы с первого раза, но на них дату снова перенесли, теперь 22 стоит
 
  • Sad
Реакции: mip222
Юмани не работает на еду?
 
Кстати, бот вчерашние отклонённые по второму кругу пустил на проверку

Это точно по цене было отклонено вчера , а сейчас дата начисления стоИт 22 июля
 

Вложения

  • о.jpg
    о.jpg
    100,4 KB · Просмотры: 353
да сломали они бота за неделю и теперь никак не наладят обратно.
 
вот причина обратной отправки твоих заказов
Долг "Почты России" в 2022 году составил 133 млрд рублей
https://www.interfax.ru/business/912132
"Мы избавляемся от неэффективных затрат"
Угу, всякого говна натаскали в отделения, которое никто не берёт, не почта, а лавка "сто мелочей", продажи смотрю прям нон-стоп ахеренные; нормальных работников, которых и так катастрофически не хватало, всех посокращали, на оставшихся повесили их работу, ещё половина сама ушла офуевшая, что работы стало в 3 раза больше за те же деньги, и при этом прислали и поставили нового чувака с зп 40кстоять возле терминала эл очереди, чтоб помогал бабкам брать номерок, когда у тех, кто там зашивается с утра до ночи и тягает мои шкафы туда-обратно у всех 15-16к и они его все тихо ненавидят. И воровать начальство продолжило больше и активней, чем раньше, инфляция ж.

Пысы: это абузеры рф перестали алик абузить, чем ввергли пр в убытки))))
 
при этом поставили нового чувака с зп 40кстоять возле терминала эл очереди, чтоб помогал бабкам брать номерок, когда у тех, кто там зашивается с утра до ночи и тягает мои шкафы туда-обратно у всех 15-16к и они его все тихо ненавидят.
А никто из них не мог занять место этого чувака?
 
А никто из них не мог занять место этого чувака?
Все там ему завидуют и об этом мечтают. Мой друг, у которого на участке, где раньше было неск десятков частных домов, а теперь неск лет идёт активная застройка 400-квартирными многоэтажками и все добавляются ему за те же деньги, увеличивая кол-во работы в сотни раз ежегодно, ваще впал в депрессию и ходит вокруг того с гримасой омерзения, как вокруг экспоната с кунсткамеры, всячески стараясь выказать тому своё презрение. И мне уже всю плешь проел, какая це несправедливость. Но этот чувак больше ничё не умеет, на их место его не затолкаешь, и статус там у него какой-то особый.
 
Все там ему завидуют и. об этом мечтают. Мой друг, у которого на участке, где раньше было неск десятков частных домов, а теперь неск лет идёт активная застройка 400-квартирными многоэтажками и все добавляются ему за те же деньги, увеличивая кол-во работы в сотни раз ежегодно, ваще впал в депрессию и ходит вокруг того с гримасой омерзения, как вокруг экспоната с кунсткамеры. И мне уже всю плешь проел, какая це несправедливость. Но этот чувак больше ничё не умеет, на их место его не затолкаешь, и статус там у него какой-то особый.
а зачем твой друг там за копейки работает? судя по домам, город миллионник, не ужели нет лучше работы?
 
У нас просто всегда не работает)))
странно, наши почтальоны вечером еще генерируют пачку операций на нем, создают искусственную очередь, будто в отчетах не увидят, что куча толпы нагенирована за одно время...
 
кто там зашивается с утра до ночи и тягает мои шкафы туда-обратно у всех 15-16к и они его все тихо ненавидят.
это в какой деревне 15-16к зарплата? 30к это минимум самый низ сейчас
 
Доброе утро! Неужели, сейчас начислили за отзыв 70 рублей, причём вчера этот товар был точно отклонён по цене, видимо повторно запустили бота
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.