МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура!

Логистика не останется без работы

Первый пошёл 😍
 

Вложения

  • отзыв.jpg
    отзыв.jpg
    46 KB · Просмотры: 343
"Мы избавляемся от неэффективных затрат"
Угу, всякого говна натаскали в отделения, которое никто не берёт, не почта, а лавка "сто мелочей", продажи смотрю прям нон-стоп ахеренные; нормальных работников, которых и так катастрофически не хватало, всех посокращали, на оставшихся повесили их работу, ещё половина сама ушла офуевшая, что работы стало в 3 раза больше за те же деньги, и при этом прислали и поставили нового чувака с зп 40кстоять возле терминала эл очереди, чтоб помогал бабкам брать номерок, когда у тех, кто там зашивается с утра до ночи и тягает мои шкафы туда-обратно у всех 15-16к и они его все тихо ненавидят. И воровать начальство продолжило больше и активней, чем раньше, инфляция ж.

Пысы: это абузеры рф перестали алик абузить, чем ввергли пр в убытки))))
У меня на почте берёшь квиток и попадаешь в живую очередь. Операторов дрючат если время на обслуживание клиента долгое, вот они так извернулись. Плюс ещё добавилась запись через инет. Этих людей наверное скоро бить начнут, если ещё не начали...
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Juggler
Доброе утро! Неужели, сейчас начислили за отзыв 70 рублей, причём вчера этот товар был точно отклонён по цене, видимо повторно запустили бота
а теперь спрячь эту портянку под спойлер
 
  • Like
Реакции: Atsu
а зачем твой друг там за копейки работает? судя по домам, город миллионник, не ужели нет лучше работы?
Какой миллионник, чуть больше 200к. Один из самых депрессивных отсталых регионов с копеечными зарплатами, 75 место по рф, я тут работу сам просматривал - вообще ничего путного, всё за копейки, тока по блату если что.
Друг полудохлый, полуслепой, глухой и отработал там 40 с лишним лет на этой почте, куда он пойдёт. Он сразу в обморок падает, и всю жизнь падал, если заикнуться по что-то другое...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на почте берёшь квиток и попадаешь в живую очередь. Операторов дрючат если время на обслуживание клиента долгое, вот они так извернулись. Плюс ещё добавилась запись через инет. Этих людей наверное скоро бить начнут, если ещё не начали...
не, если электронка работает - то всё ок, но её постоянно отрубают, а потом набивают талоны вручную для отчётности, тогда и драки, и скандалы, и путаница с живой, и чего только нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это в какой деревне 15-16к зарплата? 30к это минимум самый низ сейчас
чё не 100? ) у друга 16 там к примеру
у нас мужики металл 6-метровый тягают сутками и в метель, и в ураган, и в грозу, и в жару, и в дождь и зп 20 и 25. У сварщика с хз какими допусками и разрядами 35.
 
Последнее редактирование:
чё не 100? ) у друга 16 там к примеру
у нас мужики металл 6-метровый тягают сутками и в метель, и в ураган, и в грозу, и в жару, и в дождь и зп 20 и 25. У сварщика с хз какими допусками и разрядами 35.
это что за город такой?
 
Уж явно не москва и не питер, отстали вы от реальной жизни, как большинство в провинциях живёт (
ничего подобного. г.Челябинск и у нас минималка 30к примерно
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Juggler
Ходил позавчера в вайлдбериз, поболтал с хозяйкой, говорит в нашей мухосрани и инет-заказов-то почти нет, люди не привыкли заказывать онлайн, проще самим сходить в магазы и купить так. А кто пользуется - через жопу и косячат, потом на них собак спускают. У неё чё-то там и в мск открыто, сказала земля и небо, там наоборот все экономят время, плюс расстояния, и заказывают в основном онлайн да с доставкой. В общем, хотела открыть ещё пвз, но поняла, что никакого смысла нет у нас.
Зачем тогда озон наоткрывался в каждом доме по 2 штуки... сколько хожу забирать - ни разу ни души не видел, ни раньше, ни счас, ну какое-то время им будут компенсировать расходы, но не вечно же..
Зато думаю, чё меня в смм с нашего склада всё время баба благодарит, что у них хоть есть работа благодаря мне... Писец, я думал все заказывают и я хоть немного теряюсь в этой толпе, а я там как белая ворона видимо с моим абузом :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ничего подобного. г.Челябинск и у нас минималка 30к примерно
Ну чё, круто.
 
заказ продуктов из ленты по промику из личной рассылки 1000/2000 с маской supmrkt...
при отмене пары товаров все посчитали хорошо. пром в пошел в +, В приятную для меня сторону.)
 
ничего подобного. г.Челябинск и у нас минималка 30к примерно
зайди в ближайший пункт выдачи озон/вб и спроси сколько они получают
удивишься, но до твоей минималки там не будет хватать примерно половину)
 
где вы такие зарплаты находите?
"Мы избавляемся от неэффективных затрат"
Угу, всякого говна натаскали в отделения, которое никто не берёт, не почта, а лавка "сто мелочей", продажи смотрю прям нон-стоп ахеренные; нормальных работников, которых и так катастрофически не хватало, всех посокращали, на оставшихся повесили их работу, ещё половина сама ушла офуевшая, что работы стало в 3 раза больше за те же деньги, и при этом прислали и поставили нового чувака с зп 40кстоять возле терминала эл очереди, чтоб помогал бабкам брать номерок, когда у тех, кто там зашивается с утра до ночи и тягает мои шкафы туда-обратно у всех 15-16к и они его все тихо ненавидят. И воровать начальство продолжило больше и активней, чем раньше, инфляция ж.

Пысы: это абузеры рф перестали алик абузить, чем ввергли пр в убытки))))
всем зарплаты подняли, 15 уже не платят. ведь средняя зарплата по рф 71 тыс. я и сам думаю теперь, может на работу пойти почтальоном. А что работа не пыльная. Шкаф туда обратно отнес и сиди, зп капает.
 
Мне нужна ваша помощь)) я первый раз написала отзывы. И сразу хренову тучу. Немного отклонили, они попали в отклоненные. С ними мне все понятно. За какие-то сегодня начислили баллы. А как узнать за какие?)) Все остальные в разделе Опубликовано. И там я не нашла никакой информации по начислению.
Пришлите мне картинку, плиз, как выглядит отзыв с начислением))
 
Мне нужна ваша помощь)) я первый раз написала отзывы. И сразу хренову тучу. Немного отклонили, они попали в отклоненные. С ними мне все понятно. За какие-то сегодня начислили баллы. А как узнать за какие?)) Все остальные в разделе Опубликовано. И там я не нашла никакой информации по начислению.
Пришлите мне картинку, плиз, как выглядит отзыв с начислением))
в разделе отзывы, в самом отзыве написано: "начислено", там, где раньше был статус: "проверка на условия акции"
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Мне нужна ваша помощь)) я первый раз написала отзывы. И сразу хренову тучу. Немного отклонили, они попали в отклоненные. С ними мне все понятно. За какие-то сегодня начислили баллы. А как узнать за какие?)) Все остальные в разделе Опубликовано. И там я не нашла никакой информации по начислению.
Пришлите мне картинку, плиз, как выглядит отзыв с начислением)
Screenshot_2023-07-21-09-56-33-34_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg

 
  • Like
Реакции: Alisa_
Новорегов после удаления банят теперь моментально после заказа, в этом теперь тоже причина.
Вчера поздно ночью обнулился, заказал продукты из УМ на два акка, пока полёт нормальный.

И будут поочереди ездить)
Кстати, а че они звонить перестали или ты от них трубки не берешь?
Ну будут и будут. На Самокат слишком жирно ставить живые номера телефонов.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ну вот и у нас примерно так же, 30 считается ну ооооочень хорошая. Если ты не директор какой-нибудь херни. Читаешь отзывы по объявам, где предлагается якобы 30-40 - по факту дай бог 20-25, и то если повезёт с огромной натяжкой, и то заебут так,что приходят домой и кверх копытами падают.
А на почте из этих копеек ещё и вечно что-то вычитывают, то за спизженное-разбитое, то ещё за что-то, а работы только прибавляется, и по часам, и по количеству. Только за это лето уволилась куча народу, даже те, кто там больше 20-30 лет проработал.
Крч, всё как всегда через жопу и оптимизации все эти придумывают те, кто понятия не имеет о сути процесса, в итоге получается не улучшение, а сплошное вредительство всем.

Сорри, не то процитировал и терь не удалить (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.