МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поломался у меня этот каломаркет, ни пунктов нет на карте, вес кажет в раз в разы больше в корзине... еле грузится, поиск не ищет..
Починится к утру. Поиск вообще отваливается каждый раз когда промики выкатывают, поиск берет на себя первый удар
 
BEAUTYJULY
Скидка 1000₽ при заказе от 3000, на покупку косметики и средств по уходу!
 
Подскажите, пожалуйста, много раз пытался заказать с промокод с Юмани, пробовал оплачивать с разных карт, вводил получателя себя, но кучу раз заказ отменялся почти сразу. В чём может быть причина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка из Лениы через Сбермаркет.
 
Подскажите, пожалуйста, много раз пытался заказать с промокод с Юмани, пробовал оплачивать с разных карт, вводил получателя себя, но кучу раз заказ отменялся почти сразу. В чём может быть причина?

Доставка из Лениы через Сбермаркет.
Если делаете не в первый раз, и с новорегом, вряд ли ошибаетесь в чем-то. Вероятнее всего, смм сам глючит, такое случается когда все бегут тариться по промикам. Ну и конкретно с лентой у меня чаще всего такое и возникает.
 
Подскажите, пожалуйста, много раз пытался заказать с промокод с Юмани, пробовал оплачивать с разных карт, вводил получателя себя, но кучу раз заказ отменялся почти сразу. В чём может быть причина?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доставка из Лениы через Сбермаркет.
карта юмани?
 
Ничего нового старорегам от 2-3к найти не могу, процентов на 30. Инструмент. Никто не подскажет?
 
Чекайте приложение сбербанка андроид
1приложение:
smgjkldmkfklw 1/3 банер
smgjswu28n7sk 1/3 рекомендации
kmg*** 1/2рекомендации
2 приложение:
smgjk2wjzwkbr 1/3 банер
smgjttfkzj93h 1/3 рекомендации
3 приложение:
smgjk2rl49gjk 1/3 банер
smgjthmnl5l4r 1/3 рекомендации

Только в одном Сбере оказалось 3 кода
 
У большинства есть сберид, но нет СБОЛа, то есть они не клиенты банка. Соответственно и карт никаких сберовских нет.
Греф считает немного иначе. Там в договоре много нюансов
Починится к утру. Поиск вообще отваливается каждый раз когда промики выкатывают, поиск берет на себя первый удар
Нормально все с поиском. Не надо преувеличивать количество новорегов. Они все здесь
 
Греф считает немного иначе. Там в договоре много нюансов
Он может считать как угодно и даже юридически оформлять. Имея только сберид, человека невозможно однозначно идентифицировать. А если кому-то нравится плодить сущности - это их право (или возможности).
В любом случае каждый получает что хочет. Мы - новорегов. Они - достижение своих целей.
Но, договор я не читал. Чисто субъективно.
 
  • Like
Реакции: Stopit
Нормально все с поиском. Не надо преувеличивать количество новорегов. Они все здесь
сейчас да, было минут 10-15, ничего не искало, руками находил в корзинку ложишь, 500гх3 + 150гх2 - кажет 5,5кг в корзине и ни одного пвз, за промик боялся перед 00-00, но таки сработал и после нуля
зы а на пипир ?
 
Последнее редактирование:
Опытным путем выяснилось почему прилетали отмены на пром из Юмани. Оказалось что товара нет в наличии, хотя этого не пишется нигде и он доступен к заказу. Было потрачено 2 новорега на чипсы от ИП и СММ со склада Москва через почту, прилетали отмены. На третьем новореге были шпроты и конфетки через почту. Шпрот не оказалось, отменили, об этом написали в заказе. Конфеты подтверждены на отправку. Жалко потраченных двух новорегов.
PS. Ладно хоть не бан, думалось что спалили получателя. Аж отлегло.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Чекайте приложение сбербанка андроид
1приложение:
smgjkldmkfklw 1/3 банер
smgjswu28n7sk 1/3 рекомендации
kmg*** 1/2рекомендации
2 приложение:
smgjk2wjzwkbr 1/3 банер
smgjttfkzj93h 1/3 рекомендации
3 приложение:
smgjk2rl49gjk 1/3 банер
smgjthmnl5l4r 1/3 рекомендации

Только в одном Сбере оказалось 3 кода
Если это был ответ мне, то спасибо конечно, но... сколько из них старорегам, сиречь на повторный заказ? Примерно ни одного?
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
  • Like
Реакции: Juggler
Если это был ответ мне, то спасибо конечно, но... сколько из них старорегам, сиречь на повторный заказ? Примерно ни одного?
Это все для новорегов. Просто вчера на каждом аке было только в рекомендациях по одному прому. Сегодня рекомендации и банер 2 промо на акк. На одном аке аж три промо, банер и 2 рекомендации. Ну и промик 1/2 действует на еду. Щас вроде ток epnjl1000 1/2 новорег не продукты
ADMJL1000 1/2 новорег не продукты Может кому продукты надо тож попадется на 1/2 или пожирнее
 
Заказала щас с промом юмани на обнуленыша из Ленты. Через 5 минут отмена .... Впервые такое
 
по промику мега 700 в корзине применяется и списание спасибок, так нельзя делать? Отменят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.