МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может промо от юмани юзаются без бана на том номере, с которого получен промо?

Кто-нибудь пробовал получить промо на один номер, а использовать ему на аккаунте с другим?
1 нет.
2 да. Подтвержден продавцами(продукты)
 
Отмена на статусе создано, проходит буквально 1-2 минуты и приходит отмена. Пробовал с разных аккаунтов и разные аптеки, результат один. Но проблема не только с аптеками. Пытался заказать держатель телефона с доставкой в пункт выдачи, заказов 10 отменили, на 11 заказ прошел, товар один и тот же и аккаунт один.
Это значит точно дело не в аптеках и продавцах, они отменяют только после того, как статус изменится на отправлено продавцу, до этого они просто заказ этот не видят.
С СММ какие то косяки, тут не подскажу, все заказы делаю с одного смартфона через один и тот же вайфай стационарный, ничего нигде не чищу, никаких защит не ставлю, не прячусь.
 
Была еще рассылка по смс 500/600, мелочь, но приятно.
Наконец-то отнеслись с пониманием, какой процент скидки у них должен быть, но сумма правда мелковата.
Карта у вас моментум или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня карта моментум. И никакие рассылки, никаких промиков нет. Имеет ли значение какая сама карта интересно?
 
Новорегов после удаления банят теперь моментально после заказа, в этом теперь тоже причина.
Неужели всё так плохо? Неделю наверное нужно выждать и всё ок...
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Заходи в юмани, авторизуемся, листаем вниз, находим кэшбэк и акции, нажимаем на надпись «все» ищем там скидон Сбермегамаркете на 1000/2000 на первый заказ.
photo_2023-07-20_23-04-14.jpg photo_2023-07-20_23-04-14 (2).jpg photo_2023-07-20_23-04-14 (3).jpg
 
Или в приле. Вверху справа кнопка с баллами, ниже кэшбек рублями. Ниже смм 1000 от 2000
 
Заходи в юмани, авторизуемся, листаем вниз, находим кэшбэк и акции, нажимаем на надпись «все» ищем там скидон Сбермегамаркете на 1000/2000 на первый заказ.
Посмотреть вложение 640900Посмотреть вложение 640901Посмотреть вложение 640902
на все действует?
 
Не говорит ли это о том что промик расчитан на номер который зареган на Юмани ? А новорег чистый был или обнулённый ? Т.к. юмани это от сбера от них можно ожидать любого трояна..)
Новорег чистый, номер был куплен временный для реги ака, сбер ид на номере подключен. Карта старая, по ней уже были проплаты на СММ.
 
  • Like
Реакции: sergions77
Новорег чистый, номер был куплен временный для реги ака, сбер ид на номере подключен. Карта старая, по ней уже были проплаты на СММ.
Сам заказ у какого продавца сделан? Не аптека или супермаркет?
 
Применил на новореге (чипсы на почту), прилетела отмена. Теперь не один промик на этом аке не применяется. Но сам пром применяется на другом новореге, ток теперь заказывать ссыкотно вдруг ещё один новорег ляжет так аков не напасешся.
Я сразу в самокате отоварила пром из юмани, на обычного новорега, привезли как обычно
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Карта у вас моментум или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня карта моментум. И никакие рассылки, никаких промиков нет. Имеет ли значение какая сама карта интересно?
У большинства есть сберид, но нет СБОЛа, то есть они не клиенты банка. Соответственно и карт никаких сберовских нет.
 
Карта у вас моментум или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня карта моментум. И никакие рассылки, никаких промиков нет. Имеет ли значение какая сама карта интересно?
Вообще никакой нет.
 
Одноразовый, кто чекал?
 
Не говорит ли это о том что промик расчитан на номер который зареган на Юмани ? А новорег чистый был или обнулённый ? Т.к. юмани это от сбера от них можно ожидать любого трояна..)
Не привязан к номеру юмани. Новорег обнуленыш не помню скок раз.
 
поломался у меня этот каломаркет, ни пунктов нет на карте, вес кажет в раз в разы больше в корзине... еле грузится, поиск не ищет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.