МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
оптимизации все эти придумывают те, кто понятия не имеет о сути процесса, в итоге получается не улучшение, а сплошное вредительство всем.
Не всем. Тем, кто придумывает - премия.
 
Странно, за отзывы, написанные сёдня в 4 утра уже начислено, а с 11 по 18-19 у меня всё так и висит в ожидании проверки. Паразиты, я там жду (.
 
"Мы избавляемся от неэффективных затрат"
Угу, всякого говна натаскали в отделения, которое никто не берёт, не почта, а лавка "сто мелочей", продажи смотрю прям нон-стоп ахеренные; нормальных работников, которых и так катастрофически не хватало, всех посокращали, на оставшихся повесили их работу, ещё половина сама ушла офуевшая, что работы стало в 3 раза больше за те же деньги, и при этом прислали и поставили нового чувака с зп 40кстоять возле терминала эл очереди, чтоб помогал бабкам брать номерок, когда у тех, кто там зашивается с утра до ночи и тягает мои шкафы туда-обратно у всех 15-16к и они его все тихо ненавидят. И воровать начальство продолжило больше и активней, чем раньше, инфляция ж.

Пысы: это абузеры рф перестали алик абузить, чем ввергли пр в убытки))))
у меня почта в соседнем доме, сейчас забирала посыль - узнала что почти все почтовое отделение увольняется, остаются только почтальоны, а все так сказать офисные сотрудники уходят, на дверях почты висит список работников которых ищут. Чего им на работе сделали девчонки не говорят, но прям дни считают до ухода. Хорошо, что узнала - заказ на почту теперь не мой варинат, возвращаюсь к любимому сберотделению :recourse:
 
Этот человек я))) Тоже думаю, что могу огрести))
Когда начался ковид - у нас месяца три из 9 окон работало тока одно и старенькая горбатенькая бабушка, скорость обслуживания соответствующая.
Очередь стояла начиная с кучи народа внутри до середины соседнего дома на улице, часа на 4 минимум
И как-то чел какой-то припёрся и полез без очереди по записи, его завалили и отпиздили бабки )))))
Мне всегда стрёмно было и жалко остальных, хотя тоже могу, и могу и друга попросить вручить вообще без очереди, но я лучше постою нафик))
 
Странно, за отзывы, написанные сёдня в 4 утра уже начислено, а с 11 по 18-19 у меня всё так и висит в ожидании проверки. Паразиты, я там жду (.
Такая же хрень.
Позавчера переписал один отклоненный отзыв, вчера опять отклонили, а сегодня за него же начислили.
А другие отзывы на акке которые ранее написал так и висят в ожидании начисления.
 
заказ продуктов из ленты по промику из личной рассылки 1000/2000 с маской supmrkt...
при отмене пары товаров все посчитали хорошо. пром в пошел в +, В приятную для меня сторону.)
а оплата деньгами или баллами? А то я последние заказы баллами шлифовал - при отмене товаров 50 на 50 происходит, то есть баллы возвращаются в уплаченном размере и промик соответственно урезается. С деньгами лучше было.
 
Когда начился ковид - у нас месяца три из 9 окон работало тока одно и старенькая горбатенькая бабушка, скорость обслуживания соответствующая.
Очередь стояла начиная с кучи народа внутри до середины соседнего дома на улице, часа на 4 минимум
И как-то чел какой-то припёрся и полез без очереди по записи, его завалили и отпиздили бабки )))))
Мне всегда стрёмно было и жалко остальных, хотя тоже могу, и могу и друга попросить вручить вообще без очереди, но я лучше постою нафик))
Я так сходила по записи два раза. Решила больше не портить себе карму 😄
 
у меня почта в соседнем доме, сейчас забирала посыль - узнала что почти все почтовое отделение увольняется, остаются только почтальоны, а все так сказать офисные сотрудники уходят, на дверях почты висит список работников которых ищут. Чего им на работе сделали девчонки не говорят, но прям дни считают до ухода. Хорошо, что узнала - заказ на почту теперь не мой варинат, возвращаюсь к любимому сберотделению :recourse:
а у нас сбер отделение закрылось. не кажется ли вам что в этом есть прямая связь?
 
Я так сходила по записи два раза. Решила больше не портить себе карму 😄
У нас не всё так плохо, у нас по записи так много желающих, что для них сделали отдельное окошко. Оно, правда, работает не всегда, но когда работает, то в промежутках между записями обслуживает общую очередь.
 
  • Like
Реакции: Дива и Juggler
а оплата деньгами или баллами? А то я последние заказы баллами шлифовал - при отмене товаров 50 на 50 происходит, то есть баллы возвращаются в уплаченном размере и промик соответственно урезается. С деньгами лучше было.
деньгами, баллов на этом акке уже не было. Готовила его к перерождению из желтого в зеленый поэтому все потратила.
но прилетел пром)
 
Я так сходила по записи два раза. Решила больше не портить себе карму 😄
У нас в п/о стоит банкомёт почта-банка, и, если большая очередь с хвостом на улице - то каждого, кто пытается к нему прорваться снять/положить/оплатить - сперва строго опрашивают "куда падла прёшься, не видишь, тут очередь?!" и провожают до него и следят до последнего особо бдительные бабуськи, вдруг окажется злодеем, задумавшим совершить обманный манёвр, и, ещё чего не хватало, полезет в какое-то окошко без очереди)
Драки там обычное явление)
 
Из всех отзывов начислили за отклоненный.
начислили только на один из пачки... на отклоненный не стали:

1689925219970.png
 
Какие жуткие истории про почту России рассказывают. Хорошо, что я со времён АлиЭкспресс , хожу только в воскресенье за два часа до закрытия - всегда никого нет и спокойной можно решить все вопросы.
 
Когда начался ковид - у нас месяца три из 9 окон работало тока одно и старенькая горбатенькая бабушка, скорость обслуживания соответствующая.
Очередь стояла начиная с кучи народа внутри до середины соседнего дома на улице, часа на 4 минимум
И как-то чел какой-то припёрся и полез без очереди по записи, его завалили и отпиздили бабки )))))
Мне всегда стрёмно было и жалко остальных, хотя тоже могу, и могу и друга попросить вручить вообще без очереди, но я лучше постою нафик))
Ну вообще, он, получается, правильно поступил, записался и пришел к своему времени, а вот эти живые очереди с бабами-сраками, которые все бдят, лишь бы никто без очереди не полез, нафиг это надо. Если хотят - пусть стоят, ждут, а человек записался и пришел, не его проблемы, что кто-то не умеет пользоваться интернетом и записываться онлайн)
 
Хотелось бы раскрыть еще тему про поликлиники, запись в электронную очередь и в живую очередь.
Очень интересно узнать про разные сорта бабок в очереди и их отношение к электронным талонам.
Короче, пишите есче.
 
у меня почта в соседнем доме, сейчас забирала посыль - узнала что почти все почтовое отделение увольняется, остаются только почтальоны, а все так сказать офисные сотрудники уходят, на дверях почты висит список работников которых ищут. Чего им на работе сделали девчонки не говорят, но прям дни считают до ухода. Хорошо, что узнала - заказ на почту теперь не мой варинат, возвращаюсь к любимому сберотделению :recourse:
У нас в селе веселее - почтальоны оба ушли (один из них - я), один офисный оператор и остался. Почта копится, разносить некому. Но посыль забрать можно, ножками.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Какие жуткие истории про почту России рассказывают. Хорошо, что я со времён АлиЭкспресс , хожу только в воскресенье за два часа до закрытия - всегда никого нет и спокойной можно решить все вопросы.
У нас если в текущем периоде времени народу пришли какие-либо квитки за жкх, а все прутся платить по одному, тк приходят все они в разное время, традиции собрать все и идти оплатить за всё оптом нет, как и сидя дома на диване заплатить онлайн, тк стремление собирать и бережно хранить макулатуру из пробитых извещений пачками неистребимо, да и людЯм развлечение, особенно пенсионерам, выйти на люди, других посмотреть, себя показать и попиздеть за жизнь, и до кучи это ещё и временной промежуток, когда выдаётся пенсия - придя за 2 часа и отстояв их, ты тупо не успеешь ничё получить и уйдёшь несолоно хлебавши. Не важно, в вс это или др день, в выхи наоборот народу куча. То же самое и утром, уже за полчаса до открытия стоит огромная очередь на улице.
Ну у нас ещё оч большое отделение, обслуживающее чуть ли не треть города (.
 
Ходил позавчера в вайлдбериз, поболтал с хозяйкой, говорит в нашей мухосрани и инет-заказов-то почти нет, люди не привыкли заказывать онлайн, проще самим сходить в магазы и купить так. А кто пользуется - через жопу и косячат, потом на них собак спускают. У неё чё-то там и в мск открыто, сказала земля и небо, там наоборот все экономят время, плюс расстояния, и заказывают в основном онлайн да с доставкой. В общем, хотела открыть ещё пвз, но поняла, что никакого смысла нет у нас.
Зачем тогда озон наоткрывался в каждом доме по 2 штуки... сколько хожу забирать - ни разу ни души не видел, ни раньше, ни счас, ну какое-то время им будут компенсировать расходы, но не вечно же..
Зато думаю, чё меня в смм с нашего склада всё время баба благодарит, что у них хоть есть работа благодаря мне... Писец, я думал все заказывают и я хоть немного теряюсь в этой толпе, а я там как белая ворона видимо с моим абузом :derpsad:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну чё, круто.
в моей мухосрани очереди по вечерам в валберис, днём постоянно кто то есть начиная с открытия. площади пустуют где раньше шмотье продавали... год назад еще такого не было....
отсюда мораль - мухосрань , мухосрани рознь...
 
Давайте подведем итог: Зарплата в России от 20к я так понял, с электронными талонами проблема, но решаемо!
Про зарплату неправильно поняли. Сейчас вам расскажут, покажут и выскажут )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.