МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот такая реакция на абуз.
Многие торгаши вообще не в курсе про скидки площадки, у них инвойс по полной цене идет. А тем, кто в курсе, глубоко пофиг.
Обычное посленовогоднее повышение цен - встречайте во всех магазинах страны
 
кто может поделится рефом смм 500/1000, скинте пожалуйста под хайд или в лс
 
Многие торгаши вообще не в курсе про скидки площадки, у них инвойс по полной цене идет. А тем, кто в курсе, глубоко пофиг.
Обычное посленовогоднее повышение цен - встречайте во всех магазинах страны
Это все так, но не может ли быть там неких договоренностей площадки с торгашами отн. того, что какая-то часть скидки будет компенсироваться не площадкой, а торгашом? Какой-нить пунктик в договоре...
 
Мне вот ещё интересно когда конкретно Сбермегамаркет начнёт рассылку вознаграждений за использование реферального промокода. По условиям акции обещан промокод на 500 рублей за каждое применение новым пользователем реферального промокода.
Не за каждое, а один разово.
 
  • Like
Реакции: Пастушенко
Многие торгаши вообще не в курсе про скидки площадки, у них инвойс по полной цене идет.
Лично получал ТТН от продавца в которой была цена с учетом скидки.
 
  • Like
Реакции: ktotacoy и okthisisepic
Лично получал ТТН от продавца в которой была цена с учетом скидки.
Мне тоже накладные от продавца приходят с учтённой скидкой.
Почему-то за отзывы сегодня не начислили…
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
В декабре как-то начислили после 17 часов.
 
Лично получал ТТН от продавца в которой была цена с учетом скидки.
Более того, и в ЛК Боксбэрри отправки отображаются с полной переписью всех товаров в них, и со стоимостью, в кот. уже заведена скидка.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic
и со стоимостью, в кот. уже заведена скидка.
Если товары со склада сбермеги, то скидка обычно есть, если отправляет сам прод, то обычно по полной цене
 
Если товары со склада сбермеги, то скидка обычно есть, если отправляет сам прод, то обычно по полной цене
Покупал недавно через СММ с доставкой от самого магазина, во всех чеках и накладных сумма была с учетом скидки.
 
Покупал недавно через СММ с доставкой от самого магазина, во всех чеках и накладных сумма была с учетом скидки.
У меня без скидки в накладной, а где оплата по выкупу там да чек со скидкой
 
когда код будет типа 400/2000 или хуже в %, то тогда можно подумать, а если типа 401/2000 или лучше в %, то точно не действует

У меня в профиле новорега которому никаких бонусов СММ не насыпал есть триммер со скидкой, причем и в Эльдорадо и в М.Видео, а в основном профиле оформленном на меня где дали 500 баллов и был применен 1000/2000 только самые высокие ценники без всяких скидок. Сами мухлюют и после этого лояльности хотят, сволочи.
 
Друзья кто видел СММ 1/2 по приемлемой цене ?
 
Друзья кто видел СММ 1/2 по приемлемой цене ?
вроде только у него остались, 99р
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
на будущее - если не можешь найти условия акции/промика - на мвидео и эльдо не может действовать код дающий более 20% скидки. т.е. когда код будет типа 400/2000 или хуже в %, то тогда можно подумать, а если типа 401/2000 или лучше в %, то точно не действует
это про СММ или глобальные условия этих магазов?
 
У меня в профиле новорега которому никаких бонусов СММ не насыпал есть триммер со скидкой, причем и в Эльдорадо и в М.Видео, а в основном профиле оформленном на меня где дали 500 баллов и был применен 1000/2000 только самые высокие ценники без всяких скидок. Сами мухлюют и после этого лояльности хотят, сволочи.
покупка когда была? раньше можно было любые промо применять. щас (последние месяца 2-3) нельзя
это про СММ или глобальные условия этих магазов?
про смм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.