МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вроде только у него остались, 99р
Нужно было просить в личку у Вас =( пока пополнял все разобрали =(
 
Уважаемые, с сегодняшнего дня абсолютно каждый новый аккаунт создаётся с уже порезанной системой лояльности. (Ваше участие приостановлено) Как это обходить, знает кто? Работа встала, дети жрать просят :D
 
  • Wow
Реакции: okthisisepic
Уважаемые, с сегодняшнего дня абсолютно каждый новый аккаунт создаётся с уже порезанной системой лояльности. (Ваше участие приостановлено) Как это обходить, знает кто? Работа встала, дети жрать просят :D
СММ, СМ, какой сервис то ? Откуда смс, Ip меняете, куки чистите ?
 
В какое время сгорают бонусы на указанный день, в 00:00 этого дня или 23:59? Иными словами день указывается включительно или до этого дня?
 
СММ, СМ, какой сервис то ? Откуда смс, Ip меняете, куки чистите ?
Сбермегамаркет, регал всегда с айфона своего. Смс с новых симок обычных. Через приложение всё делал. Сейчас все акки, даже старые захожу и сразу приостановлено. Видимо телефон как то отследили, хз.
 
В какое время сгорают бонусы на указанный день, в 00:00 этого дня или 23:59? Иными словами день указывается включительно или до этого дня?
день указывается включительно.
 
  • Like
Реакции: Oleg89
В какое время сгорают бонусы на указанный день, в 00:00 этого дня или 23:59? Иными словами день указывается включительно или до этого дня?
Бонусы сгорают в 00:01 указанного дня. То есть, если написано завтра, надо тратить сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
день указывается включительно.
Ты отстал от жизни
 
  • Like
Реакции: Tsentros и Oleg89
Так и нет соточки за отзыв(
 
Бонусы сгорают в 00:01 указанного дня. То есть, если написано завтра, надо тратить сегодня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты отстал от жизни
3 января проверял: бонусы были до 3 января, 3 января и заказал с этими бонусами. Когда изменения произошли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и нет соточки за отзыв(
ни на один не прилетели.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oleg89
Хочу заметить, что после столь массового абуза за посл. 2-3 нед., торгаши, размещающиеся на СММ, массово подняли цены практически на все. Где-то на 15-40%, в среднем. И все это произошло в последние дни. Вот такая реакция на абуз.
Эти контрацептивы даже промами 50/50 не смогут удержать покупателя
Screenshot_2022-01-18-18-55-44.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: az9000 и SamFisheR
3 января проверял: бонусы были до 3 января, 3 января и заказал с этими бонусами. Когда изменения произошли?
Уверен? Весь прошлый год сгорали за день, а не в день. Возможно с нового года опять правила переписали, или опять глюк у них, но я бы рисковать не стал
 
  • Like
Реакции: Tsentros и Oleg89
Уверен? Весь прошлый год сгорали за день, а не в день. Возможно с нового года опять правила переписали, или опять глюк у них, но я бы рисковать не стал
Всё верно, действовали в 21году до 23.59 предшествующего дня
 
  • Like
Реакции: Oleg89
Это все так, но не может ли быть там неких договоренностей площадки с торгашами отн. того, что какая-то часть скидки будет компенсироваться не площадкой, а торгашом? Какой-нить пунктик в договоре...
раньше компенсировала именно площадка, это её сфера (основано на детальном изучении внутренних документов гудс в 2018 г. или 2019 г.) :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
500 рублей скидку лишь 225 рублей.
потому что всё уже отоварили, это какая то непонятная остаточная фигня иногда бывает
то же самое и у 1000 есть
 
  • Like
Реакции: astat
потому что всё уже отоварили, это какая то непонятная остаточная фигня иногда бывает
то же самое и у 1000 есть
У меня та же версия, но непонятно про пропорциональность вот эту остаточную. Про цифры. Почему 225? Почему не 250 или 125? Хотя, в общем, плевать...
 
потому что всё уже отоварили, это какая то непонятная остаточная фигня иногда бывает
то же самое и у 1000 есть
Причём я пробовал другие подобные промокоды вводить и у них тоже всегда скидка меньше 500 рублей. Ненормальная ситуация. Как понять отоварили?
 
Вот у меня сегодня с 500/1000 скидос был 412. Почему? Почему не 411 или 413? Непонятно...
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
Вот у меня сегодня с 500/1000 скидос был 412. Почему? Почему не 411 или 413? Непонятно...
Может написать в Сбермегамаркет с просьбой разобраться? Вдруг признают свою ошибку и выдадут промокод с полной скидкой.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: okthisisepic и astat
У меня та же версия, но непонятно про пропорциональность вот эту остаточную. Про цифры. Почему 225? Почему не 250 или 125? Хотя, в общем, плевать...
вчерась напросторах яндекса гулял новый 1000-ник с остатком в прим 250 руб. :wink:
 
  • Like
Реакции: astat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.