МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
как то рандомно они 3от5 раскидали, один пришел там где 2от3 не затарил, пришлось затарить, кстате оформил буквально час назад, около 2 часов ночи)), один вообще пришел туда куда совсем не ожидал
 
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме тут все копят бонусы и как потом их списывают? Карты же новые нужно каждый раз. И подскажите актуальный промокодик на 1000 от 2000 на еду, или может лучше, если есть.
 
Подскажите, пожалуйста, по какой схеме тут все копят бонусы и как потом их списывают? Карты же новые нужно каждый раз. И подскажите актуальный промокодик на 1000 от 2000 на еду, или может лучше, если есть.
Карты достаточно одной, причем необязательно сберовской. Бонусы копятся, например, за счет написания отзывов. Совершил покупку с тем же промиком - оставил отзыв - получил бонусы, потом можешь списать до 99%. Актуальные промокоды на прошлых страницах постили либо через поиск найти как и другую информацию
 
  • Like
Реакции: Andy-56 и akvl
Сегодня создал заявку на возврат, прислали ssd не рабочий, KingSpec p3-512, создал заявку, что товар просто уже не нужен, не стал указывать, что брак) отправил уже обратно сберлогистикой, чек на возврат через час пришёл. Продавец умный ритейл.
плохо, теперь другому покупану с ним мучатся
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Барыги в СММ борзеют :11: один и тот же товар, у одного и того же продавана на СММ стоит 5200, на ОЗОН 3100. С 3/5 все равно выгодно, но какие же цука наглые :troll:
на озоне бывает сам озон дикие скидки делает и продавца не спросив
 
Последнее редактирование:
Пришло сегодня смс

Выбираю товар по ссылке, но при вводе промика вылезает сообщение "Такого промокода нет или он введен неправильно". В чем может быть проблема?
ак обнулка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

СММ 5200-3000=2200
Ozon 3100*0.75=2325
С учётом сроков доставки, условий возврата и т.п, я бы однозначно выбрал Озон.
промо на 3 не всем приходит.. а покупать его и профита не будет
 
из 20 акков только 2000/3000 один упал на обнуленный акк.
Но зато применяется.
Остается разгадать закономерность что у кого то применяются промики на обнуленных, а укого то нет.
Но разгадка близка
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это точно.
нахерн, надо их обнулить и получать свежие промо
шлют всем подряд, а там как повезет, на удаленный пришлют или на новый,нет никакой закономерности
 
  • Like
Реакции: PavelP и Atsu
Кажется, что останется сберлогистика без мелких заказов 😶

Явно, что сегодня не собираются баллы дать за отзывы опять 😥🙇🏼‍♀️😵
 
промо смс-ками приходит на обнуленные акки? на теле2 приходит кому смс-ки? что то у меня тишина второй месяц. мегафон шевелится.
 
Так то да, но почему мне приходят на новые, а не на реинкарнацию ?
а тут как повезет. чисто рулетка.
Вам на новые, кому-то на старые. В следующий раз может и вам на старые придет.
 
Интересное наблюдение. Решила тут воспользоваться пришедшим промиком от Сбермаркета, который меня просто забомбил промокодами на вторую покупку за последнюю неделю. Вошла под своим номером в их приложение, чтобы сделать заказ. И в ту же секунду мне на номер пришел промо на продукты 1000/2000 от СберМегамаркета:wink:Может, я паранойю, но это не кажется простым совпадением. В итоге пошла делать заказ в СММ. Уговорили :wink:
 
Интересное наблюдение. Решила тут воспользоваться пришедшим промиком от Сбермаркета, который меня просто забомбил промокодами на вторую покупку за последнюю неделю. Вошла под своим номером в их приложение, чтобы сделать заказ. И в ту же секунду мне на номер пришел промо на продукты 1000/2000 от СберМегамаркета:wink:Может, я паранойю, но это не кажется простым совпадением. В итоге пошла делать заказ в СММ. Уговорили :wink:
совпадение)
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
промо смс-ками приходит на обнуленные акки? на теле2 приходит кому смс-ки? что то у меня тишина второй месяц. мегафон шевелится.
приходили на теле2 неделю назад, от оператора это ну никак не зависит, только от щедрости СММ
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
Коллеги, что значит такое сообщение при входе по СберID - это бан? Это навсегда?

Снимок экрана 2023-07-20 в 08.33.26.png
 
Карты достаточно одной, причем необязательно сберовской. Бонусы копятся, например, за счет написания отзывов. Совершил покупку с тем же промиком - оставил отзыв - получил бонусы, потом можешь списать до 99%. Актуальные промокоды на прошлых страницах постили либо через поиск найти как и другую информацию
Не нужно каждый раз делать новую карту? Только новый номер?
 
Коллеги, что значит такое сообщение при входе по СберID - это бан? Это навсегда?

Посмотреть вложение 640702
в сбер ид пускает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Скорее всего все же упали промо на актуальную инкарнацию аккаунта.
Логика как раз тут простая. Скажем, есть база всех клиентов, ключевое поле (читай уникальное) - это внутренний идентификатор аккаунта клиента. То есть поэтому допускается, что могут быть разные аккаунты с одним телефонным номером (ведь оно не уникальное). А рассылка, видимо, элементарный фильтр (скажем, заказ в июне) ну и плюс выборка рандомная, условно каждому третьему клиенту.
Лично мое мнение, но я могу и ошибаться.
Скорее всего рассылка идет по id клиента, а как вы правильно и написали что на одном номере могут быть разные клиенты.
 
  • Like
Реакции: xtzy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.