МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
загадка в том что людям промо приходят на обнуленышей, а они не применяются.
Я вот 4 акка обнулил и на каждый по 2 промика упало (естественно не в один день) и все хорошо применяется.
И? Просто они пришли на реинкарнированные, а не на прежние
 
Есть у меня такой акк. С чистейшей репутацией, с регой осенью прошлого года, с кучей заказов, нулями не скомпрометированный. Один недостаток- забанен в апреле))
Охренела, когда увидела смс с 500/600 на этом номере. В бреду подумалось, что помиловал греф всемогущий. Ан нет, всё тот же пидорас. Раньше хотя бы не позволял себе слать промы на банановые акки, умерла так умерла.
Так нас тут, забаненных 21 апреля, вагон и маленькая тележка. Где же наши промики (ну хоть просто поглядеть)? И тут зажали...
Скорее всего генератор случайных чисел (да и тот слабо случайный) - главный алгоритм их рассылок.
 
  • Like
Реакции: Atsu
в теле2шном промике вроде же было написано, что бонусы нельзя использовать
ну да. но ранее без проблем все пробовали баллы+ пром. Баллы за это не тырили. А сейчас они просто баллы взяли и удалили, когда попытались промо применить+ баллы. Причем до этого на выходных без проблем применила баллы+ пром ( не теле2), а личный.
 
загадка в том что людям промо приходят на обнуленышей, а они не применяются.
Я вот 4 акка обнулил и на каждый по 2 промика упало (естественно не в один день) и все хорошо применяется.
Скорее всего все же упали промо на актуальную инкарнацию аккаунта.
Логика как раз тут простая. Скажем, есть база всех клиентов, ключевое поле (читай уникальное) - это внутренний идентификатор аккаунта клиента. То есть поэтому допускается, что могут быть разные аккаунты с одним телефонным номером (ведь оно не уникальное). А рассылка, видимо, элементарный фильтр (скажем, заказ в июне) ну и плюс выборка рандомная, условно каждому третьему клиенту.
 
Все 3 штуки одной фирмы и модели - corn b181. И на всех проблемы с смс. Могут сильно позже приходить (например, бывало смс с кодом получения приходило ночью), а могут вообще не приходить. В 80-90% случаев приходят смс корректно, но бывает и подводят сильно.

Твой отзыв?

1689804696901.png
 
  • Like
Реакции: Koza
В последний месяц меня приятно удивляет Сбермегамаркет. Все заказы доставляются чётко вовремя, в том числе от сторонних продавцов. А с другой стороны так хотелось опоздания, чтобы ещё получить промокод 200/500 за задержку доставки заказа.)
 
ну да. но ранее без проблем все пробовали баллы+ пром. Баллы за это не тырили. А сейчас они просто баллы взяли и удалили, когда попытались промо применить+ баллы. Причем до этого на выходных без проблем применила баллы+ пром ( не теле2), а личный.
Я и сегодня использовал 1/2 с бонусами - всё работает, ничего не отменяют и не списывают просто так.
 
Так нас тут, забаненных 21 апреля, вагон и маленькая тележка. Где же наши промики (ну хоть просто поглядеть)?
А чо не возрождаете свои банановые?
Ну штош, поглядеть можно. Запросто))
IMG_20230720_011448.jpg
 
Я и сегодня использовал 1/2 с бонусами - всё работает, ничего не отменяют и не списывают просто так.
не просто так там было указано, что нельзя использовать с бонусами, да и пром двойной, а не обычный
 
не просто так там было указано, что нельзя использовать с бонусами, да и пром двойной, а не обычный
Косвенно, если написано, что промокод нельзя использовать с бонусами, говорит о том, что двойное списание это не баг, а фича. ))
 
Решил после 12 ночи повставлять симки, пиздец, сразу же выпал 3 от 5, работавший только вчера
прошлые коды работали дольше полуночи. В 2ч ночи по Москве оформлял и не раз. Ещё 30 минут или час и у этих возможно ещё есть.
 
А кто сказал, что не возрождаем? ;)
Речь шла о том, что на забаненный в апреле промик пришёл. разве нет?
Именно. Забаненый и не обнуленный. Так и лежит в коме, его не трогаю. На него и пришел, прому на возрождённый я б не удивилась
 
в теле2шном промике вроде же было написано, что бонусы нельзя использовать
Еще никто никогда не видел, чтобы было написано обратное
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и сегодня использовал 1/2 с бонусами - всё работает, ничего не отменяют и не списывают просто так.
До или после теле2?
 
прошлые коды работали дольше полуночи. В 2ч ночи по Москве оформлял и не раз. Ещё 30 минут или час и у этих возможно ещё есть.
Спасибо за информацию, прокатило, еще и бонусы списал, вышло 1600 вместо 5000, правда взял ненужную хрень так как не было времени выбирать
 
Спасибо за информацию, прокатило, еще и бонусы списал, вышло 1600 вместо 5000, правда взял ненужную хрень так как не было времени выбирать
Ну раз бонусы нашли на эту "хрень", то и применение придумается и станет нужной).
В этот раз ни одного глючного промо не прислали, сразу рабочее все, удивляют
 
  • Like
Реакции: nanoge
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.