МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по ссылке на теле2 номера промики ктото отоваривался? Там же 1 применение?
 
В сбермаркете какой сейчас самый актуальный промо? wow900? А выше есть?
 
СММ 5200-3000=2200
Ozon 3100*0.75=2325
С учётом сроков доставки, условий возврата и т.п, я бы однозначно выбрал Озон.
А что это за 0,75? И где взять 3000 от 5000? Продают может быть где-нибудь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нет, просто при оплате убирать галку о сохранении карты
А почему у них тогда форд? Или его вообще нет?
 
Нет, не мой. Я просто перезагрузил без вынимания батареи и сим. В том то и дело, что как таковой потери сим-карты нет. Сеть показывает. Звонки от "ментов", стоматологий и прочей хрени поступают регулярно. Полного отвала нет. Пару недель назад пришла посылка с масляными фильтрами и ещё 3 посылки в один день, в одно и тоже место. На эти три посылки смс пришли, а на фильтры нет. И даже повторная о истечении срока хранения не пришла. Итог: уехали мои фильтры, купленные на 2000/3000 назад. Короче, буду теперь каждый день телефоны перезагружать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Нет, не мой. Я просто перезагрузил без вынимания батареи и сим. В том то и дело, что как таковой потери сим-карты нет. Сеть показывает. Звонки от "ментов", стоматологий и прочей хрени поступают регулярно. Полного отвала нет. Пару недель назад пришла посылка с масляными фильтрами и ещё 3 посылки в один день, в одно и тоже место. На эти три посылки смс пришли, а на фильтры нет. И даже повторная о истечении срока хранения не пришла. Итог: уехали мои фильтры, купленные на 2000/3000 назад. Короче, будут теперь каждый день телефоны перезагружать.
Чет не понял в отзыве последнее предложение.
Типа вынул батарейку и все писец, все смс удалились типа так надо понимать ?
У вас так же или с этим все хорошо, ибо от мобилки кроме смс ничего и не надо.
 
Чет не понял в отзыве последнее предложение.
Типа вынул батарейку и все писец, все смс удалились типа так надо понимать ?
У вас так же или с этим все хорошо, ибо от мобилки кроме смс ничего и не надо.
При вынимании аккумулятора только время и дата сбрасываются. Cмс, контакты и прочее, конечно, остаются на месте.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
1000\2000 пром по смс supmrkt** на продукты ...
 
Пару недель назад пришла посылка с масляными фильтрами и ещё 3 посылки в один день, в одно и тоже место. На эти три посылки смс пришли, а на фильтры нет. И даже повторная о истечении срока хранения не пришла. Итог: уехали мои фильтры, купленные на 2000/3000 назад. Короче, буду теперь каждый день телефоны перезагружать.
Спрашиваю просто ради интереса как это у людей происходит...........вот сделали вы заказы, СММ показывает дату когда они должны приехать. Судя по сообщению, вы получили три посылки из четырех, которые должны были прийти, но про четвертую забыли что делали такой заказ или почему даже зашли в ЛК и не посмотрели, может эту посылку вообще отменили?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Juggler
А что это за 0,75? И где взять 3000 от 5000? Продают может быть где-нибудь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А почему у них тогда форд? Или его вообще нет?
 
Спрашиваю просто ради интереса как это у людей происходит...........вот сделали вы заказы, СММ показывает дату когда они должны приехать. Судя по сообщению, вы получили три посылки из четырех, которые должны были прийти, но про четвертую забыли что делали такой заказ или почему даже зашли в ЛК и не посмотрели, может эту посылку вообще отменили?
В моем случае это происходит так.
1. Живу я далеко от Москвы в небольшом городе. Те числа доставки, которые рисует СММ в большинстве случаев ничего общего с реальностью не имеют. Могут доставить на дней пять раньше, а могут на неделю позже.
2. Доступы к ЛК, конечно есть, но заказов много и каждый раз это дело проверять запарно. К тому же есть работа и множество дел в реале. Время от времени чекаю аккаунты и таким образом нахожу посылки на которые мне смс не приходили. Но в этот раз упустил (чекнул на следующий день, когда статус поменялся на "отказ от вручения").
 
  • Like
Реакции: Peyote
Начисления за отзывы нетути(Плак-плак...создала обращение,но коооогда это они его теперь рассмотрят...То мурыжили с опубликованием,то вот теперь с начислением бадяга будет(
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Как удалить профиль? Не пользуюсь им уже год, там жёлтые бонусы, хочу удалить и получить зелёные, а пишет вот так( на скрине ) Что нужно сделать? (Все доставки получил и все обращения решены)
IMG-20230720-WA0000.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.