МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С адресами почты прокол. Однотипные-ловятся антифродом. Я уже давно так прокололся-исправился. А сегодня как раз тут интервью антифродера из Беру было, он упоминал среди прочего...
Где смотрел,как называется?
 
Звонят в основном с украины (судя по типичному говору), в таких колл-центрах нет совестных.
Такой типичный говор и в ростове и в кабаноиде, а колцентры по всей стране работают, судя по новостям, иногда их все-же накрывают
 
  • Like
Реакции: turek
Зачем реальные симки использовать? Чем виртуалки не устраивают?
С виртуальными будешь довольствоваться только общедоступными промиками. А сейчас тенденция идет, что жирные только индивидуально рассылают с привязкой. И кто знает... может в будущем только такие и останутся...
 
3000/5000 пришло на все номера, с которых покупал в июне - вставляю в мобилки новые симки и тут же падает пром


Philips xenium 2 штуки, заряжаю раз в месяц. Они 2-х симочные
также поставил активаторы симкарт, чтобы быстро менять симки, вот такие
Посмотреть вложение 640600

Сейчас на пром 3000/5000 закажу 4-симочный телефон с аккумом на 5000мА-ч, чтобы не заряжать часто
Симки какого опсоса?
 
Други пришел 500/600, сделал заказ в самокате, прилетела отмена и пром больше не применяется, что может быть ?было у кого подобное?
 
народ а почему отменяют заказы,когда приходят личные промокоды?щас пришел 3от5 на бытовую технику и электронику,заказ сделал,а его отменили.
 
Привет. Пытаюсь заказать уже 6ой раз одни и те же товары (пару банок креатина), отменяют постоянно. Где палюсь? Карты, ip, адрес менял. Заказывал уже кучу раз, всё нормально было.
Мне так неделю назад один продавец постоянно отменял, звонил в ТП, сказали что отмена именно на стороне продавца. В итоге заказал у другого и уже получил.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Други пришел 500/600, сделал заказ в самокате, прилетела отмена и пром больше не применяется, что может быть ?было у кого подобное?
Пром восстановится в течение часа, если акк не заблочен
 
подскажите, ситуация с смм.
неожиданно пропали 1575 бонусов из 1600. обратилась в техподдержку, они сказали зайти на сберспасибо.
зашла- а там написано ,что смм списал их. но я заказ не делала. техподдержка закончила разговор и отключилась. Если посчитать начисления- списания, то как раз разница в 1575, которые списались.
что-то можно сделать?
 
  • Sad
Реакции: mip222
народ а почему отменяют заказы,когда приходят личные промокоды?щас пришел 3от5 на бытовую технику и электронику,заказ сделал,а его отменили.
Видимо продавец не хочет продавать товар с такой скидкой
 
  • Like
Реакции: Georg99
подскажите, ситуация с смм.
неожиданно пропали 1575 бонусов из 1600. обратилась в техподдержку, они сказали зайти на сберспасибо.
зашла- а там написано ,что смм списал их. но я заказ не делала. техподдержка закончила разговор и отключилась. Если посчитать начисления- списания, то как раз разница в 1575, которые списались.
что-то можно сделать?
Может сама списала сберспасибо через другие сервисы типо Сбермаркета и забыла, я долго ругался с поддержкой прежде чем понял это
 
Может сама списала сберспасибо через другие сервисы типо Сбермаркета и забыла, я долго ругался с поддержкой прежде чем понял это
нет. списано сегодня. сегодня заказов не делала. Причем написано, что смм списал.
 
  • Sad
Реакции: mip222
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.