МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я, кстати, писал в ТП на счёт промо СБ 1000\2000(был отменённый заказ), сказали, что код восстановили, но применить я его не смог. Отписал им снова, сказали, что будут разбираться. 2 дня уже разбираются.... Это к тому, что серии банят, а не на время закрывают применение промо(если вдруг кто ещё не понял)
 
В смм нет трек номера? на номер доставки нажми, откроются подробности заказа. Я как то знал трек номер заранее, но не помню уже откуда. Из смм или из смс. А далее так же как и с али - получение по паспорту. Если электронную регистрацию в ПР делал, то по номеру телефона указанному в заказе. код в смс пришлют когда получать будешь в отделении. На однофамильца (не с твоим именем) без электронной регистрации тяжко получить будет. могут не отдать. доверенность заверенная нотариусом нужна будет. либо без нотариуса можно обойтись если есть акк госуслуг у тебя и у того на кого оформлял. ну либо языком нужно будет поработать
Нет, нигде в заказе трек номера нет. Именно того, который в ПР пробивается. На тот номер, который я указал, что получать буду не я, ничего не пришло. Нда. Пойду разбираться.
 
Нет, нигде в заказе трек номера нет. Именно того, который в ПР пробивается. На тот номер, который я указал, что получать буду не я, ничего не пришло. Нда. Пойду разбираться.
и не должно придти, если этот номер не зареган в ПР как электронный вид получения уведомлений о посылках. когда я заказываю на свой номер, который зареган, то и смс приходят и в приложение ПР отправления сами добавляются. когда на левый (незареганный), то по старинке - приходит бумажка в почтовый ящик. эту бумажку берешь и заполняешь на ней паспортные данные и на почте с этой бумажкой и паспортом получаешь. если бумажки нет (потерялась, не донесли), то можно сходить спросить в ПР, а не пришло ли что нибудь на такое то ФИО. но они не любят отдавать посылки родственникам. даже для родственника нужна доверенность. но может у тебя получится договориться
 
  • Like
Реакции: Коплус
За еженедельные отзывы сегодня начисляли?
 
  • Like
Реакции: Olol
когда на левый (незареганный), то по старинке - приходит бумажка в почтовый ящик. эту бумажку берешь и заполняешь на ней паспортные данные и на почте с этой бумажкой и паспортом получаешь.
Если ФИО в отправлении совпадает с вашим, то можно вручную внести трек в приложение и получить его по смс. Множество раз так делал.
 
Если ФИО в отправлении совпадает с вашим, то можно вручную внести трек в приложение и получить его по смс. Множество раз так делал.
кстати да. тоже так делал. но в его случае он не знает трек номер :) и имя не его как я понял
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Помер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если у кого-то есть 500/1000 или 1000/2000, и он ему не нужен - киньте мне под хайд или в личку.
 
  • Like
Реакции: MaxLavina
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Акк новый правильно, без заказов? Значит, у сбера что то глючит, не понятно зачем он вчера мне это прислал...
 
Подскажите как на почте получать заказ из СММ?
Ни смс ничего нет. Просто прийти, показать паспорт и забрать все посылки на однофамильца?
Качаешь приложение Почта России, регистрируешься там по номеру телефона в заказе.
Приложение само находит трек по этому номеру и генерирует штрих-код для получения посылки.
Если номер телефона уже зареган на почте для получения по СМС, то отдают вообще не глядя.
В остальных случаях придется поработать языком. В общем, если телефон в заказе реальный, проблем нет.

Извещений в ящик для посылок от сбермеги не бывает, потому что это отправления до востребования, там адреса нет.
 
  • Like
Реакции: Коплус и Sneg
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и IChe
Помер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, если у кого-то есть 500/1000 или 1000/2000, и он ему не нужен - киньте мне под хайд или в личку.
Мне вчера пришло уведомление в Сбербанк онлайн, что я могу воспользоваться своим реферальным промокодом ещё один раз. Только у меня по неизвестной причине на двух устройствах показывает вместо 500 рублей скидку лишь 225 рублей. Могу дать попробовать ввести.
 
  • Like
Реакции: Sneg
Мне вчера пришло уведомление в Сбербанк онлайн, что я могу воспользоваться своим реферальным промокодом ещё один раз. Только у меня по неизвестной причине на двух устройствах показывает вместо 500 рублей скидку лишь 225 рублей. Могу дать попробовать ввести.
Давай посмотрим.
 
Хочу заметить, что после столь массового абуза за посл. 2-3 нед., торгаши, размещающиеся на СММ, массово подняли цены практически на все. Где-то на 15-40%, в среднем. И все это произошло в последние дни. Вот такая реакция на абуз.
 
  • Like
Реакции: Ленивый и x_phantom
Мне вчера пришло уведомление в Сбербанк онлайн, что я могу воспользоваться своим реферальным промокодом ещё один раз. Только у меня по неизвестной причине на двух устройствах показывает вместо 500 рублей скидку лишь 225 рублей. Могу дать попробовать ввести.
Мне тоже пришло оповещение с этим предложением, так что если кому нужно пишите.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.