МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Моей бабуле так звонили, буквально пару недель назад, на домашний телефон, чтоб номер не увидела. Бабуле 88 на минуточку! А вдруг с сердцем что, у людей совсем с головой все плохо, при чем звонил ребёнок, машина сбила, ревёт, бабуля хоть не поверила, мне сразу позвонила.
Жене кстати сделали интересную и оригинальную многоходовку. Сначала в соцсеть написали от лица её начальства (но с другого номера, зато всё чётко знали по конторе и начальству), что щас ей позвонят из ФСБ, и тут же, чтобы проверить не успела, позвонили "оттуда". А её знакомым звонили из "бухгалтерии их конторы" с аналогичным - щас вам позвонят, на работе караул.
На психику давит неплохо.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Актуальная проблема 😆
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Меньше симок - меньше покупок.
Вот я примерно на этой же стадии где и вы, симок 10 у меня, тинек ток 2 назад заказал, миппедовец подсказал, ооочень рад, топ тема, по рефке ещё и 500 руб дали за мои 200) итого там можно 17 номеров сделать) дешевле чем мегафон покупать по 100-150 руб за штуку.. надо ещё на родственников симок оформить)) чем больше семья тем больше симок) Все равно тарифы по 0 руб.

А что за 4 симочный телефон? Как я чекал, они чет дорогие, под 3к +- без промиков/бонусов, дороговато выходит, но удобнее конеш.

Я вот седня такого малыша купил, в Мвидео за 400 руб с баллами. F+ 197
Хочу разных набрать и сравнить. И найти идеальный для абузов.
А то вот на большом недостаток в шрифте, цифры не четко видно в смс, но то такое, вот щас по сравнению с маленьким он уже кажется каким то слишком тяжелым и громоздким, надо на маленькие переходить, они оч легкие. Ибо приходится их везде с собой таскать, если куда то едешь) ну а так качество хорошее, надо ещё найти какой нить хороший бренд кнопочных телефонов

1689771310699.png
 
Гейский бот отклоняет все отзывы, написанные в течение последних двух часов, с пометкой о сервисе. Причем не важно переписанный отзыв или новый.
 
  • Like
Реакции: Elkapa
Жене кстати сделали интересную и оригинальную многоходовку. Сначала в соцсеть написали от лица её начальства (но с другого номера, зато всё чётко знали по конторе и начальству), что щас ей позвонят из ФСБ, и тут же, чтобы проверить не успела, позвонили "оттуда". А её знакомым звонили из "бухгалтерии их конторы" с аналогичным - щас вам позвонят, на работе караул.
На психику давит неплохо.
Эти псы уже везде, даже здесь написывают фигню всякую.
 
Ребят, тем у кого не проходит пром 3/5 и пишет "такого кода нет" или выдаёт неизвестную ошибку, советую создать обращение в поддержке. Приготовьте скрины ошибки, корзины, артикул товара и желательно скрин смс с промом. Есть шанс что поддержка потом восстановит его
 
Полезный кейс к многолетним здешним спорам о том, как выцыганить товар, купленный по ошибочной цене и, соотв., отмененный продаваном (вкратце: сложно, но можно - граждане, вон, до ВС РФ добираются, а это полгода-год судебных тяжб в среднем): https://www.rbc.ru/society/19/07/2023/64b7d1959a7947a970fb9fbd?from=from_main_8
пока это бесполезный кейс. прошло 2 года а воз и ныне там. теперь его ждет ещё пару лет судебных тяжб?) и это при том что чел юрист
если кто до конца не дочитал, то его дело просто отправили на повторное рассмотрение. а не обязали цум выдать шмота на 2 ляма
 
  • Like
Реакции: olya57
Теперь никак. А вот раньше даже на заблоченные из-за неоплаты симки мне смс приходили. А теперь только одна - финальная, от оператора: дескать, бабки кидай или тебе кирдык. И все.
А зачем вообще много-симок? Сделал заказ, товар пусть через неделю пришёл, если нет бана, то ещё плюс три дня на начисление за отзывы, итого 10 дней, после этого обнуляешься и вперёд на следующий цикл. Если в день делаешь только один заказ, то тебе надо 10 симок в телефонах, пусть для страховки - 12, это три 4х-симочных телефона всего-навсего. А ждать, когда тебе 1/2 или даже 2/3 пришлют - ну это такое, не очень удовольствие, у новорегов и так всегда хорошие промокоды, да плюс бонусы с прошлого цикла.
 
Вот я примерно на этой же стадии где и вы, симок 10 у меня, тинек ток 2 назад заказал, миппедовец подсказал, ооочень рад, топ тема, по рефке ещё и 500 руб дали за мои 200) итого там можно 17 номеров сделать) дешевле чем мегафон покупать по 100-150 руб за штуку.. надо ещё на родственников симок оформить)) чем больше семья тем больше симок) Все равно тарифы по 0 руб.

А что за 4 симочный телефон? Как я чекал, они чет дорогие, под 3к +- без промиков/бонусов, дороговато выходит, но удобнее конеш.

Я вот седня такого малыша купил, в Мвидео за 400 руб с баллами. F+ 197
Хочу разных набрать и сравнить. И найти идеальный для абузов.
А то вот на большом недостаток в шрифте, цифры не четко видно в смс, но то такое, вот щас по сравнению с маленьким он уже кажется каким то слишком тяжелым и громоздким, надо на маленькие переходить, они оч легкие. Ибо приходится их везде с собой таскать, если куда то едешь) ну а так качество хорошее, надо ещё найти какой нить хороший бренд кнопочных телефонов

Посмотреть вложение 640529
Если симок много(относительно), то надо обращать внимание на ёмкость аккумулятора, я от 2000 беру, минимум-1700, а с маленькими аккумами-замаешься заряжать через день...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Пока так.
А вообще альбомы-монетники отделений на 240 и более, думаю, удобно использовать - всю важную инфу можно добавлять в каждый кармашек с симкой
За идею с монетницей спс, за 250 руб норм тема на 240 симок)
Ещё вот такую тему нашел))
Ещё вот.
 
Последнее редактирование:
Если симок много(относительно), то надо обращать внимание на ёмкость аккумулятора, я от 2000 беру, минимум-1700, а с маленькими аккумами-замаешься заряжать через день...
Да, вот у меня большой на 2500, маленький 600, тут согласен, был опыт. Но у меня вопрос, как ты вообще используешь все симки, это же нереально, если фото твое конечно, ибо там каждые 3 мес. надо делать платную операцию, иначе симку заблочат. Или это мертвые симки?)
 
  • Like
Реакции: Koza
я вот попала( купила телефон на 3 симки на яндексе. а оказалось, что симки тинька в нем не работают... потому что у них отключено покрытие 2g по москве и МО....
подстава....
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-17 в 07.48.07.png
    Снимок экрана 2023-07-17 в 07.48.07.png
    40,7 KB · Просмотры: 105
  • Sad
Реакции: КомпроMiss
Пришли смс, после отмены с промо apol, о бане системы лояльности. Но в ЛК об этом не написано, так и остался статус «не удалось загрузить бонусный баланс». И товары так же с зелеными спасибо. Не понятно …
 
Вот я примерно на этой же стадии где и вы, симок 10 у меня, тинек ток 2 назад заказал, миппедовец подсказал, ооочень рад, топ тема, по рефке ещё и 500 руб дали за мои 200) итого там можно 17 номеров сделать) дешевле чем мегафон покупать по 100-150 руб за штуку.. надо ещё на родственников симок оформить)) чем больше семья тем больше симок) Все равно тарифы по 0 руб.

А что за 4 симочный телефон? Как я чекал, они чет дорогие, под 3к +- без промиков/бонусов, дороговато выходит, но удобнее конеш.

Я вот седня такого малыша купил, в Мвидео за 400 руб с баллами. F+ 197
Хочу разных набрать и сравнить. И найти идеальный для абузов.
А то вот на большом недостаток в шрифте, цифры не четко видно в смс, но то такое, вот щас по сравнению с маленьким он уже кажется каким то слишком тяжелым и громоздким, надо на маленькие переходить, они оч легкие. Ибо приходится их везде с собой таскать, если куда то едешь) ну а так качество хорошее, надо ещё найти какой нить хороший бренд кнопочных телефонов

Посмотреть вложение 640529
А как получилось 17 номеров в тиньке?😮
 
Интересно сегодня купоны приходят, сделал заказ в магазине с купоном 1 от 2, потом пришёл 500 от 1000 и потом ещё 2 пришло таких же, с текстом спасибо за 1й, 2й, 3й заказ
 
  • Like
Реакции: Colette
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.