МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По умолчанию нет. Только тариф-конструктор за абонплату. При обращении просишь, чтоб перевели на посекундный. Лучше звонить и общаться вживую. Через чат очень долго раскачиваются - пока переведут, могут номер заблокировать. Если не пользваться симкой 120 дней грозят расторжением договора, через 7 дней расторгают. Чтоб избежать - кинуть немного денях и сделать звонок (3,90руб/мин).
Все делается за пару кликов в приложение. Никакой оператор не нужен. Перевести все ползунки на 0 и убрать галки со всех услуг. И все
 
По умолчанию нет. Только тариф-конструктор за абонплату. При обращении просишь, чтоб перевели на посекундный. Лучше звонить и общаться вживую. Через чат очень долго раскачиваются - пока переведут, могут номер заблокировать. Если не пользваться симкой 120 дней грозят расторжением договора, через 7 дней расторгают. Чтоб избежать - кинуть немного денях и сделать звонок (3,90руб/мин).
Старая инфа, щас тариф 7.0 там все на сайте настраивается в 0
 
на всех 5 номерах ставь тариф за 0 руб и все
в прилажухе или на сайте настроешь
там по сути бесплатно все получается и оформление и тарифы
регай по рефке что бы 500р дали (надо на 200 пополнить) + 7 дней ещё халявы дают
будут вопросы по тиньку пиши в лс

Лучше найти кто делится рефбеком за регистрацию по из рефке. Мне в мае по тем же условиям еще и 700р за это перевел юзер с мипеда. А в июне вообще супер условия были к др Танька целый месяц с подарками в обе стороны. Сейчас уже закончились, но всее равно, если симок не было, то лучше поискать кто что предлагает за регистрацию по их рефкам
 
Рефы же на продукты не работают, так то и epnjl живой.
А я не продукт и брал. Ну некуда уже продукты утрамбовывать, даже долго хранящиеся. Поэтому после траханья с еледвашным не заморачивался уже что применить.
 
В случае чего, Верховный суд нам поможет😁
 
  • Like
  • Haha
Реакции: MaxVic, Abx и Ольга11
 
  • Like
Реакции: Хитозан
Для мф пойдёт, для еле2 и всех mvno, что на нём сидят - нет, т.к. они заявились как крутейший оператор, сразу работающий только начиная с 3G


нет, плюнул и заказал по рефке из соседней темы.
А я ща тестанул первый раз в F+ 197, симки тинька, все работает, хотя тоже вроде ток 2G, кнопочный тел.. странно
 
  • Like
Реакции: Koza
Лучше найти кто делится рефбеком за регистрацию по из рефке. Мне в мае по тем же условиям еще и 700р за это перевел юзер с мипеда. А в июне вообще супер условия были к др Танька целый месяц с подарками в обе стороны. Сейчас уже закончились, но всее равно, если симок не было, то лучше поискать кто что предлагает за регистрацию по их рефкам
Та ну мне и 500 хватило, чужое мне не над, оба в плюсе
 
  • Like
Реакции: Koza
А я ща тестанул первый раз в F+ 197, симки тинька, все работает, хотя тоже вроде ток 2G, кнопочный тел.. странно
теле2, на чьих сетях работает тинек, отключил поддержку 2г в москве и области вроде только. в другие регионах должен работать.
или у вас в москве или МО работает?
 
По рефке регнулся, там дали 500р при пополнении на 200р. итого 700р, это 7 вирт. номеров (100р штука). ну и заказал я всего 5 симок, на каждую по 1 вирт номеру бесплатно дают. это 10 номеров мы имеем за 0 руб по умолчанию без трат. и ещё 7 номеров мы имеем за наши 200р (ибо +500 идет бонусом по рефке)
всё поняла, спасибо за такие подробные сообщения! можно в учебник по абузу добавлять в параграф про фарм сим👍
 
Короче вот мой набор абузера: монокуляры для осмотра пвз издалека, парик и маски для смены личности, сотовых пары штук, ножики канцелярские вскрывать посылки, паспорт дропа из днр, а остальное не мое
Посмотреть вложение 640528
А где золотые слитки и белый порошок?)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и Juggler
  • Angry
Реакции: Ольга11
Для мф пойдёт, для еле2 и всех mvno, что на нём сидят - нет, т.к. они заявились как крутейший оператор, сразу работающий только начиная с 3G
Только в Москве и МО у него нет 2G. В остальных местах, вроде, есть.
 
  • Like
Реакции: Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.