МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как эта приблуда называется? Хочу хочу :D, а то дрочевом каждые 2 недели занимаюсь, прозваниваю и записываю в тетрадку даты, чтобы не заблочили. Переставлять симки запарился.
на али поиском "Устройство для замены карт"
 
УР отменил два заказа с личными 500/1000 с разных аккаунтов после оплаты… чтобы это значило?
Не забанили
Хз, только что сделал заказ с рефкой, в том числе и с УМ (кошачий корм), все доставки подтверждены продавцом.
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
ребят у вас норм проходят 3 от 5? у меня все подряд в бан уходят после оформления
 
ничего не дали как обычно, но хоть курьера отловил с моим заказом
 
лучше коробочку маленькую и подписывать симки маркером. что за коробка не помню , откуда то с али
И всю коробочку перетыкать для просмотра промокодов, инфы о приходе заказа и кода, активации по сроку... Неудобно. И промики пролетают. А ещё и сборщикам из супермаркетов отвечать... Без маленькой коробочки телефонов никак.
коллтел1.jpg
 
Последнее редактирование:
И всю коробочку перетыкать для просмотра промокодов, инфы о приходе заказа и кода, активации по сроку... Неудобно. И промики пролетают. А ещё и сборщикам из супермаркетов отвечать... Без кучки телефонов никак. Посмотреть вложение 640515
где пул зарядных устройств?)
 
Щас пытаюсь оформить из Эльдорадо заказ такая же ерунда
Мне вчера на вайбер звонили, говорят, что номер другой привязывают к сберу. Я ей, мне вообще 16, я не клиент, она меня пиздю***ой назвала и трубку скинула😀
 
Нихрена... а их же нужно раз в 2 или 3 месяца активировать, чтобы не заблочили. Как с этим справляешься?
да , каждые 88 дней отправляю смс на основной номер. но чаще приходится перебирать симки в поисках заветных смс . коробочка удобно , всегда со мной . хочу ещё одну найти , уже новые симки на подходе.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
да , каждые 88 дней отправляю смс на основной номер. но чаще приходится перебирать симки в поисках заветных смс . коробочка удобно , всегда со мной . хочу ещё одну найти , уже новые симки на подходе.
Где симки берешь?
 
И всю коробочку перетыкать для просмотра промокодов, инфы о приходе заказа и кода, активации по сроку... Неудобно. И промики пролетают. А ещё и сборщикам из супермаркетов отвечать... Без кучки телефонов никак. Посмотреть вложение 640515
по факту можно действовать как авто перекупы , телефон копеешный по 199 или 299 на 2 симки на нем номера и описание маркером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Где симки берешь?
где и все , раньше в переходах а теперь в салонах на свой паспорт.
 
С адресами почты прокол. Однотипные-ловятся антифродом. Я уже давно так прокололся-исправился. А сегодня как раз тут интервью антифродера из Беру было, он упоминал среди прочего...
 
Последнее редактирование:
И всю коробочку перетыкать для просмотра промокодов, инфы о приходе заказа и кода, активации по сроку... Неудобно. И промики пролетают. А ещё и сборщикам из супермаркетов отвечать... Без кучки телефонов никак. Посмотреть вложение 640515
Бывает, позвонят одновременно старший кредитный консультант и лейтенант полиции-можно им дать поговорить друг с другом...
 
Мне вчера на вайбер звонили, говорят, что номер другой привязывают к сберу. Я ей, мне вообще 16, я не клиент, она меня пиздю***ой назвала и трубку скинула😀
Хех, так мы получается всю малину мошенникам портим, так что наш "труд" еще должны оценить по достоинству :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.