МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пришли смс, после отмены с промо apol, о бане системы лояльности. Но в ЛК об этом не написано, так и остался статус «не удалось загрузить бонусный баланс». И товары так же с зелеными спасибо. Не понятно …
что бы проверить бан надо попробовать применить какой либо промокод. даже общий. если не работает, то бан.
и на зеленых бонусы часто еще какое-то время могут списываться. а промики вроде сразу блок
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
надо ещё найти какой нить хороший бренд кнопочных телефонов
вот такой взяла по наводке коллег из этой темы - Телефон BQ 2450 Fortune, 4 SIM
на Ямаркете дней 10 назад за 890 руб. , но сейчас не вижу его в продаже где брала, может где еще есть. Стоят симки мегафона, смс и звонки идут. Лежит в ящичке, раз в 4-5- дней подзаряжаю.
 
Промокоды от ТЕЛЕ2 так и не наладили? Хоть у кого-то проходил заказ с этим промокодом?
 
Новый, на гарантии, обошелся в смешные деньги. Можно продать.
да слишком много телодвижений) придется искать где раздобыть симки мегафона и надеяться, что они будут у меня ловить без вышки... а то у меня тут только мтс ловит нормально потому что свою вышку поставили при въезде в поселок.... хотя тинькоф ловит вроде норм на других телефонах.
 
вот такой взяла по наводке коллег из этой темы - Телефон BQ 2450 Fortune, 4 SIM
Для мф пойдёт, для еле2 и всех mvno, что на нём сидят - нет, т.к. они заявились как крутейший оператор, сразу работающий только начиная с 3G

Промокоды от ТЕЛЕ2 так и не наладили? Хоть у кого-то проходил заказ с этим промокодом?
нет, плюнул и заказал по рефке из соседней темы.
 
да слишком много телодвижений) придется искать где раздобыть симки мегафона и надеяться, что они будут у меня ловить без вышки... а то у меня тут только мтс ловит нормально потому что свою вышку поставили при въезде в поселок.... хотя тинькоф ловит вроде норм на других телефонах.

Да, точно, надо экономить на телодвижениях, подольше в позе лотоса сидеть.
 
Для мф пойдёт, для еле2 и всех mvno, что на нём сидят - нет, т.к. они заявились как крутейший оператор, сразу работающий только начиная с 3G


нет, плюнул и заказал по рефке из соседней темы.
о,значит мне повезло что я туда симки мегафона засунула, а не тинька. Не думала что телефон должен еще и с оператором совпасть, во наука то! Абуз - это университ во всех областях знаний!
 
  • Like
Реакции: alni
вот такой взяла по наводке коллег из этой темы - Телефон BQ 2450 Fortune, 4 SIM
на Ямаркете дней 10 назад за 890 руб. , но сейчас не вижу его в продаже где брала, может где еще есть. Стоят симки мегафона, смс и звонки идут. Лежит в ящичке, раз в 4-5- дней подзаряжаю.

Спросите на https://bq.ru : "Ещё завезут?"
 
о,значит мне повезло что я туда симки мегафона засунула, а не тинька. Не думала что телефон должен еще и с оператором совпасть, во наука то! Абуз - это университ во всех областях знаний!
Вот меня тоже никто об этом не предупреждал( подстава... Еще и Симки мегафона сейчас сложнее раздобыть
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
А как получилось 17 номеров в тиньке?😮
По рефке регнулся, там дали 500р при пополнении на 200р. итого 700р, это 7 вирт. номеров (100р штука). ну и заказал я всего 5 симок, на каждую по 1 вирт номеру бесплатно дают. это 10 номеров мы имеем за 0 руб по умолчанию без трат. и ещё 7 номеров мы имеем за наши 200р (ибо +500 идет бонусом по рефке)
 
а в Тиньке вообще есть тарифы без абонентской платы?
 
Кому прислали 500/600, на какой аккаунт примерно, сколько заказов было?
 
а в Тиньке вообще есть тарифы без абонентской платы?
По умолчанию нет. Только тариф-конструктор за абонплату. При обращении просишь, чтоб перевели на посекундный. Лучше звонить и общаться вживую. Через чат очень долго раскачиваются - пока переведут, могут номер заблокировать. Если не пользваться симкой 120 дней грозят расторжением договора, через 7 дней расторгают. Чтоб избежать - кинуть немного денях и сделать звонок (3,90руб/мин).
 
а в Тиньке вообще есть тарифы без абонентской платы?
на всех 5 номерах ставь тариф за 0 руб и все
в прилажухе или на сайте настроешь
там по сути бесплатно все получается и оформление и тарифы
регай по рефке что бы 500р дали (надо на 200 пополнить) + 7 дней ещё халявы дают
будут вопросы по тиньку пиши в лс
 
  • Like
Реакции: Koza и Abx
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.