МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сказал. что даже вариант с госуслугами посвежее, надо больше креатива.
Как только сберлогистика добралась и до почты, сразу новый развод:
Звонит истеричка, ревет, орет, сопли пускает. Представляется родственницей и говорит, что попала в аварию.
То ли она сбила кого-то, то ли водила из-за нее в столб въехал. В общем, все при смерти, срочно надо оплатить страховку
 
да , каждые 88 дней отправляю смс на основной номер. но чаще приходится перебирать симки в поисках заветных смс . коробочка удобно , всегда со мной . хочу ещё одну найти , уже новые симки на подходе.
 
Как только сберлогистика добралась и до почты, сразу новый развод:
Звонит истеричка, ревет, орет, сопли пускает. Представляется родственницей и говорит, что попала в аварию.
То ли она сбила кого-то, то ли водила из-за нее в столб въехал. В общем, все при смерти, срочно надо оплатить страховку
... Но ты согласился оплатить кремацию? И то по промокоду?
 
Как только сберлогистика добралась и до почты, сразу новый развод:
Звонит истеричка, ревет, орет, сопли пускает. Представляется родственницей и говорит, что попала в аварию.
То ли она сбила кого-то, то ли водила из-за нее в столб въехал. В общем, все при смерти, срочно надо оплатить страховку
Моей бабуле так звонили, буквально пару недель назад, на домашний телефон, чтоб номер не увидела. Бабуле 88 на минуточку! А вдруг с сердцем что, у людей совсем с головой все плохо, при чем звонил ребёнок, машина сбила, ревёт, бабуля хоть не поверила, мне сразу позвонила.
 
Короче вот мой набор абузера: монокуляры для осмотра пвз издалека, парик и маски для смены личности, сотовых пары штук, ножики канцелярские вскрывать посылки, паспорт дропа из днр, а остальное не мое
IMG_20230719_194926.jpg
 
Полезный кейс к многолетним здешним спорам о том, как выцыганить товар, купленный по ошибочной цене и, соотв., отмененный продаваном (вкратце: сложно, но можно - граждане, вон, до ВС РФ добираются, а это полгода-год судебных тяжб в среднем): https://www.rbc.ru/society/19/07/2023/64b7d1959a7947a970fb9fbd?from=from_main_8
 
  • Like
Реакции: BEJIKOM
Моей бабуле так звонили, буквально пару недель назад, на домашний телефон, чтоб номер не увидела. Бабуле 88 на минуточку! А вдруг с сердцем что, у людей совсем с головой все плохо, при чем звонил ребёнок, машина сбила, ревёт, бабуля хоть не поверила, мне сразу позвонила.
Звонят в основном с украины (судя по типичному говору), в таких колл-центрах нет совестных.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krapivka и Ольга11
А как бороться с "Абонентская плата в месяц 500 ₽" со 2го месяца?
Теперь никак. А вот раньше даже на заблоченные из-за неоплаты симки мне смс приходили. А теперь только одна - финальная, от оператора: дескать, бабки кидай или тебе кирдык. И все.
 
Промокоды 3/5 индивидуальные? , привязаны к аккаунту ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.