МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Все понятно.
Породистого китайца я не хочу, поэтому и ценник такой.
Хочу ru версию ну или на крайняк глобалку.
 
Все понятно.
Породистого китайца я не хочу, поэтому и ценник такой.
Хочу ru версию ну или на крайняк глобалку.
Понял, не увидел сразу, что китайская версия:)
В заголовке - глобалка.
 
Рассказывайте как вы храните свои 100500 симок... :request:
Это какой то ящик с кучей маленьких отделений? Видел такой в фиксе. Думаю прикупить что то подобное.
Записочки? Подписываете где какой акк, номер симки, когда был заказ в СММ и т.д?)
Пока так.
IMG_20230719_140508.jpg
А вообще альбомы-монетники отделений на 240 и более, думаю, удобно использовать - всю важную инфу можно добавлять в каждый кармашек с симкой
orig (11).jpeg
 
Понял, не увидел сразу, что китайская версия:)
В заголовке - глобалка.
В заголовке глобальная прошивка и в отзывах фото с китайской вилкой.
Разблокировать загрузчик и перепрошивать, да ну нафиг оно надо.
Хотя раньше любил этим побаловаться.
 
ахаха, щас мне опять вафлисты звонили "из полиции", данные от левого акка СММ, типо с моего счета пытались че-то своровать, я только во вкус вошел, эта овца не выдержала и трубку сбросила :5:
Вот как раз пока это сообщение читал, позвонил "старший лейтенант". Да, называют как раз имена из акков СММ :)
Попросил их в следующий раз придумать что-то новое, т.к. уже скучно...
Сказал. что даже вариант с госуслугами посвежее, надо больше креатива.
 
В заголовке глобальная прошивка и в отзывах фото с китайской вилкой.
Разблокировать загрузчик и перепрошивать, да ну нафиг оно надо.
Хотя раньше любил этим побаловаться.
Да, в описании китайская версия.
Сам покупал OnePlus 10 Pro за 33т. китайца на Озоне, он-то легко шьётся. Глобалка на 15-20т дороже:rolleyes:
 
УР отменил два заказа с личными 500/1000 с разных аккаунтов после оплаты… чтобы это значило?
Не забанили
 
Пока так.
А вообще альбомы-монетники отделений на 240 и более, думаю, удобно использовать - всю важную инфу можно добавлять в каждый кармашек с симкой
Подскажи пожалуйста где симки покупаешь
 
Пока так.
А вообще альбомы-монетники отделений на 240 и более, думаю, удобно использовать - всю важную инфу можно добавлять в каждый кармашек с симкой
лучше коробочку маленькую и подписывать симки маркером. что за коробка не помню , откуда то с али
 

Вложения

  • 1689767297055.jpg
    1689767297055.jpg
    43,8 KB · Просмотры: 165
Пока так.
А вообще альбомы-монетники отделений на 240 и более, думаю, удобно использовать - всю важную инфу можно добавлять в каждый кармашек с симкой
Визитница удобнее-инфа по аккаунту более наглядная на листике формата визитки, такой источник информации годится, даже если симки в телефонах воткнуты.
 
на какие аккаунты приходят 3000/5000?
 
Подскажите пожалуйста, где купить симкарты
 
Подскажи пожалуйста где симки покупаешь
В основном они оформлены несколько лет назад, тогда одна штука обходилась в диапазоне от бесплатно до 50 рублей) Это не опт, совсем без лайфхаков
 
Не проще сразу так хранить?
Image 33.jpg
 
  • Like
Реакции: Данка и weter56
лучше коробочку маленькую и подписывать симки маркером. что за коробка не помню , откуда то с али
Нихрена... а их же нужно раз в 2 или 3 месяца активировать, чтобы не заблочили. Как с этим справляешься?
 
Не проще сразу так хранить?
Как эта приблуда называется? Хочу хочу :D, а то дрочевом каждые 2 недели занимаюсь, прозваниваю и записываю в тетрадку даты, чтобы не заблочили. Переставлять симки запарился.
 
  • Like
Реакции: weter56
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.