МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если на счету минус, они не работают. Вот думаю стоит ли пополнять баланс... Пока 3 симки пополнил, без результата
Я вот свои вчера пополнил, верил)) В итоге пришло. А сейчас уже, я думаю, поздно. Рассылка была, а смс то не прошло
 
Последнее редактирование:
А что такое "Пункт Сберпосылка" ? Отправили туда из постомата Сберлогистики. Кода получения не прислали - написали нужен паспорт.
Пункт выдачи партнёра. В большинстве озон/яндекс маркет. Тоже перенаправляли, мне выдали по фамилии. Другим выдавали по фио, номеру заказа и рандомным цифрам паспорта. Впрочем, все зависит от пвз
 
  • Like
Реакции: Juggler, Atsu и alni
это как активировать? т.е. можно доп.номер мегафона на какое-то время заморозить бесплатно, а потом снова его же подключить?
Если заморозить то просто звонки и смс проходить не будут, а абонентская плата сниматься продолжит, так что смысла нет в этом мероприятии.
 
а что толку то? я заказал и оплатил, подтвердили, а потом пришла отмена что нет в наличии)
Вот это мы и обсудили с продавцом мегафона вчера вечером.
Все кто за наличку все купили, все кто оплатил по инету всех побрили.
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
Вот это мы и обсудили с продавцом мегафона вчера вечером.
Все кто за наличку все купили, все кто оплатил по инету всех побрили.
за наличку, это имеете ввиду с оплатой на месте? думал с этим способом еще меньше шансов
 
А что такое "Пункт Сберпосылка" ? Отправили туда из постомата Сберлогистики. Кода получения не прислали - написали нужен паспорт.
тоже так попала разок. только сама по глупости туда заказала, думала что это обычный пункт выдачи сбера.
Но мое отделение "сбер посылки" было в офисе боксберри. И у них для "сбер посылка" своя программа. там им надо вводить номер паспорта того, кто получает.
У меня прокатило просто назвать номер заказа/телефон/ФИО на кого доставка оформлена. и как получатель продиктовала им свои цифры паспорта. но по идее можно вообще любые продиктовать, им не с чем сравнивать там.
 
Я вот свои вчера пополнил, верил)) В итоге пришло. А сейчас уже, я думаю, поздно. Рассылка была, а смс то не прошло
Я может не знаю нюансов работы именно вирт номера, но в целом, если смс отправлена, ее уже нельзя отменить. Сделать это может только оператор, который обслуживает реципиента. У смс есть атрибут - время жизни. Но это опять-таки для оператора принимающей стороны, то есть время, через которое сообщение будет удалено из базы, если не было получено. То есть, если оператор и блокирует получение смс при минусовом балансе, соответственно делая баланс положительным, сообщение все же должно дойти.
 
сколько работников нанял?
Работник всего один оказался нужен, теперь вот так:
коллсим2.jpg
 
  • Haha
Реакции: tooteese
В какой версии смм приложения можно оплатить с промом + бонусами?? Тут все пишут про то что можно. Или это вброс?

P.S. 3/5 пришло всего лишь на 1 симку, где был заказ 2/2,5 давно.
 
  • Like
Реакции: Atsu и Mystery20O8
Я может не знаю нюансов работы именно вирт номера, но в целом, если смс отправлена, ее уже нельзя отменить. Сделать это может только оператор, который обслуживает реципиента. У смс есть атрибут - время жизни. Но это опять-таки для оператора принимающей стороны, то есть время, через которое сообщение будет удалено из базы, если не было получено. То есть, если оператор и блокирует получение смс при минусовом балансе, соответственно делая баланс положительным, сообщение все же должно дойти.
Проверял на своих личных смс - не приходят потом. Блокировка и есть блокировка. Номер в этот момент не обслуживается и, видимо, смс удаляется из базы оператора
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.