МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перепроверил все свои аккаунты, нигде нет ни одного отклоненного, включая те отзывы, где задублировалось. Но раз отклоняет, значит всё-таки выпустили второго бота. Ждём третьего.
 
Уже пора бы баллы раздавать. Че то пока пусто 🙇🏼‍♀️
 
Еще вопрос, может было у кого: долго не запрашивал промики за задержку заказов. Решил запросить, а мне утверждают, что я их уже получил)
 
  • Haha
Реакции: mip222
промо 1/2 от теле2 на суперы похоже не действует, хотел оформить заказ, промо применяется, но оформить не дает, ошибка:

Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
без промо все оформляется
хотя в исключениях в описании не сказано, что на продукты не действует
 
Последнее редактирование:
Публикуют отзыв примерно 20 минут. Проверил на старых отклонённых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это что-то новенькое! Раньше таких статусов не было.
Были
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Atsu
если оформил первый заказ из смм без промика, потом отменил его, то промик на первый уже не получится применить?
 
промо 1/2 от теле2 на суперы похоже не действует, хотел оформить заказ, промо применяется, но оформить не дает, ошибка:

Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
без промо все оформляется
хотя в исключениях в описании не сказано, что на продукты не действует
А на другие категории дает оформить?
 
промо 1/2 от теле2 на суперы похоже не действует, хотел оформить заказ, промо применяется, но оформить не дает, ошибка:

Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
без промо все оформляется
хотя в исключениях в описании не сказано, что на продукты не действует
Где пром в приле искать?
Если применился, должен работать. По id входил в акк?
 
если оформил первый заказ из смм без промика, потом отменил его, то промик на первый уже не получится применить?
Проще проверить, чем спрашивать тут) вряд-ли кто-то так делал из местных, первый заказ без промиков🙂 да ещё и отменял потом
 
промо 1/2 от теле2 на суперы похоже не действует, хотел оформить заказ, промо применяется, но оформить не дает, ошибка:

Не удалось создать заказ. Нажмите «Оформить заказ» ещё раз
без промо все оформляется
хотя в исключениях в описании не сказано, что на продукты не действует
Многие уже о таком написали. Так и не поняла, удалось ли кому сделать заказ в итоге.
 
Я как-то писала отзывы в понед.вечером, во вторник с утра было начислено. Сегодня опубликовали, но не проверили пятничные (с 14.07) отзывы. В след.раз буду публиковать снова в понедельник.
 
Чекнул от теле2 без оформления. Применяется на еду. Скорее всего оформляется. (просто нефиг id отвязывать)
 
Где пром в приле искать?
Если применился, должен работать. По id входил в акк?
и по ид и без ид пробовал, результат один
Раздел Больше там будет блок с играми и внизу есть раздел Популярное в нем есть смм
 
Чекнул от теле2 без оформления. Применяется на еду. Скорее всего оформляется. (просто нефиг id отвязывать)
ну он применяется, введи карту и нажми оплатить и выйдет ошибка
 
Ну а откуда ему взяться, возврату, если чека нет? На основании чего деньги поступят на карту?
Я так писал слово в слово в обращении, когда сделал заказ в Самокате, мне привезли заказ без одной позиции, а в заказе отмен нет. Составил обращение, там сотрудник СММ запросил комментарии у Самоката, а Самокатчик сказал, ждите возврата средств, чеки на возврат не отображаются из-за того, что отмена произошла уже после сборки. Я тоже недоумевал, а на основании чего тогда произойдет возврат, если чека на возврат нет, в заказе отмен нет. Но через две недели деньги вернулись без чеков :6:
 
  • Like
Реакции: terracota
Похоже можно хоронить отзывы... У меня вчера опубликовал отзывы за 12 число, сегодня уже есть отклоненные по причине "Отзыв из другого источника", а источник то нейросеть...

Посмотреть вложение 640419
У меня все от ИИ прошли....Правда изменял немного.
 
Похоже можно хоронить отзывы... У меня вчера опубликовал отзывы за 12 число, сегодня уже есть отклоненные по причине "Отзыв из другого источника", а источник то нейросеть...

Посмотреть вложение 640419
и раньше по этой причине отклоняли. даже написанные тупо мной и супер подробные. стоит использовать какие-то популярные слова или слова которые не нравятся боту....
а так, чем больше у товаров отзывов, тем больше шансов что кто-то уже написал тоже самое или использовал ту же самую нейросеть и она выдала ему тот же самый текст, который вы потом повторили. поэтому лично я никогда 1в1 не копировала что пишет нейронка. как минимум что-то меняла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я как-то писала отзывы в понед.вечером, во вторник с утра было начислено. Сегодня опубликовали, но не проверили пятничные (с 14.07) отзывы. В след.раз буду публиковать снова в понедельник.
это никак не связано. 🤣 нет, ну вы конечно можете писать в полночь каждый второй понедельник месяца)
Но просто бота, который начисляет отзывы отключали больше чем на неделю. и вот только сегодня ночью, а точнее вчера поздно вечером включили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.