МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да у них это время "начала начислений" меняется регулярно. раньше вообще только по ночам это было, потом по утрам.
как настроили сейчас только им известно. и что там изменили тоже....
 
Мы не в Москве. Сами пишите про 8 МСК, но еще же нет 8.
В 8 МСК начинают капать баллы, а перед этим в 3 часа ночи по МСК их модерируют( отклоняют по цене, сервису и т.д.).
Так вот, модерации до сих пор не было.
 
отдам промо от теле2 1000/2000 на новорега
 
В 8 МСК начинают капать баллы, а перед этим в 3 часа ночи по МСК их модерируют( отклоняют по цене, сервису и т.д.).
Так вот, модерации до сих пор не было.
А почему так Вы думаете? Может они ВСЕ отзывы пропустили и ВСЕ оплатят 😅

Ждём, собираем корзины 😶🤣
 
  • Like
Реакции: Марта
у меня часть не прошла, переписал, уже проверили - норм
Сразу модерация как и раньше?

Надо тоже тогда взяться, а то вчера проленилась и не на все позиции написала
 
на той неделе без проблем сказал - отменили и вернули за сутки, о чём люди пишут - хз
Я про заказы, которые привезли и сразу увезли обратно по требованию отправителя. Там доплата на паре заказов довольно приличная была (мебель и всякая фуэте). Отменяли не вручную, а говно-глюко-долбосистема их ссаная, как я понимаю, и уже после того, как поехали грефувзад. И ни чеков возвратов прихода, ни денег, ни за заказы, которые уехали обратно 5, ни 9-го. В тп каждый раз извиняются и мозг делают про невозможность быстрого рассмотрения вопроса, ибо очередь из таких лохов как я - видимо полстраны ). "Подождите ещё 5 дней, обращения созданы, но пока очередь до них не дошла". Промики тоже не восстанавливают.
IMG_20230719_071933.jpg
Посылки, кстати, давно вернулись в Шарапово и до сих пор там валяются, никто их не забирает, первые с 9 числа (. Все до единой, все лежат, только оповещения сыпятся с требованием забрать и что хранение истекает. Главное, ска, отобрать (.
 
А почему так Вы думаете? Может они ВСЕ отзывы пропустили и ВСЕ оплатят 😅

Ждём, собираем корзины 😶🤣
Потому что пару отзывов я случайно задвоил. И раньше один из них отваливался с пометкой, что за данный товар уже были начислены бонусные баллы. Сейчас же такого не было. Ну и плюс на один товар заведомо меньше 30 рублей стоимостью оставлял отзыв, он тоже висит на модернизации до сих, а раньше в 95 процентов случаях он бы уже не прошел по цене. Ну и ещё из примерно 100 опубликованных отзывов ни один не отклонили. Такого ещё не было. Просто второго бота не выпустили ещё. Ждём через неделю его выход.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pardarja и Марта
Вот в кайф им за логистику платить и туда - сюда катать по стране посылки

У меня сейчас тоже глючная посылка есть, явно мне её не выдадут. Она пришла физически ( смс нет, она в ПВЗ есть, мне сотрудники её пытались отдать, но не смогли) , по трек номеру она на сортировке, уже неделю так . 100% время выйдет время и взад отправят 😵
 
  • Like
Реакции: Juggler
Сразу модерация как и раньше?

Надо тоже тогда взяться, а то вчера проленилась и не на все позиции написала
похоже на то.

я, много не стал писать, подожду пока следующего скрипта.
 
Просто второго бота не выпустили ещё. Ждём через неделю его выход.
Не знаю, я оптимистично смотрю на эти телодвижения от смм после недельного застоя и жду баллы сегодня

Уже корзины на готове😅
 
  • Haha
Реакции: assainova
Мож я опоздал, но обсуждений не видел
Посмотреть вложение 640347
я сделала один на пробу - обнулила акк с зелеными баллами, на новореге баллы подтянулись - сделала заказ в аптеку на 500 - минус зеленые баллы и этот промокод. Собралась ждать прилет 500 баллов по акции. На следующий день прилетела смс о бане программы лояльности :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А это как работает?)) У меня то ли не вышло, то ли я не поняла. Промокод применяется, но +500 спасибо отображаются к начислению.
не отражались после оформления заказа никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

но если б меня не забанили, может и пришли бы. Помните была акция с возвратом половины кешбека. Там тоже баллы нигде отражались, но потом пришли. Правда суммы иногда не бились, но все же.
 
Последнее редактирование:
Промокод 1000 от 3000 на 2 заказа до 25.07 для новых
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Потому что пару отзывов я случайно задвоил. И раньше один из них отваливался с пометкой, что за данный товар уже были начислены бонусные баллы. Сейчас же такого не было. Ну и плюс на один товар заведомо меньше 30 рублей стоимостью оставлял отзыв, он тоже висит на модернизации до сих, а раньше в 95 процентов случаях он бы уже не прошел по цене. Ну и ещё из примерно 100 опубликованных отзывов ни один не отклонили. Такого ещё не было. Просто второго бота не выпустили ещё. Ждём через неделю его выход.
похоже запустили, один отклонили типа отзыв из другого источника
 
  • Wow
Реакции: Krapivka
Публикуют отзыв примерно 20 минут. Проверил на старых отклонённых.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

похоже запустили, один отклонили типа отзыв из другого источника
Это что-то новенькое! Раньше таких статусов не было.
 
Ребят, а есть какие то актуальные промокоды для старых участников? Совсем что то перестали промики слать :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.