МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне даже угрозы о направлении претензии и подачи иска на сумму процентов за пользование чужими денежными средствами + компенсацию госпошлины и расходов на юриста не помогают 😢

одна тварина ответила, что возврат оформлен, деньги отправлены, все вопросы к банку.

сегодня вот выяснилось, что, оказывается, ранее ничего не было оформлено, только что деньги поставлены на возврат :am:
Походу даже и не соврали про длинную очередь по обращениям насчёт возврата дс)))
Везде при отмене автоматом возвращаются, и только у смм вручную после сотни пинков под зад сраный чек возврата формируют, а когда сами деньги вернут - ваще неизвестно
А хз на чё мильярды вкидывают
Всё через Ж, причём жирную неподъёмную Ж)
Мучаемую жёсткими недельными запорами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну не надо о плохом. Мне за 6 дней смогли отменить заказ :) Хотя прислали смс, что случай сложный, посылка на складе не найдена. Хз как они вообще такой текст прислали. вряд ли копипаст обычный.
Пфф, 6 дней)
Мне по 55 отменяли весной)
Отправить никак, и отменить тоже никак)
 
А это как работает?)) У меня то ли не вышло, то ли я не поняла. Промокод применяется, но +500 спасибо отображаются к начислению.
В смысле - НЕ отображаются? А в правилах вроде не обещают их отображать, только выдать через 14 дней.
В итоге мы имеем (условно) скидку 500 при покупке от 500 в УРках. Нормально.
Ну или в Самокате бывает лимит ниже, но и цены там обычно повыше, так на так наверное будет. В аптеках проверить не получится, может в Ситилинке (если он работает) что-то дешёвое купить?
Как бы только потом не пришлось месяцами выбивать, доказывая, что все пункты их хитровато закрученных правил выполнили.
Кто как понимает их вставку
и (или)
между 5.2.3. и 5.3. ?
 
В смысле - НЕ отображаются? А в правилах вроде не обещают их отображать, только выдать через 14 дней.
В итоге мы имеем (условно) скидку 500 при покупке от 500 в УРках. Нормально.
Ну или в Самокате бывает лимит ниже, но и цены там обычно повыше, так на так наверное будет. В аптеках проверить не получится, может в Ситилинке (если он работает) что-то дешёвое купить?
Как бы только потом не пришлось месяцами выбивать, доказывая, что все пункты их хитровато закрученных правил выполнили.
Кто как понимает их вставку
и (или)
между 5.2.3. и 5.3. ?
Я не поняла про отзывы. Так то это отличное предложение, кэш 100%. Но прям чувствую, что хрен потом получишь эти бонусы) особенно, если они нигде не отражаются при заказе.
 
Мне с 5.07 так и ни чеков, ни денег, ипут мозги какой-то якобы мегадлинной очередью по обращениям и ахерительной загруженностью всех их спесьялистов, и каждые неск дней прибавляют ещё по 5 (. Так наверное на 5 лет и растянут эти +5 дней (...
Скотыняки.
такая же фигня особенно с мелкими заказами, уже сил нет проверять, да и не проверяю, я как в школе, все собираюсь сесть и сделать уроки, но лень...
 
А это как работает?)) У меня то ли не вышло, то ли я не поняла. Промокод применяется, но +500 спасибо отображаются к начислению.
Как и все в сбере - через одно место. Просто нужно совершить прыжок веры, как в акции с 50% возвратом бонусов
 
Да нет, не кэп. Взял свой такой же, ошибка при оплате на новореге. Скорее привязан к номеру которому выдан, проверить нет возможности. Первый заказ уже был, а проверять скидкой в 400/2000 как то не охота.
 
  • Haha
Реакции: Juggler
В смысле - НЕ отображаются? А в правилах вроде не обещают их отображать, только выдать через 14 дней.
В итоге мы имеем (условно) скидку 500 при покупке от 500 в УРках. Нормально.
Ну или в Самокате бывает лимит ниже, но и цены там обычно повыше, так на так наверное будет. В аптеках проверить не получится, может в Ситилинке (если он работает) что-то дешёвое купить?
Как бы только потом не пришлось месяцами выбивать, доказывая, что все пункты их хитровато закрученных правил выполнили.
Кто как понимает их вставку
и (или)
между 5.2.3. и 5.3. ?
Там не указана минималка в правилах, любая сумма заказа с промо и 500 бонусов дают?
 
Мне с 5.07 так и ни чеков, ни денег, ипут мозги какой-то якобы мегадлинной очередью по обращениям и ахерительной загруженностью
на той неделе без проблем сказал - отменили и вернули за сутки, о чём люди пишут - хз
 
  • Like
Реакции: Juggler
Наконец то отзывы опубликовали
 
А, ясно..
Интересно, кто тупо сам прощёлкал клювом и просил потом восстановить - есть такие?)
С июня жду, прислали нерабочие, так и молчат, надоело им напоминать уже. Странно, что отмененные 1/2 относительно быстро восстановили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как и все в сбере - через одно место. Просто нужно совершить прыжок веры, как в акции с 50% возвратом бонусов
Которые мне пришлось дважды выбивать через обращения. Но ведь это изюминка каждой акции смм, получить выгоду, пробившись через болванчиков в саппорте, доказывая, что это они такие, а не ты, и все сделал по пунктам.
Так что без скринов или даже видео в такие игры СММ играть опрометчиво
 
Отзывы то опубликовали, но вот в назначенное время, не проверили. Походу будем теперь неделю проверку ждать. Потом неделю начисление.
 
Так рефки в смм и не появились, за которые по 1к бонусов обещали начислять?
 
Отзывы то опубликовали, но вот в назначенное время, не проверили. Походу будем теперь неделю проверку ждать. Потом неделю начисление.
По моим наблюдениям баллы начинают потихоньку капать после 10 утра (по Москве)

Так что ждём 😶
 
мне даже угрозы о направлении претензии и подачи иска на сумму процентов за пользование чужими денежными средствами + компенсацию госпошлины и расходов на юриста не помогают 😢

одна тварина ответила, что возврат оформлен, деньги отправлены, все вопросы к банку.

сегодня вот выяснилось, что, оказывается, ранее ничего не было оформлено, только что деньги поставлены на возврат
Глупые какие то угрозы. Понятное дело, что только с той стороны посмеялись над тобой
 
  • Like
Реакции: Zbruss и КомпроMiss
Не знаю, какие там баллы человек ждал в 6 утра по Москве)))
Ну пока Вы там в Москве спите, мы на ДВ видим, что отзывы проверяются в 3 часа ночи по МСК, начинают начислять в 8 утра по МСК. Так было последние два месяца.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Ну пока Вы там в Москве спите, мы на ДВ видим, что отзывы проверяются в 3 часа ночи по МСК, начинают начислять в 8 утра по МСК. Так было последние два месяца.
Мы не в Москве. Сами пишите про 8 МСК, но еще же нет 8.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.