МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С промокодом от Теле2 пишет Не удалось создать заказ. Нажмите "Оформить заказ" еще раз и так по кругу (
 
У кого нибудь от Теле2 на первый сработал?
 
товарищ ожидает суда, говорят что его ожидает ответственность в виде штрафа в размере до 120 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.
Да тут все ясно. Кореш твой влетел по УК за изнасилование крупного рогатого скота. А ты видимо был тот скот. Вот ты его и очерняешь в наших глазах.
 
Последнее редактирование:
В сболе появились новые 1000/3000 на первый заказ
IMG_9295.jpeg
 
  • Like
Реакции: EVK
Что происходит? Какие последние новости?
 
Забанит СММ друга - и нет больше друга.
Назвали бы лучше "Промокод для тёщи" - и мы бы намёк поняли :)
Не надо на тёщ намеки делать :), мою (в смысле её, но мой акк) в апреле даже Греф не смог забанить, до сих пор на нем резервные 10к зелени числятся, а уж сколько на ней от зятя "висит": и карты Олега со времён Али, и его же симки, и инвестиции (закрыл уже правда), и её СБОЛ, клонированный в моем тлф... 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что происходит? Какие последние новости?
За политику банят, хотя там все новости
 
Сегодня звонила на ГЛ по поводу возврата денег за заказ, отмененный с горем пополам три дня назад, денег нет, электронный чек не сформирован. Говорю, сформируйте чек возврата. В заказе была изначально отмена одной позиции продавцом, за неё деньги вернули, за вторую позицию, отмененнную ТП, нет. Оператор сказала, что, вижу, деньги вам вернули, и у меня подсказочка!!!)) выскакивает, что вам нужно обратиться в банк))) говорю, давайте номер платежного поручения, сумму транзакции, дату и сумму возврата, с чем в банк то идти? Ответ убил)) Ну вы говорит, спросите, не приходили ли вам деньги от СММ??)) Что, блин?)) Серьезно?)) Мне приходили может ещё от СММ деньги, например возврат за другую позицию из этого заказа, и? Только после этого и после десятиминутной паузы девушка составила обращение на формирование чека возврата... Каждую копейку выцарапывать с них надо и следить! О компетенции сотрудников ГЛ и говорить нечего...

Что есть, то есть))
Кстати, чека до сих пор нет в ЛК, с утра ещё создали обращение 🤦
Мне с 5.07 так и ни чеков, ни денег, ипут мозги какой-то якобы мегадлинной очередью по обращениям и ахерительной загруженностью всех их спесьялистов, и каждые неск дней прибавляют ещё по 5 (. Так наверное на 5 лет и растянут эти +5 дней (...
Скотыняки.
 
Мне с 5.07 так и ни чеков, ни денег, ипут мозги какой-то якобы мегадлинной очередью по обращениям и ахерительной загруженностью всех их спесьялистов, и каждые неск дней прибавляют ещё по 5 (. Так наверное на 5 лет и растянут эти +5 дней (...
Скотыняки.
Ну не надо о плохом. Мне за 6 дней смогли отменить заказ :) Хотя прислали смс, что случай сложный, посылка на складе не найдена. Хз как они вообще такой текст прислали. вряд ли копипаст обычный.
 
Мне с 5.07 так и ни чеков, ни денег, ипут мозги какой-то якобы мегадлинной очередью по обращениям и ахерительной загруженностью всех их спесьялистов, и каждые неск дней прибавляют ещё по 5 (. Так наверное на 5 лет и растянут эти +5 дней (...
Скотыняки.

мне даже угрозы о направлении претензии и подачи иска на сумму процентов за пользование чужими денежными средствами + компенсацию госпошлины и расходов на юриста не помогают 😢

одна тварина ответила, что возврат оформлен, деньги отправлены, все вопросы к банку.

сегодня вот выяснилось, что, оказывается, ранее ничего не было оформлено, только что деньги поставлены на возврат :am:
 
Не надо на тёщ намеки делать :), мою (в смысле её, но мой акк) в апреле даже Греф не смог забанить, до сих пор на нем резервные 10к зелени числятся, а уж сколько на ней от зятя "висит": и карты Олега со времён Али, и его же симки, и инвестиции (закрыл уже правда), и её СБОЛ, клонированный в моем тлф... 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------


За политику банят, хотя там все новости
За какую политику? Увидел что тут про какого то бота пишут и ещё чела какого-то в суд тащат
 

+500 бонусов за первую покупку на СберМегаМаркете:

А это как работает?)) У меня то ли не вышло, то ли я не поняла. Промокод применяется, но +500 спасибо отображаются к начислению.
 
С промокодом от Теле2 пишет Не удалось создать заказ. Нажмите "Оформить заказ" еще раз и так по кругу (
погромистам сбера не по зубам оказалась новая задачка из пиар отдела - сделать пром который меняет сумму скидки в зависимости от того на первый или повторный заказ он применяется. такого раньше ещё не было
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.