МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переписала 25 старых отклонённых.Придумываю текст отзывов сама.Завтра посмотрим,начислят ли хоть за один.))
ну тогда уж не завтра, а после завтра. обычно написанные так поздно вечером уже начисление идет через сутки.
хотя с какими настройками они там запустят бота пока не известно
 
Вот тут страсти про уголовную ответственность за абуз с промо для новорегов)) юристов можно не звать, нормами законодательства не регулируется оборот баллов, бонусов , промокодов и прочих фантиков. Это регулирируется договором оферты, правилами самих компаний, предоставляющих эти бонусы и т.д. Но вброс удался, мы, абузеры, скучающие без промиков и баллов за отзывы, обсуждаем эту тему))
 
Вот тут страсти про уголовную ответственность за абуз с промо для новорегов)) юристов можно не звать, нормами законодательства не регулируется оборот баллов, бонусов , промокодов и прочих фантиков. Это регулирируется договором оферты, правилами самих компаний, предоставляющих эти бонусы и т.д. Но вброс удался, мы, абузеры, скучающие без промиков и баллов за отзывы, обсуждаем эту тему))
да тут регулярно .... с определенным промежутком.... кому то становится скучно и делают всякие вбросы)
развлекаются люди.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
новая версия проги вышла
 
Промокод либо 1000/2000 на первый заказ либо 400/2000 на повторный заказ - tel2kbl9ik54
1689710975623.png
 
Сегодня звонила на ГЛ по поводу возврата денег за заказ, отмененный с горем пополам три дня назад, денег нет, электронный чек не сформирован. Говорю, сформируйте чек возврата. В заказе была изначально отмена одной позиции продавцом, за неё деньги вернули, за вторую позицию, отмененнную ТП, нет. Оператор сказала, что, вижу, деньги вам вернули, и у меня подсказочка!!!)) выскакивает, что вам нужно обратиться в банк))) говорю, давайте номер платежного поручения, сумму транзакции, дату и сумму возврата, с чем в банк то идти? Ответ убил)) Ну вы говорит, спросите, не приходили ли вам деньги от СММ??)) Что, блин?)) Серьезно?)) Мне приходили может ещё от СММ деньги, например возврат за другую позицию из этого заказа, и? Только после этого и после десятиминутной паузы девушка составила обращение на формирование чека возврата... Каждую копейку выцарапывать с них надо и следить! О компетенции сотрудников ГЛ и говорить нечего...
 
Последнее редактирование:
ну тогда уж не завтра, а после завтра. обычно написанные так поздно вечером уже начисление идет через сутки.
хотя с какими настройками они там запустят бота пока не известно
Мне за отзывы,до 11-ти вечера написанные,обычно начисляли на следующий день.А вообще да,увидим,что они там настроили.Все сегодняшние пока жёлтые.
 
ну тогда уж не завтра, а после завтра. обычно написанные так поздно вечером уже начисление идет через сутки.
хотя с какими настройками они там запустят бота пока не известно
Да,это самое интересное, что они с этим ботом намудрили... Слишком уж он хорошо в последнее время работал, отзывы через пару-тройку минут публиковались... С ценами, правда, косячил, но терпимо-поправимо....
 
  • Like
Реакции: Vika80
Каждую копейку выцарапывать с них надо и следить! О компетенции сотрудников ГЛ и говорить нечего...
Можно от обратного пойти – напишите в чат банка, был ли возврат по конкретной операции, вы же знаете сумму покупки и сможете найти её в истории операций. Я обычно скриншот платежа делаю и в чат банка его шлю с вопросом о возврате – когда картинку в чат отправляешь, обычно на оператора сразу переводит в банковском чате
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Можно от обратного пойти – напишите в чат банка, был ли возврат по конкретной операции, вы же знаете сумму покупки и сможете найти её в истории операций. Я обычно скриншот платежа делаю и в чат банка его шлю с вопросом о возврате – когда картинку в чат отправляешь, обычно на оператора сразу переводит в банковском чате
Ну а откуда ему взяться, возврату, если чека нет? На основании чего деньги поступят на карту? У меня платеж был одной общей суммой за заказ, а отменяли его по частям, одна из которых, по которой чек есть в ЛК, уже поступила давно 🤷. Но написать в банк можно попробовать, конечно, спасибо за совет.
 
Ну а откуда ему взяться, возврату, если чека нет? На основании чего деньги поступят на карту? У меня платеж был одной общей суммой за заказ, а отменяли его по частям, одна из которых, по которой чек есть в ЛК, уже поступила давно 🤷. Но написать в банк можно попробовать, конечно, спасибо за совет.
После того как мне пишут про то, что возврата не было, я прошу составить обращение о возврате, пишу, что товар не получил, а заказ был отменен (частично или полностью), прошу связаться с продавцом, банк обязан это сделать. По настроению прикладываю скриншоты заказа, переписки в чате, если есть. Сбер, Альфа, Тинькофф, Райф всё делают чётко, деньги в итоге возвращаются, если позиция продавца про возврат однозначна
 
  • Like
Реакции: Mosha и КомпроMiss
Интересно, сегодняшние отзывы тоже только через неделю проверят?:rolleyes:
Слишком уж он хорошо в последнее время работал, отзывы через пару-тройку минут публиковались...

Кстати, сейчас "с колёс" уже не проверяют.
 
После того как мне пишут про то, что возврата не было, я прошу составить обращение о возврате, пишу, что товар не получил, а заказ был отменен (частично или полностью), прошу связаться с продавцом, банк обязан это сделать. По настроению прикладываю скриншоты заказа, переписки в чате, если есть. Сбер, Альфа, Тинькофф, Райф всё делают чётко, деньги в итоге возвращаются, если позиция продавца про возврат однозначна
Это называется чарджбэк, обычно он достаточно затянут по срокам, банки рассматривают такие вопросы до 30 дней, если не ошибаюсь. Хотелось бы, конечно, просто поскорее решить напрямую с продавцом , а уж потом, при отсутствии результата, банк трясти))
 
  • Like
Реакции: Georg99
Это называется чарджбэк, обычно он достаточно затянут по срокам, банки рассматривают такие вопросы до 30 дней, если не ошибаюсь. Хотелось бы, конечно, просто поскорее решить напрямую с продавцом , а уж потом банк трясти))
Да, это называется оспаривание платежа или по-модному чарджбэк. Банки рассматривают неспорные возвраты, когда мерчант согласен с возвратом, гораздо быстрее 30 дней, у меня обычно 5-7 дней в Сбере или Альфе, это эффективнее прохождения этих сырых смм-ных скриптов создания обращений, на взаимоотношения с банками никак не влияет
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.