МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пыталась заказать на 1000/2000 со всеми возможными промо и в двух разных магазинах, суммы 2300+. Не дает заказать, просит добавить нужное количество товаров. Хотя раньше накидывала сверху чуть и получалось. Заказываю раз в неделю всего, есть возможность проявления бана в таком виде? Или пробовать третий магазин..
У меня так пишет, если есть НЕ еда в заказе, оставляешь только продукты - и срабатывает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А есть вообще на продукты 1000/2000 рабочие? Просто думала хоть один из 4 сработает
А, у меня food и supmrkt, там только на еду, сори
 
Выглядит как будто великий Греф решил посмотреть чо там в интернетах о смм говорят и увидел как дико абузят
Решил запугать на форуме чтобы не абузили больше)
Из явного, это цель уменьшить кол-во нр. Не припомню, чтоб стариков так подкармливали.
 
Интересно, сегодняшние отзывы тоже только через неделю проверят?:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Ну так абуз может рандомный международный суд(самый низший) в селе на 5000 человек может и признать мошенничеством
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друг юрист щас в армии, остальные обиделись
Так бы узнал у них по поводу того человека с статьёй за абуз
А была ж тут своя девушка-юрист-абузер, Юлия, кажется... Ау, Юля, что скажешь?
 
А, ясно..
Интересно, кто тупо сам прощёлкал клювом и просил потом восстановить - есть такие?)
4от5 жду уже с 8.07, пишу в чат, они ссылаются на загруженность, у меня 1 неработал, 1 проспал, 1 отменился
 
  • Like
Реакции: Juggler
Переписала 25 старых отклонённых.Придумываю текст отзывов сама.Завтра посмотрим,начислят ли хоть за один.))
 
Да шутка не новая уже. Всплывает в каждой массовой теме. Алик, пятак, теперь и смм. Жопили вроде кого-то, но это не точно.
если чего и было, то тупо фейки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь не делать заказы с промокодами на новорега. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось вычисление абузеров...
так уже было, раза 3
---------Двойное сообщение соединено: ---------

эфэсбэ
 
Будем завтра ждать начисления за отзывы
Неизвестно что новый бот начислит после его перепрошивки, возможно все отзывы будут о сервисе и с низкой ценой
 
А была ж тут своя девушка-юрист-абузер, Юлия, кажется... Ау, Юля, что скажешь?
Исходя из той информации которую всем нам сообщил ТС, можно только "множить сущее (сущности) без необходимости".
А любой грамотный юрист скажет вот что, -
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
это постирония или вы на полном серьёзе обсуждаете уголовную ответственность за использование фантиков 🤔
Когда коту делать нечего,он лижет яйца промиков нет,есть много свободного времени-почему бы и не пострадать х..йней? :foreveralonehappy:
 
это постирония или вы на полном серьёзе обсуждаете уголовную ответственность за использование фантиков 🤔
Да все ж вопросы скользкие... Вот тут наш коллега рассказывал, как заказал и получил пару-тройку ноутов, списав по 120000 спасибок на каждый при наличии на балансе 0(ноль). Мы-то бурно радуемся за его удачу :), а как это квалифицируется по закону? Подарок? Находка? Само приползло? Как я сегодня почитал, даже за кэшбек(деньгами, да, не фантиками, но все же) поначалу подоходный налог брать стали, пока подзаконные разъяснения не вышли... Народ, в том числе и судейский, разный бывает... Вот, другой наш коллега рассказывал на днях, как он на корпоратив дружеский расстарался и на промики поляну накрыл, так его ж друзья и загнобили-украл ты это, говорят, у магазина, мошенник ты... Водку, правда, выпили и закусили :)
 
А была ж тут своя девушка-юрист-абузер, Юлия, кажется... Ау, Юля, что скажешь?
Она уже пару раз объясняла, что хрень все это полная. Нет никакой ответствености за фантики с обеих сторон.
Че вы вообще тут суетитесь целый день? Вам-то что? Вы просто используете схемы, придуманные кем-то другим.
Типа обнуления, двойного списания, желто-зеленых, фишки всякие с отзывами.
Вот тот, кто это предложил, возможно и должен немного переживать.
Хорошо, что никто не знает кто это
 
Да все ж вопросы скользкие... Вот тут наш коллега рассказывал, как заказал и получил пару-тройку ноутов, списав по 120000 спасибок на каждый при наличии на балансе 0(ноль). Мы-то бурно радуемся за его удачу :), а как это квалифицируется по закону? Подарок? Находка? Само приползло? Как я сегодня почитал, даже за кэшбек(деньгами, да, не фантиками, но все же) поначалу подоходный налог брать стали, пока подзаконные разъяснения не вышли... Народ, в том числе и судейский, разный бывает... Вот, другой наш коллега рассказывал на днях, как он на корпоратив дружеский расстарался и на промики поляну накрыл, так его ж друзья и загнобили-украл ты это, говорят, у магазина, мошенник ты... Водку, правда, выпили и закусили :)
Деньги(фантики) любят тишину
 
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь не делать заказы с промокодами на новорега. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось вычисление абузеров...
А гречки на две недели закупить? :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ее посадили на 10 лет в фургончик с мороженым.
Учитывая, что она его тем летом переела и вообще якобы мороженого не любит-это особенно жестоко...
 
Она уже пару раз объясняла, что хрень все это полная. Нет никакой ответствености за фантики с обеих сторон.
Че вы вообще тут суетитесь целый день? Вам-то что? Вы просто используете схемы, придуманные кем-то другим.
Типа обнуления, двойного списания, желто-зеленых, фишки всякие с отзывами.
Вот тот, кто это предложил, возможно и должен немного переживать.
Хорошо, что никто не знает кто это
Мы не суетимся, а коротаем время за неспешным разговором, ожидая, пока отзывы починят(починили), промики подгонят, кэшбек нальют, баги набагуют...
 
  • Like
Реакции: Georg99, J41 и Elkapa
Да шутка не новая уже. Всплывает в каждой массовой теме. Алик, пятак, теперь и смм. Жопили вроде кого-то, но это не точно.
Ну сколько и насколько надо натарить, чтобы зажопить???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.