МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А у вас уже подошёл срок начисления баллов? 14 дней с получения заказа прошло? Баллы за отзывы есть? На новом аккаунте может так показывать пока не начислят баллы

Такая плашка бывает, когда на балансе ноль. Жди первого кэшбека или отзыв напиши, когда починят их. Не начнет и тогда отображаться-тогда только техподдержка или перерождение...


Срок начисления кэшбэка за товары уже подошёл и отзыв пробовал писать, в начислениях отображается 70 баллов, а баланса всё равно нет
 
Это с какой рассылки, они ж давно были, у меня такие в июне ещё в 20хх числах пришли? Или более поздние? Я вот всё грустно смотрю на проёпанный 4/5, мож тоже поныть попросить восстановить? Тока акк испортят ироды и не обнулишь потом
Ну ты уж совсем за даунов их не держи. Они что должны делать-не делают, а ты хочешь, чтоб они тебе такую любезность оказали...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Срок начисления кэшбэка за товары уже подошёл и отзыв пробовал писать, в начислениях отображается 70 баллов, а баланса всё равно нет
Да, это уже печальные признаки... Значит, планы б и в, как я раньше говорил...
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Ты статью-то нам засветишь, что инкриминировали? Что он с этими промокодами мог такого сделать, твой еба... абузер грозный?
Ну скорее всего мошенничество могли дать
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
 
Ты статью-то нам засветишь, что инкриминировали? Что он с этими промокодами мог такого сделать, твой еба... абузер грозный?
ну и в общем-то, очень был бы интересен номер дела, и адрес суда где это дело рассматривается.
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и BZR445
ну и в общем-то, очень был бы интересен номер дела, и адрес суда где это дело рассматривается.
Зачем врать ему, не известно,
но над моим другом шутили что друга его забрали в армию (там где он это сразу на переводную)
Но пока что выглядит как попытка затроллить весь форум
Ну или началась компанию по уничтожению абуза
 
ну и в общем-то, очень был бы интересен номер дела, и адрес суда где это дело рассматривается.
Вот прям чувствуется, как и руки чешутся репу прочистить побыстрее, и не извиняться. если правда окажется

Мои отзывы тоже становятся проверенными.
Сказал - прям как бот отзыв написал, так же гладко и витиевато :)
 
Последнее редактирование:
...на мипеде. В особовбросном контексте.
Ну так абуз может рандомный международный суд(самый низший) в селе на 5000 человек может и признать мошенничеством
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Друг юрист щас в армии, остальные обиделись
Так бы узнал у них по поводу того человека с статьёй за абуз
 
Узнал у человечка, вброс был
Если и могли дать за арбуз то только 159.6
А в суде он быть не может т.к идёт следствие сначала, с момента его сообщения прошло меньше суток, значит следствие ещё не должно было закончиться
Предлагаю забанить нашего гения шуток
 
  • Like
Реакции: sm123 и Ольга11
А, ясно..
Интересно, кто тупо сам прощёлкал клювом и просил потом восстановить - есть такие?)
Мне кстати два последних заказа не отменяли. На ГЛ говорили, что отменили, а на сайте так и висело "Подтверждена" больше суток. Приходилось самому отменять, и поэтому с промо-кодом побрили, сказали что не могут выслать промик если я сам отменил
 
  • Like
Реакции: Juggler
Предлагаю забанить нашего гения шуток
Да шутка не новая уже. Всплывает в каждой массовой теме. Алик, пятак, теперь и смм. Жопили вроде кого-то, но это не точно.
 
Да шутка не новая уже. Всплывает в каждой массовой теме. Алик, пятак, теперь и смм. Жопили вроде кого-то, но это не точно.
Выглядит как будто великий Греф решил посмотреть чо там в интернетах о смм говорят и увидел как дико абузят
Решил запугать на форуме чтобы не абузили больше)
 
  • Haha
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.