МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я сегодня случайно на минирынок зарулила, взяла по мелочи - зелени, помидорки, огурцы, баклажаны и заплатила 87 руб. o_O. Шла в шоке, у нас же минималка при покупке еды 1,5-2 тыщи, так отвыкла от офлайна, а цены на овощи то ничо так,. Правда это не в моем районе, ближе к окраине города - там цены другие.
Остальную сумму промокодом расплатились? 🤣
 
Сколько же сберо-ботов в группе, обязательно подлизнуть хозяину и показать какие же они замечательные скидки делают)
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня восстановили пром 3000/5000.
Это с какой рассылки, они ж давно были, у меня такие в июне ещё в 20хх числах пришли? Или более поздние? Я вот всё грустно смотрю на проёпанный 4/5, мож тоже поныть попросить восстановить? Тока акк испортят ироды и не обнулишь потом
 
Это с какой рассылки, они ж давно были, у меня такие в июне ещё в 20хх числах пришли? Или более поздние? Я вот всё грустно смотрю на проёпанный 4/5, мож тоже поныть попросить восстановить? Тока акк испортят ироды и не обнулишь потом
Отмена по техническим причинам заказа с 3000/5000, долго отвечали, каждые несколько дней писал в чат.
 
Отмена по техническим причинам заказа с 3000/5000, долго отвечали, каждые несколько дней писал в чат.
А, ясно..
Интересно, кто тупо сам прощёлкал клювом и просил потом восстановить - есть такие?)
 
  • Like
Реакции: Georg99
"С 11 по 31 июля 2023 года получайте дополнительно 500 бонусов* за первую покупку по промокоду «july500»"
Мож я опоздал, но обсуждений не видел
1689704288651.png
 
Пыталась заказать на 1000/2000 со всеми возможными промо и в двух разных магазинах, суммы 2300+. Не дает заказать, просит добавить нужное количество товаров. Хотя раньше накидывала сверху чуть и получалось. Заказываю раз в неделю всего, есть возможность проявления бана в таком виде? Или пробовать третий магазин..
 
  • Like
Реакции: Abx
товарищ ожидает суда, говорят что его ожидает ответственность в виде штрафа в размере до 120 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.
Ты статью-то нам засветишь, что инкриминировали? Что он с этими промокодами мог такого сделать, твой еба... абузер грозный?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и BZR445
Пыталась заказать на 1000/2000 со всеми возможными промо и в двух разных магазинах, суммы 2300+. Не дает заказать, просит добавить нужное количество товаров. Хотя раньше накидывала сверху чуть и получалось. Заказываю раз в неделю всего, есть возможность проявления бана в таком виде? Или пробовать третий магазин..
Проверьте ограничения промо, они на продукты не работают
 
  • Like
Реакции: Alex122
  • Like
Реакции: leinless
Проверьте ограничения промо, они на продукты не работают
По нынешним временам стелс-бана надо в запасе иметь индикаторный промокод для всех, хотя бы и на небольшой номинал... Улыбка23 сейчас без проблем работает? Или тоже скисла?
 
По нынешним временам стелс-бана надо в запасе иметь индикаторный промокод для всех, хотя бы и на небольшой номинал... Улыбка23 сейчас без проблем работает? Или тоже скисла?
Не знаю, так то 2 дня еще вроде, не видел, чтобы кто то писал об отключении. Ну тут вопрос был про 1000/2000, таких нема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.