МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
они все думаю что халява вечная, нет уж) халява эта как раз и была для привлечения клиентов, теперь иногда будут выкатывать промики 800/2500 и все будут радоваться)
брат куда знакомого отправили? есть купон 1000/1050, я бы ему сухарей заказал
 
не всем
---------Двойное сообщение соединено: ---------


не все живут в больших городах ..
у некоторых как я нет доставки еды вообще .
рады тому что есть ..(рады тому что можно похорошей цене закупить крупу муку сахар..и другое за пол цены)знаете неплохая экономия семейного бюджета.
Куда вам привозят? В Сбербанк?
 
а я сегодня случайно на минирынок зарулила, взяла по мелочи - зелени, помидорки, огурцы, баклажаны и заплатила 87 руб. o_O. Шла в шоке, у нас же минималка при покупке еды 1,5-2 тыщи, так отвыкла от офлайна, а цены на овощи то ничо так,. Правда это не в моем районе, ближе к окраине города - там цены другие.
 
а есть сейчас промик в смм 1000/2000 именно на продукты?
 
брат куда знакомого отправили? есть купон 1000/1050, я бы ему сухарей заказал
товарищ ожидает суда, говорят что его ожидает ответственность в виде штрафа в размере до 120 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.
 
  • Haha
Реакции: tooteese и econoob
товарищ ожидает суда, говорят что его ожидает ответственность в виде штрафа в размере до 120 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.
Либо ты дурагон и флудер
 
  • Like
Реакции: Abx и Ольга11
а я сегодня случайно на минирынок зарулила, взяла по мелочи - зелени, помидорки, огурцы, баклажаны и заплатила 87 руб. o_O. Шла в шоке, у нас же минималка при покупке еды 1,5-2 тыщи, так отвыкла от офлайна, а цены на овощи то ничо так,. Правда это не в моем районе, ближе к окраине города - там цены другие.
Нереально чего то у нас на рынке одни помидоры рублей на 200 положат, ещё обвесят)
 
а я сегодня случайно на минирынок зарулила, взяла по мелочи - зелени, помидорки, огурцы, баклажаны и заплатила 87 руб. o_O. Шла в шоке, у нас же минималка при покупке еды 1,5-2 тыщи, так отвыкла от офлайна, а цены на овощи то ничо так,. Правда это не в моем районе, ближе к окраине города - там цены другие.
Помидорки, огурцы, баклажаны, зелень… за 87 рублей… И мороженка за 56 копеек на десерт! Ох уж эти сказочники! 😎
У Вас там по половинке отгружают, или в каком году это было?🤔
 
Последнее редактирование:
У меня вчера такой пришел, 1000/2000 на продукты сроком до 23.07, тока на хрен он нужен такой?
Правильно, нужно дождаться, когда и его отключат и потом искать "хотя бы 1/2к" :)
 
Последнее редактирование:
товарищ ожидает суда, говорят что его ожидает ответственность в виде штрафа в размере до 120 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо ограничение свободы на срок до двух лет, либо принудительные работы на срок до двух лет, либо арест на срок до четырех месяцев.
Главное, чтоб нас всех не сдал…😢 А то ещё группой лиц, по предварительному сговору 😳
 
  • Haha
Реакции: Djoker001 и Ольга11
а я сегодня случайно на минирынок зарулила, взяла по мелочи - зелени, помидорки, огурцы, баклажаны и заплатила 87 руб. o_O. Шла в шоке, у нас же минималка при покупке еды 1,5-2 тыщи, так отвыкла от офлайна, а цены на овощи то ничо так,. Правда это не в моем районе, ближе к окраине города - там цены другие.
Верните машину времени на место.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.