МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь есть проблемы с входом в приложение, выкидывает и ничего не помогает, переустановила и тоже самое.
У всех.
Ну, не любят они тестировать, не любят ... да и не умеют ...
 
Стараюсь выучить программирование, стать джуном, пойду работать в СММ, все будет виснуть еще хуже, багов будет в тыщу раз больше) :troll:
 
Я правильно понимаю, что заказывать на https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/ выведя ползунки минут и Гб в ноль? А количество где-то дальше спросят?
И не заставят на каждую типа по 300 кинуть и снимут 100 "за подключение"?
если раньше симок не было, то лучше поискать условия какие сейчас есть открывать по рефкам. я открывала в мае через юзера на мипеде за рефбек от него в 700р за присоединение в тинек мобайл. и условия от самого банка были пополнить симку на 200р и в подарок на нее тинек положит еще 500бонусов и на счету будет 700р. ну + юзер прислал 700р.
в июне к их ДР у них были супер условия привезти друзей самим. как сейчас не знаю. надо поискать.

А если по вопросу, то вообще все ползунки выводят уже потом в приложение когда симку привезут. там обычно первая неделя использования с пакетами идет в подарок. а так, ничего кидать не надо. подключение бесплатное.
а так в принципе обычно через эту страницу можно выбрать кол-во симок до 3 сразу.
 
Последнее редактирование:
У кого-нибудь есть проблемы с входом в приложение, выкидывает и ничего не помогает, переустановила и тоже самое.
Тож самое, на двух телефонах. Все оф приложения и клоны, везде вылеты из приложения. Я уж думал ток у меня, ждём когда починят.
 
Я правильно понимаю, что заказывать на https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/ выведя ползунки минут и Гб в ноль? А количество где-то дальше спросят?
И не заставят на каждую типа по 300 кинуть и снимут 100 "за подключение"?
Отписал в лс
 
  • Like
Реакции: Koza и Ghj[j;bq
  • Haha
Реакции: Алексейка
Я правильно понимаю, что заказывать на https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/ выведя ползунки минут и Гб в ноль? А количество где-то дальше спросят?
И не заставят на каждую типа по 300 кинуть и снимут 100 "за подключение"?
Любое количество минут и ГБ выбираешь, первые 7 дней все равно бесплатно. Потом в приложении убавишь все в ноль. Возможно, 7 дней бесплатно дают только по рефке, но не уверен. Если есть тинькофф про, то рублей за 200 можно прям нормальный тариф собрать, типа 1200 минут и 25 Гб. Это на случай, если еще и как модем захочешь использовать. Раздача у них разрешена.
 
Вот да, явно абузерские отзывы на всякую ерунду тянут прям на реферат по объему. Неужто это нейронка словесным недержанием страдает? Нормальный человек не будет так изощряться...
Наверное нейросети, за исключением графоманов.
 
Любое количество минут и ГБ выбираешь, первые 7 дней все равно бесплатно. Потом в приложении убавишь все в ноль. Возможно, 7 дней бесплатно дают только по рефке, но не уверен. Если есть тинькофф про, то рублей за 200 можно прям нормальный тариф собрать, типа 1200 минут и 25 Гб. Это на случай, если еще и как модем захочешь использовать. Раздача у них разрешена.
По рефке 7 дней бесплатно дают. На 1 номер основной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот да, явно абузерские отзывы на всякую ерунду тянут прям на реферат по объему. Неужто это нейронка словесным недержанием страдает? Нормальный человек не будет так изощряться...
Отзывы читал некоторые, там явно видно что ботерская нейросетка пишет, неестественно прям.
 
  • Like
Реакции: Koza
Прикол в том что там нельзя сразу 5 заказать, убогий сайт, при оформлении дает ток 3 симки, потом уже в личном кабинете ещё +1 и ещё +1, в итоге получилось 3 заявки и пришлось подписывать 3 договора:D
Мне на каждую симку давали договор
 
Мне на каждую симку давали договор
потому что ты сделал 5 заявок, скорее всего, а я сделал 3симки+1сим+1сим, три заявки всего получилось в прилажухе у представителя
 
  • Like
Реакции: Koza
проверьте в маркете, когда обновление на приложение было. Если сегодня, то или откатиться или ждатть фикса. На иОС все работает штатно у меня.
Новой версии пока ещё нет,проверял
 
Всем привет! Кто-нибудь знает где купить номера для регистрации сбер айди?
 
Тож самое, на двух телефонах. Все оф приложения и клоны, везде вылеты из приложения. Я уж думал ток у меня, ждём когда починят.
Откл. инет запускаем приложение вкл. инет. = все работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.