МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
moroz2023 — скидка 5000₽ на холодильники и морозилки от 30000₽ до 31.07
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, в этот раз до 7 утра, а не до 5
 

Вложения

  • IMG_20230717_031759.jpg
    IMG_20230717_031759.jpg
    221,3 KB · Просмотры: 587
приветы, подскажите актуальные промики, или где сейчас выцепляете
 
Это ж получается, что от партии сильно так зависит? Ну или вкусы у всех настолько разные?
Курганских (территориально) тушёнок несколько, на мой вкус по ссылке лучшая из них. Она очень даже норм, если не видеть Гродфуд. Но Гродфуд щас в 2 раза дороже этой.
Тушёнка белорусская норм., проходит через таможню, проверяет Россельхознадзор. Но брать не Гродфуд, это делает общество с огранич. ответств., она по качеству слабая, а другие, которые от гос. предприятий Белоруссии. Типа Берёзовая и другие. Дороже, да, но качество выше.
Из Т.Г. военных : наша тушёнка дерьмо, норм. Калининградская не для продажи, белорусская лучше всего.
В теме по продуктам сильно : только баранину можно купить Москве в магазинах хорошую. В Метро появилась с мая фирма Базарко, из Карачаево Черкессии, выпас свободный, если не врут. Классная, без резких вкусовых нюансов баранины. Лучше брать ногу заднюю, показалось лучше всего. Всякая другая баранина отстой, знаю всех.
Мираторг с их телятиной - отстой. Если только дорогие стейки ещё ничего, но это коммерческий откорм.
Ну, а в сельской местности берите у тех, кто держит для себя травяного откорма.
Сейчас финансово обеспеченные сами крутят тушёнку, держат птицу для себя. Диаспоры сами возят баранину из Дагестана, Чечни, не все конечно.
Как полопаешь, так и потопаешь.
 
У меня не сгорали, при оформлении заказа и его отмене, они возвращались и у них был новый срок на сгорание :)
Ага, а когда у тебя их штук 40, как бы трудно уследить а ещё было такое что кидали внезапно по 300 баллов)
 
Последнее редактирование:
хмммм, странно тогда , может из за воскр?

весь день висело Отправлена продавцу , а щас отмена....
В наличии товар остался? Может промо умерло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может 1000/2000 на самовывоз не работает? странно както, 2 заказ уже Отправлена продавцу и фсё, тишинаааа
Работает
 
Ага, а когда у тебя их штук 40, как бы трудно уследить а ещё было такое что кидали внезапно по 300 баллов)
А через какое время баллы сгорают? А то тоже прошляплю)
 
Да и совок талонами на талоны развалили. И сейчас непонятно что будет, дефицит бюджета конский, начнут печатать бабки, цены в космос улетят. Яблоки вон не меньше 150 стали в крупных сетевых у нас
Буду знать что главные экономисты мира сидят тут
 
  • Like
Реакции: Santess и lila88
Буду знать что главные экономисты мира сидят тут
Не отвлекайся, талон на сахар пропустишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Совок упал из за падения нефти и газа, это первый из 10 факторов
Почему именно 10? Но вообще, истории как еду оптом выбрасывали, не довезя до магазина, насколько знаю, вполне реальны
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Andy-56
Не отвлекайся, талон на сахар пропустишь
промокод?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему именно 10? Но вообще, истории как еду оптом выбрасывали, не довезя до магазина, насколько знаю, вполне реальны
да и не так давно, от рыбы на ДВ избавлялись, лишь бы цена на внутреннем рынке не упала
 
Хз как школьные бизнесмены сахар покупают
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да и не так давно, от рыбы на ДВ избавлялись, лишь бы цена на внутреннем рынке не упала
Ну это история про капитализм, а то про политику
 
Относительно нормальная в УРках белорусская Гродфуд и ОМКК, из наших с признаками мяса Великолукская и Йошкар-ола.
Все остальное к тушенке отношения не имеет. А так - Совок
Мираторг хуже чтоли? Внутри мясо отборное.
 
О чём вы дискутируете с этим акком, я просто открыл профиль, увидел за что я уже ставил минус реп и даже отвечать не стал. В прошлый раз с этого акка вбросили рефку в этот тред, потом эта "девушка" оправдывалась, что не знала, что это рефка и ей её кто-то другой дал этот пром, и она ваще не в курсе. Но потом кто-то нашёл её пост в теме рефоводов с этой же самой рефкой недельной давности, полсе этого она просто перестала отвечать. Теперь какая-то идиотская шуточка, наверное просто кто-то рофлит с мультиакка.
Ты не прав, извинить и веди себя достойно, той же особе нужно произвести те же действия
 
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
 

Вложения

  • E346531A-6887-4DDC-ADA4-879A11783479.png
    E346531A-6887-4DDC-ADA4-879A11783479.png
    223,2 KB · Просмотры: 635
Kari поверх свои бонусы не списывает.
Только спасибы с карты
 
  • Like
Реакции: Juggler
Вы в тушенке не понимаете вообще ни чего. Вот у меня мать на консервном заводе работала. И все студенчество в общаге мы ели каждый день говяжую тушенку с макаронами. Свининой брезговали, это зашквар.
Как опытный пользователь, хочу сказать что все ваши тушенки гомно, Хорошая ток тогда была.
Курганскую говядину как-то брал недавно. Ел прямо с банки холодной и без хлеба. Вспоминал юность. Так что всем рекомендую.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Mystery20O8
Вы в тушенке не понимаете вообще ни чего. Вот у меня мать на консервном заводе работала. И все студенчество в общаге мы ели каждый день говяжую тушенку с макаронами. Свининой брезговали, это зашквар.
Как опытный пользователь, хочу сказать что все ваши тушенки гомно, Хорошая ток тогда была.
Курганскую говядину как-то брал недавно. Ел прямо с банки холодной и без хлеба. Вспоминал юность. Так что всем рекомендую.
я так же мороженное ищу, всё какая то шляпа, или дикая переплата. Говорят на экспорт мороженное по ГОСТу делают.
 
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
Как быстро бонусы приходят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.