МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не знает если бан прилетает на СММ они спасибки СТАРЫЕ (до регистрации) аннулируют? Или просто блочат начисление новых и все? Кто шарит подскажите пж
ничего не аннулируется, если программа лояльности со спасибами, а не с желтыми бонусами.
просто блочат списание и начисление и применение промиков.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Может быть, бота отключили не ради модернизации его самого, а чтобы проверить эффективность накидывания промокодов старорегам, с одновременным с промокодом списанием бонусов.
Что-то жиденько они накидывают старорегам.
 
ничего не аннулируется, если программа лояльности со спасибами, а не с желтыми бонусами.
просто блочат списание и начисление и применение промиков.
Хух, спс, а то хочется абузнуть новореги с промиками +15к спасибок и было обидно потерять всё за заказ в 1к руб допустим
 
  • Like
Реакции: Koza
Да я тоже заметил что они как будто ссутся за эти симки, прям хотел что бы я при нем активировал все 5 шт )) как будто им не пофиг, ещё говорит у вас такой красивый номер, я спрашиваю какой? 51-31 на конце красота! не иначе)))) мне то пофиг, я же для абуза беру))) какая разница, но как заметил, тинек пытается подобрать под твой основной номер с которого заявку оставляешь, так 3 номера из 5 на конце имели 4 цифры такие же как на основе (не тинькофф мобайл) прикона
Да, у меня на всех номерах последние 4 цифры как на основе, и на виртуальных так же.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Никто не знает если бан прилетает на СММ они спасибки СТАРЫЕ (до регистрации) аннулируют? Или просто блочат начисление новых и все? Кто шарит подскажите пж
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А это типа скрытая акция или где то указано что х4 дают кэшбэк, и были ли раньше такие баги с кэшбэком х10, интересно
Не аннулируют, СберИД можно привязать, например, к Сбермаркет и слить там :) Думаю скрытая, учитывая скачущий множитель и периодическое отключение прома.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и Atsu
Да не один раз такое прокатывало. За февральские отзывы как-то 5 тыщ лишних начисляли.
Остаётся вопрос, на что всю неделю бота дрессировали. Если на анализ текста, то вряд ли лишнее начислят, последнее бы не отобрали...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Умнее он не станет, а отклоняют сейчас и так много дешёвого
Так отключили все-таки первого бота. Который не отклоняет выплаты. Этот бот сам отзыв модерирует. Отклоняет второй...
 
Так отключили все-таки первого бота. Который не отклоняет выплаты. Этот бот сам отзыв модерирует. Отклоняет второй...
да не разделяют они их так.
просто тупо остановили модерацию, соответсвенно нечего и начислять. вот и настраивают что-то там ведомое только им.

у них вечно так, когда что-то делают отрубается модерация. и не важно что именно они там делают
 
У кого-нибудь есть проблемы с входом в приложение, выкидывает и ничего не помогает, переустановила и тоже самое.
 

Вложения

  • 20230717_194642.jpg
    20230717_194642.jpg
    163,2 KB · Просмотры: 81
Не кручинься, некоторые очень пространные отзывы пишут.
Вот да, явно абузерские отзывы на всякую ерунду тянут прям на реферат по объему. Неужто это нейронка словесным недержанием страдает? Нормальный человек не будет так изощряться...
 
У кого-нибудь есть проблемы с входом в приложение, выкидывает и ничего не помогает, переустановила и тоже самое.
Такая же фигня, и на смартфоне и на планшете.
 
Забрал симки тинькофф 5 шт, представитель тинька ооочень удивился))) делаем выводы что абузеров не так и много
Я правильно понимаю, что заказывать на https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/tariffs/ выведя ползунки минут и Гб в ноль? А количество где-то дальше спросят?
И не заставят на каждую типа по 300 кинуть и снимут 100 "за подключение"?
 
так что там как на холодос скидку получить 5\30, кто знает?
 
Так отключили все-таки первого бота. Который не отклоняет выплаты. Этот бот сам отзыв модерирует. Отклоняет второй...
Первый бот, второй... Первый бот со вторым делают третьего бота. Не мешайте им размножаться со своими отзывами
 
Может быть, бота отключили не ради модернизации его самого, а чтобы проверить эффективность накидывания промокодов старорегам, с одновременным с промокодом списанием бонусов.
Ты слишком хорошо о них думаешь, такая глубина анализа не характерна для маркетологов СММ...
 
У кого-нибудь есть проблемы с входом в приложение, выкидывает и ничего не помогает, переустановила и тоже самое.
Млять, сижу пытаюсь зайти.. а это смм опять глючит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.