МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемые сотрудники Великого Сбермегамаркета - какого хуя, я должен выпрашивать у Вас свои деньги и бонусы?
Ответ Сбера:
Неуважаемый клиент, какого буя ты у нас вообще заказываешь?
 
  • Haha
Реакции: Anvarka28 и kokss
  • Like
Реакции: Оператор
Приоткрою небольшую тайну, но абузить 50% уже хамство. Не бывает меньшее или больше хамство, оно либо есть, либо нет. И ты далеко не такой правильный, как видимо себя считаешь, раз сидишь на подобных форумах :)
я не правильный, так и есть. но просто в рамках консперации , не надо юзать сбер ИД. Лучше юзать обезличеный номер телефона и почту левую с вирт картой, Так как экономия 1000 от 2000. а все хитровыеженые еще и сбер спасибо хотят. В данный момент, в акции указано что будет бан АККА , а когда это станет преступлением , то будет все по другому
 
я не правильный, так и есть. но просто в рамках консперации , не надо юзать сбер ИД. Лучше юзать обезличеный номер телефона и почту левую с вирт картой, Так как экономия 1000 от 2000. а все хитровыеженые еще и сбер спасибо хотят. В данный момент, в акции указано что будет бан АККА , а когда это станет преступлением , то будет все по другому
А как же идея максимизации абуза?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Alex122
это из той жэ оперы, бубушка в магазине украла курицу и ее посадили на 5 лет, а чиновник украл 10 милиардов и живет , на мальдивах
За бонусы не сажают?
 
Подскажите, а с поддержкой СММ вообще можно связаться? в чате приложения мне бот отвечает...
Утром пришло СМС с промиком, хотел применить, но пишет "Неверный промокод"
 
я не правильный, так и есть. но просто в рамках консперации , не надо юзать сбер ИД. Лучше юзать обезличеный номер телефона и почту левую с вирт картой, Так как экономия 1000 от 2000. а все хитровыеженые еще и сбер спасибо хотят. В данный момент, в акции указано что будет бан АККА , а когда это станет преступлением , то будет все по другому
Сбер ID также можно создать на одноразовые обезличенные номера, абсолютно такая же процедура, как и просто регать новый акк в СММ. И на свой номер можно регать по любым данным. Сегодня номер твой, завтра какого-то Васи, если понадобится.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а с поддержкой СММ вообще можно связаться? в чате приложения мне бот отвечает...
Утром пришло СМС с промиком, хотел применить, но пишет "Неверный промокод"
Номер горячей линии 8 (800) 600-08-88, чем не поддержка? :)
Правда они со слов клиента сами создают обращение, и остается только ждать ответа.
 
Подскажите, а с поддержкой СММ вообще можно связаться? в чате приложения мне бот отвечает...
Утром пришло СМС с промиком, хотел применить, но пишет "Неверный промокод"
Напишу боту "Оператор" и выбери плиточку "Оператор" и ожидай оператора
 
Напишу боту "Оператор" и выбери плиточку "Оператор" и ожидай оператора
Это правда!
Гильдия операторов подтверждает.

Анекдот от гидьдии:
Оператор в банке клиенту:
— Назовите серию и номер паспорта.
Клиент:
— Моего?!
Оператор:
— Ну если сможете, назовите моего!
 
Последнее редактирование:
Ответ Сбера:
Неуважаемый клиент, какого буя ты у нас вообще заказываешь?
Семена, ручки, линейки, подвесы для....,... Ваши хочу вернуть - пока не знал к какому сотруднику обратиться. Решим вопрос?:D
 
Анекдот от гидьдии:
Оператор в банке клиенту:
— Назовите серию и номер паспорта.
Клиент:
— Моего?!
Оператор:
— Ну если сможете, назовите моего!
фьють-хаа
говорят, что операторы бывшими не бывают
кстати 13 июля был День оператора колл-центра, мои поздравления
 
  • Like
Реакции: Оператор
я не правильный, так и есть. но просто в рамках консперации , не надо юзать сбер ИД. Лучше юзать обезличеный номер телефона и почту левую с вирт картой, Так как экономия 1000 от 2000. а все хитровыеженые еще и сбер спасибо хотят. В данный момент, в акции указано что будет бан АККА , а когда это станет преступлением , то будет все по другому
Если карта на ваше имя (пусть даже виртуальная без имени, но счет в банке на ваше), то ни о какой анонимности речи конечно же нет. Сберайди можно на любой номер и данные делать даже не являясь клиентом сбера.
 
Фраза "живой оператор" вам поможет
Хороший оператор - мертвый оператор. А впрочем никакой разницы
Семена, ручки, линейки, подвесы для....,... Ваши хочу вернуть - пока не знал к какому сотруднику обратиться. Решим вопрос?:D
Взад можно ввернуть только гайки
 
Напишу боту "Оператор" и выбери плиточку "Оператор" и ожидай оператора
спасибо. написал, оператор меня первым делом спросил от кого пришла смс, отвечаю:
сбермаркет...
давно так не краснел, пойду продуктов закажу :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.