МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тинька в связном покупал, минус, надо деньги с баланса по заявлению выводить (300 руб. за карту), плюс данные с паспорта только заполняют, не копируют и не фотают.
 
Герман всё дно никак не нащупает...
Screenshot_2023-07-17-18-44-38.png
Кстати на смартфоны-таки работает :7:
 
Последнее редактирование:
какой ща самый жирный пром на заказ от 30к? есть ченить жирное?
 
Сколько на заболоченных нужно ждать?
А без блока, видимо сразу можно.
заблоченый можно сразу обнулять и заказывать тока почту и Фамилию менять. если фамилия такая жэ как в последнем акке, то сразу Бан прилетает
 
Не думаю. Возможно бот ремонтируют как раз на тему изменения принципов модерации. Ну чтобы больше отклонять...Это как раз и узнаем когда запустят. А писать по старым правилам не думаю что стоит тратить время...
Умнее он не станет, а отклоняют сейчас и так много дешёвого
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
  • Like
Реакции: КомпроMiss
с беру300 снова тема работает на данный момент
 
  • Wow
Реакции: CheburashkaEva
Рамки только в голове. У каждого своя арифметика. Я написал не ради мерилова.
Чудак человек, при чём здесь какое-то мерилово. Правила, который ты "просчитал" неделю назад, сегодня могут ваще не работать, это касается любого абуза, а уж в СММ, кроме фактора времени, много зависит ещё и просто от того, как звёзды сойдутся. Помни про голубей Скиннера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с беру300 снова тема работает на данный момент
"Промоакция неактивна"
 
заблоченый можно сразу обнулять и заказывать тока почту и Фамилию менять. если фамилия такая жэ как в последнем акке, то сразу Бан прилетает
Так а если авторизация через Сбер ID? ФИО автоматом заполняется, т.е. Фамилию там нужно менять?
 
Не думаю. Возможно бот ремонтируют как раз на тему изменения принципов модерации. Ну чтобы больше отклонять...Это как раз и узнаем когда запустят. А писать по старым правилам не думаю что стоит тратить время...
Может быть, бота отключили не ради модернизации его самого, а чтобы проверить эффективность накидывания промокодов старорегам, с одновременным с промокодом списанием бонусов.
 
Получил 2 симки, представитель не удивился, а по моему ненавидел меня :)
он меня с 12:20 до 12:35 пытался звонками разбудить :)
Прикол в том что там нельзя сразу 5 заказать, убогий сайт, при оформлении дает ток 3 симки, потом уже в личном кабинете ещё +1 и ещё +1, в итоге получилось 3 заявки и пришлось подписывать 3 договора:D
 
  • Like
Реакции: Koza
Мне, когда парень привёз три штуки (столько дало заказать, две потом доказаказывала), он всё отговаривал меня их брать в таком количестве - вы представляете, сколько вам нужно будет платить, не делайте этого, вас кто-то обманул. Так распереживался. :lol:
Да я тоже заметил что они как будто ссутся за эти симки, прям хотел что бы я при нем активировал все 5 шт )) как будто им не пофиг, ещё говорит у вас такой красивый номер, я спрашиваю какой? 51-31 на конце красота! не иначе)))) мне то пофиг, я же для абуза беру))) какая разница, но как заметил, тинек пытается подобрать под твой основной номер с которого заявку оставляешь, так 3 номера из 5 на конце имели 4 цифры такие же как на основе (не тинькофф мобайл) прикона
 
  • Like
Реакции: Koza и Atsu
с беру300 снова тема работает на данный момент
Час всего продержалась, видимо опять отключили на фикс, но уже не так жирно как утром давало, максимум х4 от суммы, но в основном +- сумме заказа
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Никто не знает если бан прилетает на СММ они спасибки СТАРЫЕ (до регистрации) аннулируют? Или просто блочат начисление новых и все? Кто шарит подскажите пж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Час всего продержалась, видимо опять отключили на фикс, но уже не так жирно как утром давало, максимум х4 от суммы, но в основном +- сумме заказа
А это типа скрытая акция или где то указано что х4 дают кэшбэк, и были ли раньше такие баги с кэшбэком х10, интересно
 
  • Like
Реакции: Koza
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.