МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-то выдерживает, кто-то нет. каждый решает сам.
я лично нет.
От слова совсем? Т.е. удаляешь и сразу создаешь новый? Или все же есть незначительный период внутри дня?
 
А кто знает, если блочат СММ бонусную систему, они забирают все спасибки или можно удалить и регнуть новый акк?
 
  • Like
Реакции: Koza
  • Like
Реакции: Расхититель
  • Like
Реакции: Расхититель
тогда не оч поняла, как такое возможно:



или тут уже не о Тиньке речь?
можно выпустить всего пять сим (е-сим или физические) к этим пяти сим можно выпустить виртуальный номер. Итого 10 номеров при пяти симках
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
А для создания обнуленыша правда 2 недели лучше выдержку делать? Здесь как-то писали о таком сроке...
Смотря какой аккаунт обнуляешь с заблокированной программой лояльности или нет
 
Как эта говноконтора надоела со своими фокусами. Делал заказ в Пятерке -- время прошло, доставки нет, заказ висит. На ГЛ говорят, что он отменен. Еще сутки прошли -- заказ висит. Сам уже отменил. Сделал заказ в Переке. Тоже робот звонит что доставка будет на 15 минут позже. Время прошло, звоню на ГЛ, говорят заказ отменен по техническим причинам, с оплатой что-то.
Походу опять на кассе у них не проходит оплата. Мне один сборщик пару месяцев назад говорил, что оплата проходит, но не сразу а через 5-10 минут. В комментариях я это пишу конечно, но сборщики видимо не читают
 
Кто вкурсе - какие сейчас есть максимальные промокоды на скидку в СММ?) Подскажите пжл 🙏🙏🙏
 
  • Like
Реакции: Расхититель
Кто пользовал пром мегаиюль на аптеки никакие не пашет? Только на продукты из СММ работает?
 
  • Like
Реакции: Расхититель
Как эта говноконтора надоела со своими фокусами. Делал заказ в Пятерке -- время прошло, доставки нет, заказ висит. На ГЛ говорят, что он отменен. Еще сутки прошли -- заказ висит. Сам уже отменил. Сделал заказ в Переке. Тоже робот звонит что доставка будет на 15 минут позже. Время прошло, звоню на ГЛ, говорят заказ отменен по техническим причинам, с оплатой что-то.
Походу опять на кассе у них не проходит оплата. Мне один сборщик пару месяцев назад говорил, что оплата проходит, но не сразу а через 5-10 минут. В комментариях я это пишу конечно, но сборщики видимо не читают
У тебя же вроде отключили Пятерочку во всем городе, нашел способ обхода?
 
Ребят, а как тут ситилинк работает вообще? С утра делал заказ, сейчас хотел ещё один оформить, но он вдруг пропал с из СММ...
Промокоды отрубят, они и вернутся
 
  • Like
Реакции: Расхититель
У тебя же вроде отключили Пятерочку во всем городе, нашел способ обхода?
Обратно подключили уже. Постоянно какая-то ерунда происходит, та же Польза то появляется, то исчезает, на один и тот же адрес доставка из разных магазинов каждый день
 
  • Like
Реакции: Расхититель
Обратно подключили уже. Постоянно какая-то ерунда происходит, та же Польза то появляется, то исчезает, на один и тот же адрес доставка из разных магазинов каждый день
Видимо не до конца включили, или включили только для вида а сами не хотят продавать
 
Сколько на заболоченных нужно ждать?
А без блока, видимо сразу можно.
да нет никакого чудесного рецепта. как повезет.
я сразу делала. на одном влетала в повторный блок 2 раза, но там из-за промика и пвз. поменяла пвз и сразу норм прошло.
на втором сразу все без проблем прошло.
 
Я вот думаю если отзывы каждый день переписывать, то возможно, как оживет бот, начислят несколько раз за них. У меня так было в конце апреля за семена, я около сотни отзывов переписал, когда все зависло, в итоге двойное начисление было
Не думаю. Возможно бот ремонтируют как раз на тему изменения принципов модерации. Ну чтобы больше отклонять...Это как раз и узнаем когда запустят. А писать по старым правилам не думаю что стоит тратить время...
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.