МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет никакого чудесного рецепта. как повезет.
я сразу делала. на одном влетала в повторный блок 2 раза, но там из-за промика и пвз. поменяла пвз и сразу норм прошло.
на втором сразу все без проблем прошло.
Не ищу готовое решение, просто когда на вопрос отвечают, но размыто, пытаюсь уточнить детали.
При любом раскладе каждую теорию буду сам проверять. Я болею этими тестами и поиском "идеального" решения.
Считаю только из-за такого подхода смог благополучно получить куеву тучу заказов.

Правда из-за того что каждое действие тестировалось лично, без инфы с сети, и со скудным источником по промокодам, вообще не знал про купоны 2/3, 3/4, 4/5, но мне и 1/2 хватало, я не жадный.
 
Последнее редактирование:
Смс пришла, персонально для меня предложение 😏 IMG_7555.jpeg
 
Считается только сколько в один день смог получить, остальное несчитово.
Рамки только в голове. У каждого своя арифметика. Я написал не ради мерилова.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Vika80 и Ghj[j;bq
Обратно подключили уже. Постоянно какая-то ерунда происходит, та же Польза то появляется, то исчезает, на один и тот же адрес доставка из разных магазинов каждый день
Если отмена происходит после сборки заказа в момент списания, то можешь попробовать сменить карту на карту другого банка, иногда помогает
 
Метро с отменами привезли с 1 от 2 ( supmrkt...)

Промо не слетел, сумма меньше 2 вышла

Скидка распределилась на остальные позиции в заказе (отмена мелкая была, поэтому на 2-3 рубля цена каждой позиции уменьшилась)
 
  • Like
Реакции: tuzpro, Atsu и Lulin
Сколько на заболоченных нужно ждать?
А без блока, видимо сразу можно.
Две недели гарантировано, на недельном были проблемы, выборка маленькая поэтому точные сроки нельзя сказать, возможно сроки зависят от даты обновления их внутренней базы
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Забрал симки тинькофф 5 шт, представитель тинька ооочень удивился))) делаем выводы что абузеров не так и много
 
Подскажите пожалуйста. Есть бонусы спасибо жёлтые но при оформлении заказа не могу их списать показывает 0. Как это лечить?
 
конь, ты под чем там опять? покурил новый урожай? )
Нынче что бы вести себя уважительно к кому-то нужно быть под чем-то? Чумазый Кузя, я не под чем-то... считай опустил тебя 😎 по твоим правилам гамаю😏
Но крайний раз, не охото себя вести как даун чумазый)
 
Забрал симки тинькофф 5 шт, представитель тинька ооочень удивился))) делаем выводы что абузеров не так и много
Мне, когда парень привёз три штуки (столько дало заказать, две потом доказаказывала), он всё отговаривал меня их брать в таком количестве - вы представляете, сколько вам нужно будет платить, не делайте этого, вас кто-то обманул. Так распереживался. :lol:
 
Забрал симки тинькофф 5 шт, представитель тинька ооочень удивился))) делаем выводы что абузеров не так и много
Получил 2 симки, представитель не удивился, а по моему ненавидел меня :)
он меня с 12:20 до 12:35 пытался звонками разбудить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.