МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
тоже нет Ситилинк
 
Ну по сути так и есть, да, весь день убивается, на чтение вот этих вот тем, мониторить скидки ещё надо, ну блин че можно сказать, меньше надо сидеть за пк наверное, конечно сам себя не заставишь, но если здоровье крякнуло тут уже выбора нет, а ещё кстати есть геморой тоже веселая штука, если выскочит, нужно будет ходить, мазать жепу, свечи ставить что бы они там таяли)) кароч веселая жизнь до 30 лет, потом уже пздц (даж раньше)
Ну вот начали с виагры, заканчиваем мазью от гемороя.
 
  • Haha
Реакции: Juggler и Ольга11
что то не применяет пром 5к/30к на холодос пишет что то пошло не так, у всех так?
 
Вопросик по поводу "обнуленышей", никогда не заморачивался, все на одноразовые виртуальные оформлял...

Если на номере уже есть СберИД, его же никак не удалишь? Т.е. достаточно отвязать в СММ его и заново через него залогиниться через какое-то время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что то не применяет пром 5к/30к на холодос пишет что то пошло не так, у всех так?
На ПК проходит, так что работает.
 

Вложения

  • 33333.jpg
    33333.jpg
    47,2 KB · Просмотры: 341
Последнее редактирование:
Если на номере уже есть СберИД, его же никак не удалишь? Т.е. достаточно отвязать в СММ его и заново через него залогиниться через какое-то время?
отвязать сбер айди в СММ и там-же нажать "удалить аккаунт". Сам сбер айди не удаляется. удаляется профиль СММ
 
отвязать сбер айди в СММ и там-же нажать "удалить аккаунт". Сам сбер айди не удаляется. удаляется профиль СММ
Ну да, пропустил этап с удаление аккаунта на СММ, это и имел ввиду. Спасибо за инфу и поправку.
 
Доставку части заказа в другой город задержали на 5 дней, извинялись, извинялись, а сегодня вообще отменили. Такое часто бывает? Было один раз отмена одной позиции в заказе на 30 руб, деньги так и не вернулись. И заказ по одному региону тоже задерживается, что у них с логистикой случилось?
Да как раз ничего и не случилось, всё работает в штатном режиме)))
Я бы удивилась, и даже насторожилась, если бы их доставка чётко работать начала)) не к добру тогда этот знак был бы 😁
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler, Jedi и Ghj[j;bq
Промокод волна для всех и на всё в категории туризм и водные виды спорта? Или подборка какая то специальная? У меня на тент туристический не работает 🤔
 
еще две недели назад отправитель посылок на почту - мегамаркет, сейчас отправитель сберлогистика - вот после этого и началось--
До этого почта работала как часы, даже быстрее других доставок. И вот начались затыки. Тоже смотрю, а там сберлогистика.
Ну теперь все ясно. Чую, что все мои посылки сейчас пойдут взад.
Тяжело жить с идиотами
 
Вопросик по поводу "обнуленышей", никогда не заморачивался, все на одноразовые виртуальные оформлял...

Если на номере уже есть СберИД, его же никак не удалишь? Т.е. достаточно отвязать в СММ его и заново через него залогиниться через какое-то время?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На ПК проходит, так что работает.
А что за холодос
 
  • Like
Реакции: Koza
Промокод волна для всех и на всё в категории туризм и водные виды спорта? Или подборка какая то специальная? У меня на тент туристический не работает 🤔
тент не меньше 15 к стоит?
 
отвязать сбер айди в СММ и там-же нажать "удалить аккаунт". Сам сбер айди не удаляется. удаляется профиль СММ
А для создания обнуленыша правда 2 недели лучше выдержку делать? Здесь как-то писали о таком сроке...
 
тент не меньше 15 к стоит?
Да, там ещё стул туристический в заказе, всего на 15 к корзина. Нашла информацию, только на определенные товары из подборки работает эта волна(( моих товаров там нет, поэтому и не работает.
 
Да как раз ничего и не случилось, всё работает в штатном режиме)))
Я бы удивилась, и даже насторожилась, если бы их доставка чётко работать начала)) не к добру тогда этот знак был бы 😁
вот я сегодня с утра прибывала в шоке. ночью в начале первого сделала заказ. доставка была на 18 июля.
а утром в 11 утра пришла смс, что уже можно забирать в пвз... на день раньше, практически в день заказа.... и продавец не СММ, но с их склада...
как так.... :oops: я аж перепугалась
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А для создания обнуленыша правда 2 недели лучше выдержку делать? Здесь как-то писали о таком сроке...
кто-то выдерживает, кто-то нет. каждый решает сам.
я лично нет.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-07-17 в 15.40.50.png
    Снимок экрана 2023-07-17 в 15.40.50.png
    101,7 KB · Просмотры: 301
  • Like
Реакции: Koza и balagur
Я вот думаю если отзывы каждый день переписывать, то возможно, как оживет бот, начислят несколько раз за них. У меня так было в конце апреля за семена, я около сотни отзывов переписал, когда все зависло, в итоге двойное начисление было
 
Я вот думаю если отзывы каждый день переписывать, то возможно, как оживет бот, начислят несколько раз за них. У меня так было в конце апреля за семена, я около сотни отзывов переписал, когда все зависло, в итоге двойное начисление было
Не, так не сработает. Надо в чат им написать, приложить списки отзывов и конкретно указать, за какие требуется двойное начисление.
 
Не, так не сработает. Надо в чат им написать, приложить списки отзывов и конкретно указать, за какие требуется двойное начисление.
Сработало раз, че бы ещё раз не сработать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.