МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Будут другие абузы и халява, тут главное каждый день это все чекать
Ага.
Круглосуточно в инете сидеть
промк сейчас жив, через минуты (секунды) -сдох
развлечение у кого море времени и здоровья
 
Ага.
Круглосуточно в инете сидеть
промк сейчас жив, через минуты (секунды) -сдох
развлечение у кого море времени и здоровья
Так в этом смысл, ты либо сутки сидишь на пеперахмипедах, либо работаешь)))

Получалось абузить ДНС на 20к+ бонусов, щас вот сбер 15к+, всякие товары по акции
По сути да это мусор все, легче РАБотать)) но мы зависимые уже от всех этих абузов и акций
Проще вообще не следить за всем этим делом, ибо будет только настроение портиться от чувства упущенной выгоды
 
Последнее редактирование:
Так в этом смысл, ты либо сутки сидишь на пеперахмипедах, либо работаешь)))

Получалось абузить ДНС на 20к+ бонусов, щас вот сбер 15к+, всякие товары по акции
По сути да это мусор все, легче РАБотать)) но мы зависимые уже от всех этих абузов и акций
Проще вообще не следить за всем этим делом, ибо будет только настроение портится от чувства упущенной выгоды
Это всё хорошо, пока здоровье есть
Быть рабом малоприятно, согласен, только абузить тоже ещё та работка
особенно если целый день уткнувшись в экран, глаза между прочим не железные
я тоже забивал пока катаракта с отслоением сетчатки не приехали, обратка за тесное
общение с гаджетами.
Вот именно, заходит человек, видит сколько он пропустил и огорчается, абуз не для каждого
 
  • Like
Реакции: Krapivka и Ольга11
Доставку части заказа в другой город задержали на 5 дней, извинялись, извинялись, а сегодня вообще отменили. Такое часто бывает? Было один раз отмена одной позиции в заказе на 30 руб, деньги так и не вернулись. И заказ по одному региону тоже задерживается, что у них с логистикой случилось?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подправлю для людей, в поддержке сказали что 5 сим можно, просто сайт видимо кривой дает ток 3, надо через контакт центр, либо в комментах писать 5 шт привезите, щас проверим в общем, в любом случае потом ещё +2 можно заказать
 
  • Like
Реакции: Koza и Atsu
Подправлю для людей, в поддержке сказали что 5 сим можно, просто сайт видимо кривой дает ток 3, надо через контакт центр, либо в комментах писать 5 шт привезите, щас проверим в общем, в любом случае потом ещё +2 можно заказать
Можно заказать 3 и одновременно еще одну доставку на 3,привезут сразу 6, мне привезли
 
Можно заказать 3 и одновременно еще одну доставку на 3,привезут сразу 6, мне привезли
да можно хоть 20 заказать - разобьют на 5 профилей, потом через поддержку все обьединят в один
 
Это всё хорошо, пока здоровье есть
Быть рабом малоприятно, согласен, только абузить тоже ещё та работка
особенно если целый день уткнувшись в экран, глаза между прочим не железные
я тоже забивал пока катаракта с отслоением сетчатки не приехали, обратка за тесное
общение с гаджетами.
Вот именно, заходит человек, видит сколько он пропустил и огорчается, абуз не для каждого
правда думаешь, что в этом гаджеты виноваты?)
 
Можно заказать 3 и одновременно еще одну доставку на 3,привезут сразу 6, мне привезли
Ну по сути так и есть, да, весь день убивается, на чтение вот этих вот тем, мониторить скидки ещё надо, ну блин че можно сказать, меньше надо сидеть за пк наверное, конечно сам себя не заставишь, но если здоровье крякнуло тут уже выбора нет, а ещё кстати есть геморой тоже веселая штука, если выскочит, нужно будет ходить, мазать жепу, свечи ставить что бы они там таяли)) кароч веселая жизнь до 30 лет, потом уже пздц (даж раньше)
 
Последнее редактирование:
Это всё хорошо, пока здоровье есть
Быть рабом малоприятно, согласен, только абузить тоже ещё та работка
особенно если целый день уткнувшись в экран, глаза между прочим не железные
я тоже забивал пока катаракта с отслоением сетчатки не приехали, обратка за тесное
общение с гаджетами.
Вот именно, заходит человек, видит сколько он пропустил и огорчается, абуз не для каждого
Ну по сути так и есть, да, весь день убивается, на чтение вот этих вот тем, мониторить скидки ещё надо, ну блин че можно сказать, меньше надо сидеть за пк наверное, конечно сам себя не заставишь, но если здоровье крякнуло тут уже выбора нет, а ещё кстати есть геморой тоже веселая штука, если выскочит, нужно будет ходить, мазать жепу, свечи ставить что бы они там таяли)) кароч веселая жизнь до 30 лет, потом уже пздц (даж раньше)
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Koza, mip222 и Utas
правда думаешь, что в этом гаджеты виноваты?)
Пара кандидатов наук и профессор так утверждают.
У меня нет причин им не доверять.
Сейчас глазные болезни очень популярны, где то после 40вника обратка прилетает
В Японии к примеру с детства все глазные капли витаминные, увляжняющие народ капает
чтоб к полтиннику не ослепнуть ну и у нас сейчас, судя как быстро популярные капли увлажняющие
смели когда промики хорошие были, это сильно актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну по сути так и есть, да, весь день убивается, на чтение вот этих вот тем, мониторить скидки ещё надо, ну блин че можно сказать, меньше надо сидеть за пк наверное, конечно сам себя не заставишь, но если здоровье крякнуло тут уже выбора нет, а ещё кстати есть геморой тоже веселая штука, если выскочит, нужно будет ходить, мазать жепу, свечи ставить что бы они там таяли)) кароч веселая жизнь до 30 лет, потом уже пздц (даж раньше)
Точно так, точнее некуда.
Лучше мази, левомеколь наше всё.
Я сейчас только 50дюйм. телеком и могу пользовать, на смартфоне не фига не вижу
да и глаза болят
 
Доставку части заказа в другой город задержали на 5 дней, извинялись, извинялись, а сегодня вообще отменили. Такое часто бывает? Было один раз отмена одной позиции в заказе на 30 руб, деньги так и не вернулись. И заказ по одному региону тоже задерживается, что у них с логистикой случилось?
еще две недели назад отправитель посылок на почту - мегамаркет, сейчас отправитель сберлогистика - вот после этого и началось--то трек номера нет в лк, то получил 1 посылку из 5 отправленных а в лк получены все,
то получил кучу посылок, а в лк они еще не отправлены, то посылки пришли на почту а получить их нельзя -отправляются обратно по требованию отправителя, короче полный рандом , если бы не купоны с бонусными рублями , хрен бы я здесь заказывал, но при экономии 1500/2000 или лучше, будем плакать ,накалываться и продолжать есть кактус, он хоть и колючий но все равно вкусный
 
Пара кандидатов наук и профессор так утверждают.
У меня нет причин им не доверять.
Сейчас глазные болезни очень популярны, где то после 40вника обратка прилетает
В Японии к примеру с детства все глазные капли витаминные, увляжняющие народ капает
чтоб к полтиннику не ослепнуть ну и у нас сейчас, судя как быстро популярные капли увлажняющие
смели когда промики хорошие были, это сильно актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Точно так, точнее некуда.
Лучше мази, левомеколь наше всё.
Я сейчас только 50дюйм. телеком и могу пользовать, на смартфоне не фига не вижу
да и глаза болят
У меня у матери тоже глаза болят, на смартфоне у меня тоже будут болеть если текст читать, ибо он маленький, этим лучше не заниматься на смартфоне, с пк вроде лучше
 
  • Like
Реакции: Koza и Utas
Пара кандидатов наук и профессор так утверждают.
У меня нет причин им не доверять.
Сейчас глазные болезни очень популярны, где то после 40вника обратка прилетает
В Японии к примеру с детства все глазные капли витаминные, увляжняющие народ капает
чтоб к полтиннику не ослепнуть ну и у нас сейчас, судя как быстро популярные капли увлажняющие
смели когда промики хорошие были, это сильно актуально.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Точно так, точнее некуда.
Лучше мази, левомеколь наше всё.
Я сейчас только 50дюйм. телеком и могу пользовать, на смартфоне не фига не вижу
да и глаза болят
Врзьми к примеру 5 смартов разных. На большинстве глаза будут вылезать после часа-двух. Но есть и норм дисплеи (ips). Нагрузки почти не ощущаешь. У меня mi note 3 к примеру, все норм, а вся серия redmi note уже говно.
 
Ребят, а как тут ситилинк работает вообще? С утра делал заказ, сейчас хотел ещё один оформить, но он вдруг пропал с из СММ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.