МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне бургер кинг отменил 70 салфеток. Чисто черти.
P.S. заказ делал в 11 по Москве. Походу включали на несколько минут промокод заново.
Так даже без бага, такое количество одной позиции смахивает на опт... Хотя бы немного лучше разбавлять.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
подъехали жирные промики 5000/30000, все берут холодильники на перепродажу, щас весь авито будет завален
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Мне бургер кинг отменил 70 салфеток. Чисто черти.
P.S. заказ делал в 11 по Москве. Походу включали на несколько минут промокод заново.
Поэтому лучше делать в какой то нонеймной забегаловке
 
  • Like
Реакции: Koza и Ольга11
Поэтому лучше делать в какой то нонеймной забегаловке
Да времени не было выбирать, корзина была уже забита. Зашёл в корзину, смотрю промик применялся и я сразу оформил. В следующий раз будем умнее.
 
На "СберМегаМаркет Москва холодильник" на сегодня 1000/2000 уже ничего не действует?
p.s. реф. коды (из соседней темы) и admjl100 c epnjl1000 не действуют на него 😩
Рефки и эти 1000/2000 не действуют на продукты. Только индивидуальные 1000/2000 действуют, но их вроде сейчас даже в сбол перестали давать
 
  • Like
Реакции: Anvit1
Чел вместо того чтобы наабузить себе сотню тысяч бонусов, просто слил тему в паблик и убил ее за 2 часа.
ОРУ
Не, он должен был лично тебе в лс скинуть способ, что бы ты в одно рыло абузил себе секстилионы баллов)))

Промо скорее всего умер по таймингу, уже не первый раз именно утром обрубают промо.
 
Посмотреть вложение 639729для гречки , даже с 29% скидкой по моему дорого :)
После начала войны цены на такую кашу выросли кратно. Я брал на дачу похожую гречку несколько лет назад дешевле чем за сорок рублей, сейчас цена под сотню. Видимо все несунам вооруженной свободы идёт на прокорм
 
Чел вместо того чтобы наабузить себе сотню тысяч бонусов, просто слил тему в паблик и убил ее за 2 часа.
ОРУ
Что ж вы так героя дня приложили)))
Если глянуть шире, то одно другому вообще никак не мешает))
 
Что ж вы так героя дня приложили)))
Если глянуть шире, то одно другому вообще никак не мешает))
Он прав лишь в том что нужен был хайд, но давайте размышлять шире, если кому то нужно (условному сберу), эти хайды вскрываются на изи, купят аккаунт, или человека, который им все будет сливать, но да, хотя бы минимальный хайд нужен, что бы прям вообще все не побежали юзать способ, тем более утром, когда заказов не так много как вечером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знаю ток 2 способа, слышал можно в мегафоне попросить, ну и можно с промо оформить с балансом симки, в каком нить СМ.
Мне нужны любые, чем дешевле тем лучше, для новорегов
Буду признателен любым советам, а то сейчас всего 5 симок, эт мало
 
  • Like
Реакции: Koza и Alisa_
Знаю ток 2 способа, слышал можно в мегафоне попросить, ну и можно с промо оформить с балансом симки, в каком нить СМ.
Мне нужны любые, чем дешевле тем лучше, для новорегов
Буду признателен любым советам, а то сейчас всего 5 симок, эт мало
У метро раздают, бывают даже уже активированные на каких-то узбеков и со стартовым балансом
 
Он прав лишь в том что нужен был хайд, но давайте размышлять шире, если кому то нужно (условному сберу), эти хайды вскрываются на изи, купят аккаунт, или человека, который им все будет сливать, но да, хотя бы минимальный хайд нужен, что бы прям вообще все не побежали юзать способ, тем более утром, когда заказов не так много как вечером.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Знаю ток 2 способа, слышал можно в мегафоне попросить, ну и можно с промо оформить с балансом симки, в каком нить СМ.
Мне нужны любые, чем дешевле тем лучше, для новорегов
Буду признателен любым советам, а то сейчас всего 5 симок, эт мало
Скрытое содержимое для пользователей: RestorDruid
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Да времени не было выбирать, корзина была уже забита. Зашёл в корзину, смотрю промик применялся и я сразу оформил. В следующий раз будем умнее.
А будет ли такое в следующий раз? Что-то сомневаюсь.....
 
  • Sad
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: Ольга11 и Ghj[j;bq
Коллеги, а че это за фигня и как лечится?
 

Вложения

  • 43DDC413-624E-4CAD-BE16-0B890768D0F9.jpeg
    43DDC413-624E-4CAD-BE16-0B890768D0F9.jpeg
    959,4 KB · Просмотры: 321
Я, конечно, понимаю, что тут все из ресторанов питаются салфетками.
Но тут на жратву пришел пром 1000/2000 в СМС маска supmrkt до 24-го.
Акк старый, вчера получил на нем заказ под комбо
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тиньков есть, даже симку давали, но я не активировал, валяется, есть рефка титька? Кинь, посмотрю, как я понимаю подключение и абонентка вообще халявная 0 руб? Тогда топ, получается 10 номеров будет? Если 5 симок, плюс вроде слышал можно сразу 5 штук заказать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А будет ли такое в следующий раз? Что-то сомневаюсь.....
Будут другие абузы и халява, тут главное каждый день это все чекать
 
  • Like
Реакции: Koza и pardarja
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.