МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно зависит от города. А может соврамши, тот кто сказал про ленту( Вроде не лекарства еще проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------


попробуйте этот admjl1000
спасибо, тоже не скидывает...
 
  • Sad
Реакции: Ellyson
Да весело у вас тут было по СМ. Не успел. А еще говорят что здесь нельзя писать про СМ. Хочется спросить такие посты тоже под запрет???
одно дело про отдельные акции. выгоду итд. как с этим багом было, и то лучше под хайд,
а другое обычные/регулярные проблемы и покупки и обычные промики, для обсуждения которых есть своя тема. зачем это здесь? сколько раз уже было.... приходят сюда пишут о том, что пром слетает при отмене, наводят шумиху... а потом оказывается, что делали покупку не в СММ, а в СМ напрямую... вот такое тут точно не нужно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: corr и Huanghe Sun
Для тех, у кого спасибы с см мимо полетели, завтра утром настанет час Х

Сегодня вечером будет ровно 7 суток, как модерацию отзывов отключили

Если завтра утром всё по прежнему будет жёлтое, то интересно какую песню в ВК запоют🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Года 3 (возможно даже и дольше) только "БАРС" беру, а Великолукская и Йошкар-ола хрень. Хотя если в каких-то населенных пунктах другой нет, то пойдет.
Screenshot_145.png
для гречки , даже с 29% скидкой по моему дорого :)
 
На "СберМегаМаркет Москва холодильник" на сегодня 1000/2000 уже ничего не действует?
p.s. реф. коды (из соседней темы) и admjl100 c epnjl1000 не действуют на него 😩
 
какие щас промики рабочие есть?у меня даже личные не канают
 
Вы бы хоть тэги какие-то ставили, когда не по теме обсуждаете, чтобы листать увереннее, а то всё боишься, что пропустишь что-нибудь по теме среди тушёнки...
 
Кто просил отчет по СМ, вот. 🕵️‍♂️

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне бургер кинг отменил 70 салфеток. Чисто черти.
P.S. заказ делал в 11 по Москве. Походу включали на несколько минут промокод заново.
 
Не знаю, видели или нет, не совсем по теме:

Если сейчас в СМ заказывать в ресторанах с промокодом беру300 всякую ерунду, по типу жвачка, соусов и тп, возвращают дикий КБ
заказываешь на 700 рублей, возвращают 3600 и тд. Надо экспериментировать, но баллы реально приходят
Спасибо вам огромное! Сделали мой день и, по сути, подарок на ДР! Дай Греф вам пром топовый
 
Приветик. У меня вопросик к знатокам. если я удаляю ак привязанный к моему номеру тел, а потом регистрируюсь заново, то я могу исп пром новорега или как? Это называется обнулить?
 
Посмотреть вложение 639729для гречки , даже с 29% скидкой по моему дорого :)
Для самоабуза (хотя многи тут считают, что это невыгодно) пойдет, хотя цену и методы "заработка" осуждаю. Сам такую и ещё перловку брал по 25, на природе, с обжаренным луком заходит "на Ура!".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне бургер кинг отменил 70 салфеток. Чисто черти.
P.S. заказ делал в 11 по Москве. Походу включали на несколько минут промокод заново.
Не надо было жадничать и разбавить заказ парой бургеров, тогда бы норм прошло
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы бы хоть тэги какие-то ставили, когда не по теме обсуждаете, чтобы листать увереннее, а то всё боишься, что пропустишь что-нибудь по теме среди тушёнки...
Хоть какое то разнообразие в многостраничной "Дай!, Скинь!, Появились 2к?, Есть что?" и прочих, для разгрузки так сказать
 
Вы бы хоть тэги какие-то ставили, когда не по теме обсуждаете, чтобы листать увереннее, а то всё боишься, что пропустишь что-нибудь по теме среди тушёнки...
А где тут про тушенку? Только про СМ вижу, и это теперь надолго
 
Чел вместо того чтобы наабузить себе сотню тысяч бонусов, просто слил тему в паблик и убил ее за 2 часа.
ОРУ
 
кто пишет отзовы напомните минималка на не на продукты сколько 70?
еда помню 30р
 
Приветик. У меня вопросик к знатокам. если я удаляю ак привязанный к моему номеру тел, а потом регистрируюсь заново, то я могу исп пром новорега или как? Это называется обнулить?
Да, всё так.
 
  • Like
Реакции: deepsopor
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.