МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпишитесь потом кому бонусы придут)
Да сразу по завершении заказа приходят (т.е.уже пришли).
Тут главное потом отписаться у кого их взад бы не забрали или кто бан ПЛ за это словит 🤣
 
Последнее редактирование:
@RomanP заказ был сделан после 10:00
 
  • Like
Реакции: Koza
Звучит как бредни сумасшедшего
Они не могут посмотреть заказы, их суммы и кэшбэк? Посмотреть какой промик и проверить? И без и с хайдом это бы отключили быстро
могут, но и не смотрят они это постоянно, а только когда формируют какие-нибудь ежемесячные отчеты.
и даже программерам не надо тут сидеть, баги должны находить тестировщики, перед деплоем в прод)
да и промо не программеры отключают, а маркетологи
 
  • Like
Реакции: BZR445
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тоже самое, доставка была через 3 часа, а сейчас уже везут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про какой промо идёт речь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

«Беру300» на новореги был? Или для старичков тоже?
для всех говорят
 
  • Like
Реакции: Koza
Опять демогогия на 50 страниц будет.
Какая разница, кто во сколько делал заказ/до скольки работал промокод?
Кто успел - молодцы, остальные - мимо.
а я и не догадался сделать заказ кому нибудь в подарок в другой город)))
 
могут, но и не смотрят они это постоянно, а только когда формируют какие-нибудь ежемесячные отчеты.
и даже программерам не надо тут сидеть, баги должны находить тестировщики, перед деплоем в прод)
да и промо не программеры отключают, а маркетологи
Ну про программеров чел выше писал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

они ноуты отдавали бесплатно, при 0 спасибок на счете, списывали по 120000. Они что отследить не могли? Ты вообще о чем? Не надо умничать - тебе не идет
Значит в Сбере всё ещё хуже чем я думал
 
они ноуты отдавали бесплатно, при 0 спасибок на счете, списывали по 120000. Они что отследить не могли? Ты вообще о чем? Не надо умничать - тебе не идет
как они с нуля что-то списывали?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну про программеров чел выше писал
ага, прогеры сами дырку сделали и затарились, лимо маркетологи так акцию завели)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а я и не догадался сделать заказ кому нибудь в подарок в другой город)))
))) жаль те кто так сделал, не подсказали лайфхат остальным(
 
Я не шибко опытный абузер, и даже не знаю, положено ли завидовать. Я прям искренне радуюсь, за тех, кто смог. Пусть все нафармленные соусные спасибки пойдут только на пользу! И главное, чтобы не испарились.
 
Спустимся на землю господа, 1/2 плюс списание спасибами проходит у кого? уже месяца два отмен не было, а сегодня три авто отмены. Эту лавку тоже прикрыли?
 
В Сбермаркете раньше продукты заказывал от 2000 -1000 взять даже крайние 2 дня назад , вчера и позавчера абузил , купил Вирт номера и регалсЯ, промик прошел , видно что заказ приняли к сборке, прошло немного времени , аккаунт автоматом вышел из приложения , деньги вернули на счёт , хотя заказ уже был в сборке
 
А в суперах на промтовары epnjl1000 должен скидывать? Или вообще в супермакетах код не проходит?
 
В Сбермаркете раньше продукты заказывал от 2000 -1000 взять даже крайние 2 дня назад , вчера и позавчера абузил , купил Вирт номера и регалсЯ, промик прошел , видно что заказ приняли к сборке, прошло немного времени , аккаунт автоматом вышел из приложения , деньги вернули на счёт , хотя заказ уже был в сборке
это тема сберМЕГАмаркета)
 
  • Like
Реакции: GoldenDragonMos и shev
Пишут, что проходит. У
А в суперах на промтовары epnjl1000 должен скидывать? Или вообще в супермакетах код не проходит?

Пишут, что проходит. У кого-то на ленту прошел, и на УР на продукты
 
  • Like
Реакции: Марина 58
Да весело у вас тут было по СМ. Не успел. А еще говорят что здесь нельзя писать про СМ. Хочется спросить такие посты тоже под запрет???
 
Попрбовала и на глобус, ленту, метро промтовары не прошел:mad:
Возможно зависит от города. А может соврамши, тот кто сказал про ленту( Вроде не лекарства еще проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попрбовала и на глобус, ленту, метро промтовары не прошел:mad:
попробуйте этот admjl1000
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.