МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еаптека с доставкой тоже в суперах висит, у меня вроде работал
Да, но я уже проел тот пром в самокате. И еаптеке за доставку платить 150 рэ(, да и нет там тех таблеток, которые нужны
 
Зато в боксбери никогда не спрашивают почем , потому что он совмещён с ПВз вилдберес и там полно клиентов и ПВз думает что все такие же , как покупаны вилдберес и берут по фулл прайсу.) Ну а если бы спросили назвал бы цену из пятерочки. Много будут знать не к добру. )
Не спрашивают потому что и так видят какие товары в посылках и их цены
 
На вкус и цвет фломастеры разные. Я Курган не покупаю, там мяса нет совсем.
1689542368400.jpeg
 
  • Like
Реакции: pardarja
Самая лучшая тушёнка, это та, что сделана в автоклаве, купленном весной под вкусный кэшбэк в СММ из мяса заказанного через СММ в разделе супермаркет под промик новорега😃 проверено лично😇
 
Гродфуд брал говядину, ну такое. Мясо категории даже не Б, как мне кажется. Свинина какая-то курганская прям хорошее мясо,
Охренеть. Ты вообще никогда мяса настоящего не видел?
Вспомнился анекдот про городского жителя, который в горах упал в обморок от чистого воздуха. Подтащили к выхлопной трубе - отдышался.
 
Самая лучшая тушёнка, это та, что сделана в автоклаве, купленном весной под вкусный кэшбэк в СММ из мяса заказанного через СММ в разделе супермаркет под промик новорега😃 проверено лично😇
Тут не поспоришь
 
Так то сивуху калдырям можно через окно продавать, а с компом че делать?
А зачем вообще кому-то это продавать, не понимаю почему все скупают сахар, тушенку, мыло, макароны, вместо технологий которых у нас возможно скоро не будет
 
Возьми Совок, и ты поймешь, что Барс тоже хрень.

И Совок брал, через раз попадаются всякие жилки, возможно от партии зависит, но при этом у БАРСа тьфу тьфу, пока ни разу за все время. А я очень привередлив к еде... но на вкус и цвет...
На прошлой неделе был на 4 дня/3 ночи на рыбалке, брал 2+2 Совка и Барса прошлогодние и одну Гродфуд этого зимнего закупа, все коровьи. Схомячили без остатка, Барс и Совок единогласно оценены как "одинаково хороши", Гродфуд " тоже хорошо, но есть нюансы". Банки от напарников (Самокат-премиум, Курганская и ещё какая то поделка) были оценены "тьфу, нафига это открыли!"
 
С такими промокодами только калькулятор собирать.
Пля, я там бп себе смотрел на днях, с такими ценами.. четко на промик дороже чем в магазе с норм гарантией.
 
Не спрашивают потому что и так видят какие товары в посылках и их цены
Нет в приложении боксбери пишется полная цена . Только что чекнул брал товар за 200 оплачено, в боксбери стоит полная цена. Можно даже сверять если забыл сколько товар стоит в приложении боксбери.Открой вкладку товар там видно .
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Охренеть. Ты вообще никогда мяса настоящего не видел?
Вспомнился анекдот про городского жителя, который в горах упал в обморок от чистого воздуха. Подтащили к выхлопной трубе - отдышался.
Ну если нравится жевать жилы, то не буду отговаривать
 
Гродфуд брал говядину, ну такое. Мясо категории даже не Б, как мне кажется. Свинина какая-то курганская прям хорошее мясо, и цена была рублей 80 за банку без купонов, когда весной брал https://sbermegamarket.ru/catalog/details/svinina-tushenaya-kurganskiy-standart-325-g-100029682226/
Это ж получается, что от партии сильно так зависит? Ну или вкусы у всех настолько разные?
Курганских (территориально) тушёнок несколько, на мой вкус по ссылке лучшая из них. Она очень даже норм, если не видеть Гродфуд. Но Гродфуд щас в 2 раза дороже этой.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Нет в приложении боксбери пишется полная цена . Только что чекнул брал товар за 200 оплачено, в боксбери стоит полная цена. Можно даже сверять если забыл сколько товар стоит в приложении боксбери.Открой вкладку товар там видно .
Мне в боксбери давали бумажку на возврат (в одном отделении всегда дают, типа вдруг пригодится) и там указаны цены с учётом промо как в СММ
 
Нет в приложении боксбери пишется полная цена . Только что чекнул брал товар за 200 оплачено, в боксбери стоит полная цена. Можно даже сверять если забыл сколько товар стоит в приложении боксбери.Открой вкладку товар там видно .
Я не в приложении смотрел, а в их компьютере когда они потеряли мою посылку и там помоему цена была с учетом баллов, но точно не уверен возможно это была не цена а вес
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Ghj[j;bq
Это ж получается, что от партии сильно так зависит? Ну или вкусы у всех настолько разные?
Курганских (территориально) тушёнок несколько, на мой вкус по ссылке лучшая из них. Она очень даже норм, если не видеть Гродфуд. Но Гродфуд щас в 2 раза дороже этой.
Я беру только говядину, ни одной жилы нет в банках 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Это ж получается, что от партии сильно так зависит? Ну или вкусы у всех настолько разные?
Курганских (территориально) тушёнок несколько, на мой вкус по ссылке лучшая из них. Она очень даже норм, если не видеть Гродфуд. Но Гродфуд щас в 2 раза дороже этой.
Я вообще тушенку не особо, но пока дешево давали взял несколько банок. Конкретно гродфуд я открыл только одну, мне не понравилось. Ну то есть мясо было, но качество не очень, не вырезка даже близко, были и пленки. Свинина норм была, куски мяса, хотя и воды немало. Но она рублей по 40 вышла, за эту сумму вполне
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Глянул ценны на тушняк :gasp:
надо ещё на бжу смотреть...
кстати, у головинского вроде видел казали таблицу по полезности белков, так там соя по пользе (аминокислоты и тп.) её белка - 90, у свинины к примеру 67.
 
На прошлой неделе был на 4 дня/3 ночи на рыбалке, брал 2+2 Совка и Барса прошлогодние и одну Гродфуд этого зимнего закупа, все коровьи. Схомячили без остатка, Барс и Совок единогласно оценены как "одинаково хороши", Гродфуд " тоже хорошо, но есть нюансы". Банки от напарников (Самокат-премиум, Курганская и ещё какая то поделка) были оценены "тьфу, нафига это открыли!"

что вот вы делаете, пришлось кинуть заказ с тушенкой:5:
 
Глянул ценны на тушняк :gasp:
надо ещё на бжу смотреть...
кстати, у головинского вроде видел казали таблицу по полезности белков, так там соя по пользе (аминокислоты и тп.) её белка - 90, у свинины к примеру 67.
Соя сама по себе не гуд, ее в ограниченных количествах можно внутрь себя пихать. так что эти таблицы - развод покупателя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.