МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самая лучшая тушёнка, это та, что сделана в автоклаве, купленном весной под вкусный кэшбэк в СММ из мяса заказанного через СММ в разделе супермаркет под промик новорега😃 проверено лично😇
В тушенке большую часть денег берут за возможность ее долго хранить вне холодильника, больше в ней плюсов никаких нет, обычное мясо в разы дешевле и вкуснее, но самому не получится его законсервировать на 5 лет
 
Смм отменил 2 заказа, практически моментально после оплаты. Промокоды pfs....
 
В тушенке большую часть денег берут за возможность ее долго хранить вне холодильника, больше в ней плюсов никаких нет, обычное мясо в разы дешевле и вкуснее, но самому не получится его законсервировать на 5 лет
Для разнообразия, для быстрого приготовления. Я вот и каш с мясом банок 40 сделала в мае.. Папа рыбак- осталось уже банок 5.. Так что долго хранить, в моей семье, не получается 🤣..
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Соя сама по себе не гуд, ее в ограниченных количествах можно внутрь себя пихать. так что эти таблицы - развод покупателя
Почему же? Может из-за гмо частого у неё, такая инфа? Там где я это видел ничего не продавали.
 
Банка тушенки 350 грамм стоит 230-250 рублей, килограмм чистой свинины стоит практически столько же, отменяй)

это надо еще уметь готовить)) я как-то торчала 4 часа на кухне, а по итогу вместо говядины какой-то тапочек резиновый вышел🥲
 
Промокод 1000/2000 на первый заказ, действует до 18 июля:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Lotass
Банка тушенки 350 грамм стоит 230-250 рублей, килограмм чистой свинины стоит практически столько же, отменяй)
А усушку "чистой" если учесть?

Ну ладно, вот придут утром новые промики, и всё это станет неактуальным :)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Для разнообразия, для быстрого приготовления. Я вот и каш с мясом банок 40 сделала в мае.. Папа рыбак- осталось уже банок 5.. Так что долго хранить, в моей семье, не получается 🤣..
Такое ощущение что здесь собрались одни рыбаки и алкоголики)
 

Вложения

  • изображение_viber_2023-07-17_01-50-31-068.jpg
    изображение_viber_2023-07-17_01-50-31-068.jpg
    209,4 KB · Просмотры: 170
Последнее редактирование:
А зачем вообще кому-то это продавать, не понимаю почему все скупают сахар, тушенку, мыло, макароны, вместо технологий которых у нас возможно скоро не будет
Если не будет технологий, все по возмущаются, погорюют и привыкнут, а без бухла и жрачки будет смута.
 
это надо еще уметь готовить)) я как-то торчала 4 часа на кухне, а по итогу вместо говядины какой-то тапочек резиновый вышел🥲
Про говядину ничего не знаю, давно ее не видел ни в поле, ни в тарелке)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.