МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно с супермаркетом. Раньше в сутки 2-5 интервалов было. Сейчас опять 2, утром в 11 и вечером в 20 часов, и то вечером хер привезли, перенесли на завтра. Походу с этими промо пузырь ажиотажа раздули (да еще и глюки с самовывозом были), в итоге и курьеров походу через х опрокинули. Накинули х3 за доставку, а сервис жопный при этом остался.
Чую завтра и заказ отменят из-за чудо промика составного. На карте сотка поверх, х им а не деньги.
 
На почту? Зря молился, их всем присылают.
Нее. На виртуал тинек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет смысла. Недавно была днюха (недели две назад) и не было никаких подгонов :(
Крайние акки стал регаю с датой на две-три недели именно с этой мыслью.. никуя
 
Парни, есть какие промо рабочие 1000/2000, 750/1500? Тот который от е_п_н не срабатывает, типа положите еще товаров в корзину, хотя там уже с лихвой. Или он на харчи от СММ Пушкино не работает, хотя вчера сникерсов накидал к основному товару и всё прокатило.
Много рефок сейчас с ограничениями на продукты и на продуктовые магазины, которые возит Сбермаркет. Сам ломал голову, не проходило, потом у всяких ИПшников собрал заказ, сработало. Исключений в этот раз много добавили.
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
Брал Itel Vision 3 Plus (с промокодом 4000/5000) у продавца Неватека. Получил новый смартфон в запечатанной упаковке. Был приятно удивлен комплектацией смартфона за 1000р.: кабель, зарядка, прозрачный чехол и защитная пленка на экране. К пихелю 7 за круглую сумму всё это пришлось докупать)
мне точно такой же заказанный по коду 4-5 отменили уже в моем городе, якобы бракованный был
 
  • Like
Реакции: Alex122
А на рассылку подписывался при регистрации?
Обычно в смс приходят
А черт его знает, если по умолчанию галка стояла то подписывался.
Если нет значит нет.
Сейчас то можно подписаться на рассылку или уже все ?
 
А черт его знает, если по умолчанию галка стояла то подписывался.
Если нет значит нет.
Сейчас то можно подписаться на рассылку или уже все ?
конечно можно, сам смм постоянно предлагает подписаться, как заходишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Парни, есть какие промо рабочие 1000/2000, 750/1500? Тот который от е_п_н не срабатывает, типа положите еще товаров в корзину, хотя там уже с лихвой. Или он на харчи от СММ Пушкино не работает, хотя вчера сникерсов накидал к основному товару и всё прокатило.
рефки еще есть, 1/2. но не на продукты.
 
  • Like
Реакции: Петрушилло
А на рассылку подписывался при регистрации?
Обычно в смс приходят
Могу ошибаться, но там вроде к пл не подключишься же если галку не воткнуть?
Я на крайних акках не подключался к пл до получения крайних заказов по 1\2 из-за сообщений об отменах, так меня заепали баннером в углу экрана - подключись, подпишись, акции, облигации, ммм, ваучеры.. подключил после получения.
 
А если 6 раз, то привезут товар, и ещё доплатит курьер.
старушка, как дела?
если ты тут тусишь, то это значит, что
100 на баланс мобилы от филиппков и купоны от магнита уже не торкают?
 
конечно можно, сам смм постоянно предлагает подписаться, как заходишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


рефки еще есть, 1/2. но не на продукты.
Где в приложении подписаться.
Рас зашел и все, потыкался и нигде не нахожу.
 
Сегодня забрал первый заказ с забаненного акка в пятерке. Пошел сразу как только пуш прилетел.
Кассирша все пропикала сканером и говорит: Ой, там какое-то сообщение вылетело.
И тут ее взгляд упал на кульки с тушенкой в идеально прозрачной пленке.
Ну и почем? - спросила она. - Все по рублю, - говорю. Тут она впала в ступор и забыла про сообщение.
Ну а я взял все и ушел. Отмены нет до сих пор, так что не знаю что там за сообщение было
 
конечно можно, сам смм постоянно предлагает подписаться, как заходишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------


рефки еще есть, 1/2. но не на продукты.
Да, пришлось миксовать с добивкой. Банно-прачечные причиндалы подобрал и промик сработал. Чаи, кофан и пр. излишества с того же склада - ни в какую... Благодарю за подсказку.
 
Где в приложении подписаться.
Рас зашел и все, потыкался и нигде не нахожу.
Подписываться ни на что не нужно. Я никогда не ставлю эту галочку. И вроде только после создания акка можно её поставить
 
Сто лет не брал тушняка, а мысль держится. Если не секрет подскажите норм тушняка?
Относительно нормальная в УРках белорусская Гродфуд и ОМКК, из наших с признаками мяса Великолукская и Йошкар-ола.
Все остальное к тушенке отношения не имеет. А так - Совок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.