МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бота по отзывам так и не отпустило?
 
Сегодня забрал первый заказ с забаненного акка в пятерке. Пошел сразу как только пуш прилетел.
Кассирша все пропикала сканером и говорит: Ой, там какое-то сообщение вылетело.
И тут ее взгляд упал на кульки с тушенкой в идеально прозрачной пленке.
Ну и почем? - спросила она. - Все по рублю, - говорю. Тут она впала в ступор и забыла про сообщение.
Ну а я взял все и ушел. Отмены нет до сих пор, так что не знаю что там за сообщение было
Вот у них привычка спрашивать, почём брали)) мне Фейри тоже как-то прислали с Ур в пленке простой, тоже с недоумением спрашивают, а сколько же оно стоит там на смм?)) После ответа, что 17 руб за большую бутыль, кричит напарнице, Галя, смотри, по 17 руб Фейри брали 🙈😃😃🤦 Я поэтому в Сбербанке перестала забирать в отделении, я там раньше давным-давно работала, и сейчас есть несколько старичков оставшихся знакомых, тоже вопросы, а что, а почем, а как)) блин, им ли спрашивать)) они то абузить должны уметь по умолчанию 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Бота по отзывам так и не отпустило?
Неа, сегодня днём все аккаунты проверила, всё на модерации висит
 
Последнее редактирование:
Относительно нормальная в УРках белорусская Гродфуд и ОМКК, из наших с признаками мяса Великолукская и Йошкар-ола.
Все остальное к тушенке отношения не имеет. А так - Совок
Года 3 (возможно даже и дольше) только "БАРС" беру, а Великолукская и Йошкар-ола хрень. Хотя если в каких-то населенных пунктах другой нет, то пойдет.
 
Так узнать, бан или раньше времени опять прикрыли промо. Тыкаться мне дальше или оставить надежду... Зачем еще это можно спрашивать?
Что-то в жизни тебе надо менять, ну или хотя бы аватарку или ник... Очень уж ты у народа здесь вызываешь негативную реакцию, ну не нравишься ты тут, и все...
 
Сегодня забрал первый заказ с забаненного акка в пятерке.
Мне курьеры по клику привозят с забаненных. Бан аккаунта и отмена заказа - это разные епархии.
 
Зачем кастрюлю выбрасывать, колонну то на что-то ставить надо.

Царгу метр минимум надо, лучше к полутора, это на 1.5 дюйма, если диаметр больше делать, то еще выше надо. И все забивать спн естественно, лучше медью, мароки правда много с ней. А в царги до метра, спирт будет так себе.
Во всем мире выбирают медь для охлаждения процессора, а у нас для прогрева нутра)
 
Года 3 (возможно даже и дольше) только "БАРС" беру, а Великолукская и Йошкар-ола хрень.
Возьми Совок, и ты поймешь, что Барс тоже хрень.
Мне курьеры по клику привозят с забаненных. Бан аккаунта и отмена заказа - это разные епархии.
Мне забанили прямо во время отмены. В пунктах выдачи отмены теперь не редкость, а до крьеров просто не доходит
 
Какой самогонный аппарат посоветуете? Времена тяжёлые наступают...
Никакой. Все, когда поймут что к чему, эти кастрюли выбрасывают.
Только рекколонна. По запчастям собирать штук 10 выйдет. С промиками и за 3 можно сделать
Может лучше компьютер собрать?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Juggler и Georg99
Возьми Совок, и ты поймешь, что Барс тоже хрень.
Мне совок совсем не нравится, только гродфуд. Взяла Батькин резерв, думала будет лучше гродфуда, а оказалась хуже.
 
  • Like
Реакции: Оператор
Возьми Совок, и ты поймешь, что Барс тоже хрень.
И Совок брал, через раз попадаются всякие жилки, возможно от партии зависит, но при этом у БАРСа тьфу тьфу, пока ни разу за все время. А я очень привередлив к еде... но на вкус и цвет...
 
  • Like
Реакции: Оператор
Так то сивуху калдырям можно через окно продавать, а с компом че делать?
Написать бота, который будет при помощи чатгпт писать/переписывать отзывы на смм. Пущай сутками майнит бонусы.
 
Мне совок совсем не нравится, только гродфуд. Взяла Батькин резерв, думала будет лучше гродфуда, а оказалась хуже.
Гродфуд брал говядину, ну такое. Мясо категории даже не Б, как мне кажется. Свинина какая-то курганская прям хорошее мясо, и цена была рублей 80 за банку без купонов, когда весной брал https://sbermegamarket.ru/catalog/details/svinina-tushenaya-kurganskiy-standart-325-g-100029682226/
 
Зато в боксбери никогда не спрашивают почем , потому что он совмещён с ПВз вилдберес и там полно клиентов и ПВз думает что все такие же , как покупаны вилдберес и берут по фулл прайсу.) Ну а если бы спросили назвал бы цену из пятерочки. Много будут знать не к добру. )
 
С такими промокодами только калькулятор собирать.
Что-то скромное для посещения форума и создания таблиц с ценами и промокодами можно собрать, а большего для многих и не надо)
 
  • Like
Реакции: Juggler и Georg99
Гродфуд брал говядину, ну такое. Мясо категории даже не Б, как мне кажется. Свинина какая-то курганская прям хорошее мясо, и цена была рублей 80 за банку без купонов, когда весной брал https://sbermegamarket.ru/catalog/details/svinina-tushenaya-kurganskiy-standart-325-g-100029682226/
На вкус и цвет фломастеры разные. Я Курган не покупаю, там мяса нет совсем.
 
  • Like
Реакции: Elkapa и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.